Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Пираты Карибского моря: На краю света

Рекомендованные сообщения

Сегодня только сходил! Думал что будет сложно отсидеть 3 часа! Да нет! Всё оказалось очень даже хорошо и интересно! Дикорации, игра актеров,спецэффекты- всё на высоте, как и положено!

Много шума было из за переводчика Джека! Хотя по началу показалось что так оно и есть!

Я поставлю 9 из 10! Обязательно приобрету его в свою коллекцию!

P.S. Концовка намекает нам на очередное продолжение???

Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил. Фильм просто шикарный! Джони Депп, как всегда, великолепен! Впрочем и другие актеры на уровне. Спецэффекты и боевые постановки - КЛАСС! Особенно порадовала финальная битва. По сравнению с предыдушими частями 3-я часть стала намного мрачнее и жестче. Но юмора меньше от этого не стало, что несомненно радует. Джек Воробей выдавал такие коры, особенно в начале. Всем советую в обязательном порядке сходить на это кино. Интересная сказка, смешные шутки, захватывающее зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пятницу (вместе с предпремьерными показами в четверг в размере 17 (!) млн) пираты собрали 57 лямов в США (вторая часть собрала 55,8, ЧП3 - 59,8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после такого представления, сегодня собрался и сходил. Такой фильм встретишь редко. Все супер, просто на 5 баллов. МНе много чего говорили: Затянутый-нет. Замудренный-может быть, но это не для меня. Короче не слушайте, что вам говорят про этот фильм. А просто сходите и сами все увидете. А на счет продолжения... Я думаю надо вовремя остановиться... Хотя если оно будет, я буду очень рад. Тернеру не повезло больше всех((( Он должен добится, продолжения фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну после такого представления, сегодня собрался и сходил. Такой фильм встретишь редко. Все супер, просто на 5 баллов. МНе много чего говорили: Затянутый-нет. Замудренный-может быть, но это не для меня. Короче не слушайте, что вам говорят про этот фильм. А просто сходите и сами все увидете. А на счет продолжения... Я думаю надо вовремя остановиться... Хотя если оно будет, я буду очень рад. Тернеру не повезло больше всех((( Он должен добится, продолжения фильма.

Читай мои спойлеры выше. Ему наоборот - ПОВЕЗЛО больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я посмотрел. Эта часть заткнула за пояс и первую и вторую на мой взгляд. Рейтинг КГ считаю полностью оправданным. Фильм стал идти дольше, но смотрится на все 100. Последняя битва и долгая и при этом очень зрелищная. Да и весь фильм вообще смотрится на одном дыхании. Вообщем ждем продолжения, которое, судя по концовке, будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актерский состав «Пиратов Карибского моря: На краю земли» состоит сплошь из звезд первой величины, причем не только из мира кино. К привычной зрителям команде из Орландо Блума, Джонни Дэппа, Киры Найтли и Джеффри Раша присоединились мировая знаменитость из Гонконга Чоу Юнь Фат и легенда рок-н-ролла Кит Ричардс.

Поскольку кассовый успех фильму обеспечен, теперь уже, наверное, всем стало ясно, что начало работы на четвертой серией – вопрос времени. Удастся ли продюсерам удержать любимых во всем мире актеров? Ведь далеко не всем участникам картины было легко исполнять свои роли.

Например, Биллу Наи, исполнителю роли Дэйви Джонза, мало удовольствия доставила работа в специальном гриме: «Я снимался без маски. Черты лица после съемок дорисовывались на компьютере. Правда, вид у меня все равно был дурацкий: все лицо мне разрисовали белыми точками, это было необходимо для графики».

Многим участникам съемок тяжело дается целый день ходить мокрыми и получать на голову тонны воды. Кевин Макналли, актер, говорит: «Я терпеть не могу воду. Кроме того, меня укачивает. И вообще, я устал быть пиратом».

Кира Найтли задействована в ряде других проектов, и вряд ли у нее найдется время для съемок в новой серии. А Орландо Блум уже заявлял о том, что его участие в сериале завершено: «Это конец трилогии, все загадки разгаданы. Да и сколько можно? Все пираты, пираты…»

В тоже время главная звезда киносаги — Джонни Депп — преисполнен энтузиазма работать над продолжением. В интервью газете The Sun он поделился своей надеждой, что третья часть не будет последней, и ему еще предстоит побыть Джеком Воробьем.

«Я не считаю, что исчерпал себя в этом образе, так почему бы не снять четвертый, а, возможно, и пятый фильм? – размышляет Депп. — Если бы мне предложили снова сыграть Джека Воробья, я бы серьезно подумал об этом».

Говорят, у Джонни Деппа существует строжайшее правило — никаких сиквелов. Однако Джек Воробей — особый случай. Актер не скрывает, что расставаться с таким обаятельным, неожиданным и неповторимым персонажем ему пока не хочется.

