Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Gears of War 4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая кампания открывается после прохождения Judgement, действие ее просходит во время Gears of War 3, когда Бэйрд и Коул улетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая кампания открывается после прохождения Judgement

Не совсем. Открывается она по достижению кажется 50звезд. Стараясь открывать по 2-3 звезды за этап, примерно к середине третьей истории я уже открыл эту компанию.

действие ее просходит во время Gears of War 3, когда Бэйрд и Коул улетают.

Да, забыл это уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет win стор наладом дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет win стор наладом дышит.

В чем это выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем это выражается?

не мог на страницу игры зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому часу я прям почти в восторге. Безумно быстро и динамично, по меркам серии. Очень красиво, арт явно стал в разы лучше. Ну и главное, исправили то, за что я постоянно пинал серию и эпиков - постановка событий. Гири были брутальны, но всегда безумно убоги в постановке событий, словно ее делали любители школьники. Теперь все как в Анчартедах, если что то должно произойти, то это тчательно срежессированно, а не оставлено на откуп умению движка. Огромный респект за это. Если бы разрабы смогли всю игру так выдержать, это могбы стать настоящим ответом Анчартеду в киношности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалисты из VG Tech провели тестирование частоты кадров поступившего сегодня в продажу шутера Gears of War 4 в версии для консоли Xbox One. Соответствующий видеоролик появился на официальном YouTube-канале команды.

Синглплеер Gears of War 4 на приставке Microsoft использует динамическое разрешение в диапазоне от 1344x1080 до 1920х1080. Производительность игры при этом держится на весьма хорошем уровне. Средний показатель фреймрейта зафиксирован на отметке в 29,85 FPS [минимальный - 23, максимальный - 30,11]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал играть, часик, примерно, все очень круто. В тему про позиционную войну, что тут выше обсуждалась, могу сказать, что такого, именно как позиционная война, а не просто шутер с возможностью укрытий, сейчас никто не делает. Собственно за это я серию и люблю, ожесточенные перестрелки на маленьком пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет никого еще не получилось из укрытия вытащить и порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале на обучении сожно, а в бою не до этого.

А системой укрытий я пользуюсь реже чем в анчартеде, начиная с 3й части, когда боты так же обучились поднимать недобитого меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подбежать к укрытию за которым сидит враг.

Зажать вперед, должна появится иконка, нажать Е.

Потом как перекинет нажать V ну или распилить.

Но надо чтобы перс был прямо напротив врога, чуть влево чуть вправо и уже не сработает.

В общем прошел на твиче только что.

Игра довольно короткая.

Вышло грубо часов 7-8.

В конце все как-то больно резко и быстро.

Но прям эпичненько и круто.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдето на середине игры понял, что меня безумно задрали перестрелки. Уж слишком сильно они тормозят процесс закидыванием волн врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хоть и короткая,

но отдельные моменты слишком затянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-10 часов, это не короткая игра. Это не маленькая игра. Сейчас мало игр такой продолжительности, еще меньше большей продолжительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-10 часов, это не короткая игра. Это не маленькая игра. Сейчас мало игр такой продолжительности, еще меньше большей продолжительности.

После ведьмака все короткая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×