Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Gears of War 4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра подешевела Gears of war 4

Теперь и со скидкой 35%

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто лучше меня знаком с ценовой политикой этого магазина и издателя. Как думаете стоит ли брать сейчас игру со скидкой 35% (1739 руб) или можно ожидать на ближайших распродажах в WinStore более солидный дисконт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годы спустя решил перепройти. Пока перепрошел 4 и 5 части, прочие просто мельком глянул, тоже позже перепройду. Что хочется сказать.

Во первый графен все еще ВАУ как хорошь. Да, технологий современных нет, но художники смогли поддержать графен прям на ВАУ уровне по сей день. Даже если говорить о 2 и 3 частях. 

Во вторых, я ни когда не был фанатом серии. Она всегда была мне скучновата. Но... Уже так много лет не выходило мощьных и зрелищных блокбастеров, что сейчас я прям кайфую играя в серию. Сейчас она мне заходит на много больше, чем было 5 и тем более 10 лет назад. 

В третьих... Я все так же не понимаю тех, кто считает 5 часть лучшей. В ней крутой первый акт, крутой четвертый акт, но второй и третий это филлерная вставка без постановки, чисто для растягтвания игры, а по факту сюжетных зарубов там минут на 40 суммарно.  В свою очаредь Гири 4 имеют достаточно скучноватый первый акт, но! У 4 части разнообрахных ситуаций, различных игровых механий, зрелищный вау постановок просто в РАЗЫ больше. 4 часть постоягно чередует ситуации и механики, от тауер дефенса и сражений в бурю влияющих на геймплей, до битв на огромных роботах. Как можно после столь разнообразной 4 части называть на половину филлерную 5 часть лучшей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Bkmz сказал:

Годы спустя решил перепройти. Пока перепрошел 4 и 5 части, прочие просто мельком глянул, тоже позже перепройду. Что хочется сказать.

Во первый графен все еще ВАУ как хорошь. Да, технологий современных нет, но художники смогли поддержать графен прям на ВАУ уровне по сей день. Даже если говорить о 2 и 3 частях. 

Во вторых, я ни когда не был фанатом серии. Она всегда была мне скучновата. Но... Уже так много лет не выходило мощьных и зрелищных блокбастеров, что сейчас я прям кайфую играя в серию. Сейчас она мне заходит на много больше, чем было 5 и тем более 10 лет назад. 

В третьих... Я все так же не понимаю тех, кто считает 5 часть лучшей. В ней крутой первый акт, крутой четвертый акт, но второй и третий это филлерная вставка без постановки, чисто для растягтвания игры, а по факту сюжетных зарубов там минут на 40 суммарно.  В свою очаредь Гири 4 имеют достаточно скучноватый первый акт, но! У 4 части разнообрахных ситуаций, различных игровых механий, зрелищный вау постановок просто в РАЗЫ больше. 4 часть постоягно чередует ситуации и механики, от тауер дефенса и сражений в бурю влияющих на геймплей, до битв на огромных роботах. Как можно после столь разнообразной 4 части называть на половину филлерную 5 часть лучшей? 

Лучшая 2 часть он про войну еще… дальше какято херня… которая уже не про то… с 4 части это Gears Of LGBT — 5 часть опирается всем на 2 часть а вобще она про ПМС у главной геройки… как только что по делу ой голова болит) Ну и санта барбара дочки — сыночки как папы мамы…… В кедах и с начесом из барбершопа))) А начаиналось то игра прой войну и первые вводные играем за матерого ЗЭКА!!!)))

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

с 4 части это Gears Of LGBT

Этож насколько надо быть ультрашизанутым, что бы найти там LGBT. 

1 час назад, Petka12345 сказал:

5 часть опирается всем на 2

Вообще ни чего общего. Я бы даже сказал в 4 части в РАЗЫ больше отсылок к 1 и 2 частям. 

1 час назад, Petka12345 сказал:

первые вводные играем за матерого ЗЭКА

Ну у недоАУЕшника вроде вас, может это и ЗЭК, а у людей с мозгом это вообщето к зэку ни каким боком не относится. Это неисполнение приказа в военное время, кардинально иная статья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Bkmz сказал:

Этож насколько надо быть ультрашизанутым, что бы найти там LGBT. 

Вообще ни чего общего. Я бы даже сказал в 4 части в РАЗЫ больше отсылок к 1 и 2 частям. 

Ну у недоАУЕшника вроде вас, может это и ЗЭК, а у людей с мозгом это вообщето к зэку ни каким боком не относится. Это неисполнение приказа в военное время, кардинально иная статья. 

Для тупых, там же Of War убрали потому что уже не про войну игра а какято херня папы — мамы — бабушки, дочки сыночки которые как папы и мамы…. Если сравнить про что было 1-2 а чо пошло дальше оно видно что делали совершено другие люди...

5 часть опирается как раз на сюжет базу что заложили в 2 части. Локации, отсылки, весь замут с баБушкой королевой на чем все крутится, убери базу 2 части (останется Тупое говно, тупого говна!) ПМС головные боли… что не сцена у меня голова болит давай потом, как только по делу...)))

1 Часть было про тупых вояк, выполняющих приказы на поле боя не задющих вопросов… В 1 части даже диалог есть хороший, когда  в звании повышают перевее Маркуса чем Беарда инженера, и диалог глаголит что Дебилов еще много (Армия), кому как не дебилу дать звание сержанта….  Главный герой Зэк,  1 сцена, совобождают из камеры… за что он сидит придумали только в 3 части… (Если вы даже базу считать не умеете ну печально “сри в бошку и размешивай ложечкой”) Nзначлаьно за что сидит вобще не то планировалось что вылили по итогу... Папа изначлаьно военный был а не ученный… (У меня к слову есть ранний билд гирс 3 в котором еще база 2 части...)

Сюжет уже 3 части изговняла ЛГБТ публика))) Погуглите, Блезинский пару лет назад лично давал гдето статью журнашл...  как спал NDA 10 лет... рассказал как должно было быть… Но сделать ему не дали как хотелось и 3 часть вобще с под палки делали в рамках контракта (Ну и сделали в стиле ну раз контракт сейчас слепим)… закончится все должно было тупо тотальным уничтожением планеты… Забомбили саранчу и людей, и по итогу планета умерла а через 100000 тыс лет на планету падает нога астронавата и оказывается что сера это Луна))) Без хэпи энда….  А не вот это говно что написали девочки… Игра была про войну и в самом названии собственно база была…  А пошла санта барбара, бабушки, мамы папы, дочки — сыночки… Видели бы вы что делали в 3 части и что вышло... на говно бы изошли все) Но тогда бы небыло 4-5 итп говна в стиле звездных войнов)))

 

p.s АУЕ  это значит ЛГБТ публика? правильно понимаю?)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×