Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

НИК-Что в имени моем....?

Рекомендованные сообщения

Меня тут товарищ .когда подключался к инету насмешил до колик,напридумывал таких ников что хоть стой хоть падай.А как вы пришли к осознанию себя в сети.У меня все просто инициалы,а 7 для полноты картины :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле у меня любимый ник "PRAPORSHIK_3ADOB" но по некоторым проблемам (в кот я сам виноват =) я несмог зарегинится под любимым ником =(

А ник любимый просто потому что прикольный и без выпендрежа (да и довольно оригинальный, везде регинился безпроблем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто-то рульно прославил героя моей аватарки:

pravitmirom2mj9.jpg

:) :) :) Я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувстую таким , пора переходить на что - то по серьезнее мультиков ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувстую таким , пора переходить на что - то по серьезнее мультиков ;) .

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувстую таким , пора переходить на что - то по серьезнее мультиков ;) .

Да ладно тебе... не будь таким серьёзным. Я думаю, что помимо взрослых заморочек, нужно оставаться немного детьми в душе. Истина ведь она всегда посредине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе... не будь таким серьёзным. Я думаю, что помимо взрослых заморочек, нужно оставаться немного детьми в душе. Истина ведь она всегда посредине ;)

Не подумай что я имел ввиду тебя :) , по твоим постам видно что ты человек нормальный и адекватный . И одно дело аватарка , тут какая кому нравиться , это его дело и другое когда пишут "такое" . Ппц представил себе , проходит мимо той надписи фанат сериала "Секс в большом городе" и думает а чем я хуже , надо тоже такую штуку "замутить" :D .

Хы хы , представил как фанаты сериала "Зона" распишут милицейское отделение лозунгами "Зона рулит !" :D

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подумай что я имел ввиду тебя :)

А я сначала так и подумал, что ты про меня... через минут 5 только понял, что скорее всего это не так )) Всё ок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

духовное лицо, церковник. Но взял не из за этого, а прочитав про вселенную Варкрафт: там боевые лекари - эльфы. Ник этот уже тоже лет 5 где то. Потом к тому же появился фильм эквилибриум, а я в то время увлекался контрой по клубам - потихоньку постреливал всех(у нас городок небольшой был). Вот так и остался при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне просто это имя понравилось... Раньше был JeFF'ом, тоже имя, продержалось около 2-ух лет (т.е. с 11 лет). Ещё раньше (4 года) был Gh@$t'ом, но это было "в детстве" - обычно (не всегда!! а то хто-нибудь обидеться ещё...) такие ники у "мелких", ну типа Вульфов, Догов и Кэтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мое когда-то дал один мой знакомый в клубе, назвав меня Сержантом. Ну немного подредактировав, я и сделал SerGEAnt (это всего лишь выделение ударения, не более того). А когда-то я был человеком с ником Scratch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мое когда-то дал один мой знакомый в клубе, назвав меня Сержантом.

Ничего против твоего ника не имею, но вот если б у нас назвали (вернее, у нас бы обозвали) - не сдобровать тому человеку... :black eye:

Ибо мусора у нас наглые, за что их не то что не любят - их УБИТЬ готовы.

Чутка отойду от темы:

У нас в городе есть собственный канал, там много наших передач идёт. Есть "Туса" - СМС-чат, ну и там сбоку клипы крутит и смс-ки идут. 1-ого мая все счастливые :drinks: пришли домой и за телефоны сразу... Ну а у меня баланса не было, я так просто читал. И вот, там типок один пишет: "Холмское городской отдел ГУВД с праздником! Чёб вы все СДОХЛИ!!!" Я ржал пад цтулом..... :D

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rtfm: А я так КАРТИНКИ всегда свои подписывал, так и прицепилось... :sorry:

В общем песня "Gorky Park - Stranger" очень нравится! :yahoo:

От этого и пошло... :rolleyes:

Вот и стал тем, кто есть... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой ник это просто добавление в моё имя одной единственной буквы.

Pasha -> Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

Ничего против твоего ника не имею, но вот если б у нас назвали (вернее, у нас бы обозвали) - не сдобровать тому человеку...

Ибо мусора у нас наглые, за что их не то что не любят - их УБИТЬ готовы.

Что-то я не очень понял, что это ты хотел сказать. Что такого обидного в нике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kicker - вышибала !

мои данные:

рост - 193 см

вес - 98 кг

объем груди - 110 см

объем ноги - 40 см

объем руки - 34 см

спортивные интересы:

бодибилдинг, бокс, кикбоксинг, борьба.

просто обожаю играть в компьютерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×