Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

НИК-Что в имени моем....?

Рекомендованные сообщения

Меня тут товарищ .когда подключался к инету насмешил до колик,напридумывал таких ников что хоть стой хоть падай.А как вы пришли к осознанию себя в сети.У меня все просто инициалы,а 7 для полноты картины :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне G-Man из халфы помог. Только вместо G я подстаил первую букву своего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сперва была кликуха Зверь в садике ещё... Из-за роста - выше всех был! Потом менял школы - односадники перешли в школу - и продолжали меня там также называть... Потом пошёл в лицей - и со мной один товарисч - тоже всем растрындел что я Зверь. Как появился комп - в классе 4ом - долго писал просто имя - AndRey. Потом решил - раз уж Зверь, то пусть будет Zwer - вот уже почти 23 года из них я в виртуалке Zwer и в жизни чаще знают меня как Звер - имени даж некоторые не знают или забывают =) А в инете на форумах подписываюсь ZwerPSF - PSF это название факультета где я учился в универе - ПСФ - приборостроительный. Просто чтоб не было повторений - вдруг тут ещё Zwer водиться - хотя встречал очень редко - чаще всего пишут по другом - или Zver или Zv3r или... ну вы поняли. Вобщем вот такая история моего ника... правда вы знаете - по имени меня называют только родственники и девушка, а остальные даж лучшие друзья исключительно Звер - видимо привык... а вот по молодости бесился, наверное, как и большинство. Но в плане клички мне ещё повезло... бывают же людям как дадут, что их в депрессию вгоняет... Ну ладно... Откланяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

December (Декабрь, если кто не в курсе :smile: ), потому что рождённый в Декабре, соединяя в себе любовь к холоду и восхищение огнём(так как родился под знаком Стрельца).

Стрельцы этого форума, объединяйтесь! :drinks:

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просто

Первые 3 буквы это Фамилия, Имя , Отчество

а "ok" само по себе прирасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник - производная от моего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник-это имя одного чувака из книги Юрия Никитина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая буква от моего имени: Дмитрий. Остальное позаимствовал у Джи-Мэна из халфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник от названия рассы ночных эльфов из вара 3 (моя любимая расса) А real это потому что настоящий и простых ночных эльфов полно было в сети

А еще потому что по ночам люблю за компом сидеть днем ваще не катит. Ну в связи с этим был еще ник Совенок был а еще Сланист и филателист

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё просто, написал отчество на латинице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Княгиня появился два года назад.. Знакомые так не называет, это не производная ни от чего.. Просто захотелось=) И, кстати, прижился=)

Есть еще два ника - Неопытная (только не спрашивайте в чем!) и ЛиСа - это уже имя и фамилия=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV - хороший ник. Только есть одно но. Символов мало. На некоторых сайтах есть фигня- минимум 6букв! Откуда? вот и идут всякие глупые.

А NerV возник просто так. Ну иногда руки трясутся при игре в UT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто методом тыка выбрал.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто к фамилии две фф приляпал :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×