Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Gears of War 4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл компанию с другом в коопе - ушло ~9 часов. Графоуни приятный (ПК всё на ультра), особенно запомнилась "поездка на троссах" - реально кинематографично аля анчартед :vinsent: (на байках поездка была уныла). Перестрелки приятные, плавные и ненапряжные. Расчленёнка как надо. Да всё в порядке в принципе.

Ну твёрдая 8 из 10.

Отдельно бы выделил хорошую оптимизацию на старте игры для вин стора, т.к. до этого всё выходило мягко говоря "не очень" (квантум в вин сторе и форза хайразн 3 до патча). Такие дела :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После ведьмака все короткая игра

После ВоВ, Ведьмак весьма короткая игра;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После ВоВ, Ведьмак весьма короткая игра;)

ВоВ не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВоВ не игра.

Вы уже совсем у глупость скатываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-10 часов, это не короткая игра. Это не маленькая игра.

По-моему, это плюс, во-первых столько всего еще нужно сделать/посмотреть/послушать/сыграть в выходной день, что лучше пускай будет короткая но насыщенная игра, а во-вторых - надоесть не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну винстор это вообще убогость, игре чтобы поставить патч на 300 мегабай требовалось 80 гигов 50 ей видите ли мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну винстор это вообще убогость, игре чтобы поставить патч на 300 мегабай требовалось 80 гигов 50 ей видите ли мало

Как бы могу поспорить:

Игры стоят на отдельном харде WD 2 терра, и вообще не напрягаюсь с их весом.

Как это было у меня в Квантум брейке?

Стояла игра (уже не играл в нее nое кол-во времени), прочел новость о неком патче, что ставит кнопку" выход из игры" на должное место и куча всего другого.

Включил игру: все УЖЕ поставилось и спокойно работает.

Жаловаться на Winstore не могу ни разу, ибо работает, как швейцарские часы (у меня).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловаться можно и на убогий стим непонятно куда ставящий игры и с трудом дающий контроль над этим. Тут тупо народ еще не привык, не понял как с этим работать и не приспособился к нюансам. Когда привыкаешь к игре по этим правилам, вонь сама собой проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаловаться можно и на убогий стим непонятно куда ставящий игры и с трудом дающий контроль над этим. Тут тупо народ еще не привык, не понял как с этим работать и не приспособился к нюансам. Когда привыкаешь к игре по этим правилам, вонь сама собой проходит.

Как можно не привыкнуть к тому, что уже существует более 5и лет и чем пользуешься почти каждый день?

Как можно не понять, за это время, как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко, если полностью игнорить это за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаловаться можно и на убогий стим непонятно куда ставящий игры и с трудом дающий контроль над этим. Тут тупо народ еще не привык, не понял как с этим работать и не приспособился к нюансам. Когда привыкаешь к игре по этим правилам, вонь сама собой проходит.

Стим только вчера запускал? Как бы он даёт выбрать куда устанавливать игру, не понимаю о каком контроле вы говорите. Очередной выброс, не знающий элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим только вчера запускал? Как бы он даёт выбрать куда устанавливать игру, не понимаю о каком контроле вы говорите. Очередной выброс, не знающий элементарных вещей.

Как это не дает выбора?

При установке угры он всегда пишет куда будет ставить (по крайней мере точно туда, где клиент стима установлен, поставит игру).

Что мешает поставить клиент на желаемый хард/SSD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы могу поспорить:

Игры стоят на отдельном харде WD 2 терра, и вообще не напрягаюсь с их весом.

Как это было у меня в Квантум брейке?

Стояла игра (уже не играл в нее nое кол-во времени), прочел новость о неком патче, что ставит кнопку" выход из игры" на должное место и куча всего другого.

Включил игру: все УЖЕ поставилось и спокойно работает.

Жаловаться на Winstore не могу ни разу, ибо работает, как швейцарские часы (у меня).

А у меня не на 2х терабайтном а на ССД 256 гигабайтном. По этому не неси тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите титры до конца, будет коротенький ролик.

Вангую

 

Spoiler

девчушка мать думаю не убила и будет нам новая королева роя. Родственница предыдущей королевы, значок в конце игры намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите титры до конца, будет коротенький ролик.

Вангую

 

Spoiler

девчушка мать думаю не убила и будет нам новая королева роя. Родственница предыдущей королевы, значок в конце игры намекает.

Твоя мысль в спойлере вполне жизнеспособна). После титров там ролик всего лишь с освобождением дяди Кейт из Носильщика или как там эту зверюгу звать. А Кейт получается:

Spoiler

внучка королевы Мирры

. Изменено пользователем il82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×