Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Gears of War 4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не на 2х терабайтном а на ССД 256 гигабайтном. По этому не неси тупость.

Тупость ставить современную игру на SSD с подобным объемом, уж извини за прямоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупость ставить современную игру на SSD с подобным объемом, уж извини за прямоту...

Если бы я поставил игру на под завязку забитый 2тб и произошло тоже самое, было бы норм? Тупость это когда для патча 300мб нужно свободных 80гб, и не понимать это тоже тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупость ставить современную игру на SSD с подобным объемом, уж извини за прямоту...

Вполне себе нормальный объём для 3-4 игр. Куда больше ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупость это когда для патча 300мб нужно свободных 80гб, и не понимать это тоже тупость.

Согласен. Походит на какой-то быдлокодинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне себе нормальный объём для 3-4 игр. Куда больше ставить?

Он же уже сказал куда, на HDD 2Tb. У парня все четко расписано. Если у других не так, то не правильно живут.

У меня вот в Самаре дороги делают к ЧМ по футболу, жуткие пробки, но паша думаю может поспорить, у него в Москве метро, никаких проблем спустился и не опоздал.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же уже сказал куда, на HDD 2Tb. У парня все четко расписано. Если у других не так, то не правильно живут.

У меня вот в Самаре дороги делают к ЧМ по футболу, жуткие пробки, но паша думаю может поспорить, у него в Москве метро, никаких проблем спустился и не опоздал.

Ты ошибаешься, не надо за меня говорить то, чего бы я не сказал бы в принципе.

На счет объемов под игры: дело хозяйское, ест-но...но я несколько "привык" к несуразным объемам некоторых продуктов, по-этому привык не рисковать и 2х террабайник не уфигачиваю "по самое неболуй".

Как-то так...

А так, чисто по человечески/по людски: ты прав без вариантов и лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большой неохотой ( больно муторные тут перестрелки) возвратился к игре и добил ее (Пока проходил Гири 4, попутно прошел КоД4,КоД Гост, КоД Адванс Варфер, БФ1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С большой неохотой ( больно муторные тут перестрелки) возвратился к игре и добил ее (Пока проходил Гири 4, попутно прошел КоД4,КоД Гост, КоД Адванс Варфер, БФ1).

Однако, море свободного времени...

Я Dragon Age Originals играю( впервые) с июля, и до сих пор не добил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пятый месяц долблю Ведьмака 3-го. 40 игр прошел параллельно :D

Кто больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь интернет слетает при старте игры нет? .Как с этим чудом бороться? .После слета , ни подключить заново ничего .Никто адекватно ответить не может . Пишет в брандумаузере какое то разрешение надо прописывать для нее, в антивируснике разрешать.Можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со 2 по 5 декабря в мультиплеере Gears Of War 4 появится тестовый плейлист, в котором владельцы игры на PC и XboxOne будут находиться на одном сервере.

Будет создан специальный Playlist с режимами:Командная схватка, Вышибала и Царь горы.Матчи будут проходить 5 vs 5 на всех картах включая Кассу и Сухой док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, ни кто из ПКбояр не пытается покарать Консолебогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че, ни кто из ПКбояр не пытается покарать Консолебогов?

У этой игры убогий мультиплеер аля перекат перекат прислонись вали из дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается я выход Gears of War 4 на ПК предсказал еще в 12-ом году :D

lX99waU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее DLC увеличило размер игры для XO до 101гб. Разработчики понимают, что это не мало, но сделать ни чего не могут, каждая новая карта занимает порядка 10гб. К концу года игра скорее всего превзойдет 150гб,предполагают разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×