Рассказывают, что во время съемок заключительных сцен «Пиратов Карибского моря: на краю света» Джонни сам попросил у режиссера сделать лишних несколько дублей, хотя тот и был доволен результатом.

«Я сказал ему (Гору Вербински): „Давай сделаем еще дубль, позволь мне попробовать добавить что-то новое“, — вспоминает Джонни. — А когда все было сделано, я спросил: „Ты уверен, что больше ничего снимать не надо?“ Я не мог распрощаться с ролью, это даже странно. Я закончил работу над фильмом 6 месяцев назад, но он по-прежнему очень близок мне».

Что ждет поклонников фильма, если в четвертой серии будет Джек Воробей, но не будет Элизабет Суонн и Уилла Тернера – не знает никто. Впрочем, в третьей серии влюбленная парочка сочеталась браком, так что у них вполне может появиться формальный повод не участвовать некоторое время в опасных приключениях.

Ведь одно дело пиратский капитан Джек Воробей, которому все нипочем, и совсем другое – достопочтенная семейная пара. Но – посмотрим, время покажет, может, остальные актеры еще начнут скучать по своим персонажам из Пиратов Карибского Моря, и через год мы снова увидим их на экране всех вместе.

Источник указать не получится так как он на новостях мейла.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа, сволочи! я такой злой!!! Сценариста встретил бы - убил. ну сколько можно уже "смотрите в следующей серии", а? сколько? вторую часть ладно, отмучились, ибо они сразу говорили! а тут ... гррр.... слов нет...

ЗЫ а все так плохо только потому, что действительно ужасно интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SeT

Ну я же написал что все актёры кроме Джони Депа пока что не горят желанием делать продолжение :) Конечно всё может быть в нашей жизни (Тоби Макгваер тоже не собирается в 4-м пауке сниматся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же написал что все актёры кроме Джони Депа пока что не горят желанием делать продолжение

Вот это правильно. Их история логично подошла к концу. А вот Джек Воробей (по совместительству главный герой всей трилогии) обязательно вернется. Хотя... лучше бы они взяли перерыв. Жду-не дождусь нового франчайза с таким размахом. А от пиратов временно надо отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Ну может потом пойдут какие-нибуть "Хроники Джека Воробья" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте догадки и предположения оставим для флейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, как по мне, история "только началась"... так как все в ней замешаны. и все наши герои собрались "туда"(куда?) плыть... это ли не завязка разве? помоему сделав такую концовку, вообще яздевательство говорить о том, что "четвертая часть под вопросом". логический конец... какой?!? может мы фильмы разные смотрели? не люблю спойлерить, поэтому просто скажу что никакого конца там нет и впомине. он был бы, если бы фильм закончился с "уходом на закат", когда героиня киры найтли стояла на берегу и смотрела на море... вот это был бы конец. а так это явный намек на "смотрите через пару лет". я уверен

Тоби Макгваер тоже не собирается в 4-м пауке сниматся )

а паук как раз таки закончился. там уже именно выжимание денег пойдет, не нужно этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так это явный намек на "смотрите через пару лет". я уверен

Не без этого.

 

Spoiler

А вообще третья часть закончилась очень правильно. Джек снова в пути, снова без корабля, и снова в поисках приключений. Кстати - именно таким образом начиналась первая часть, так что это элегантная отсылка к тому, что случиться дальше может всё что угодно.

А вообще теперь это для меня лучшая часть. Если не лучший фильм за последнии годы. Очень оригинальный и смелый подход к сюжету. Минимум штампов - максимум неожиданостей и безумств. И это правильно - ведь в этом дух Пиратской серии. Одно спасение Воробья чего стоит. Ювилирная работа. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне то фильтм получился явно не законченным. Вот 1-я часть была законченной на 100% и казалось бы откуда появится продолжению? Все плохиши получили люлей все хорошие были отблагодарены. Даже Джеку дали фору. И было понятно что Тёрнер с Элизабет полюбому поженятся и т.д. и т.п. Что же мы видим здесь?

 

Spoiler

Тёрнер становится капитаном Летучего Голандца, у Джека опять спёрли корабль, а он у Барбоссы карту и плывёт за сокровищами. Явный намёк на проодлжение. Причём как раз таки если новый фильм будет то полюбому про то куда Джека смотрел на карте :) Много осталось не достаказанным. К примеру что Элизабет так и будет ждать его каждые 10 лет? Или не попытается ли Тёрнер вырватся из плена Голандца, хотя бы посредством той же Калипсо

В общем концовка оставила ещё много вопросов. Первая часть себе такого не позволяла. Вообще после просмотра 3-й части у меня ощущение, что я смотрю сериал, только вот серии в нём длятся по 3 часа. Хоть фильм и класный поставлю ему 8 из 10 за концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×