Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Пираты Карибского моря: На краю света

Рекомендованные сообщения

а музычку которая звучит в трейлере где нить мона найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно-какой дубляж будет в фильме:лажовый(как в ролике,который показывали в кинотеатре,или который можно было услышать в предыдущих частях,а также и в трейлере,что скачивали из интернета все подряд)...

По слухам Баргман (Воробей) так и не озвучил третью часть фильма, что очень и очень плохо, поскольку он отлично ложился на Деппа. Да - трейлер был переозвучен для кинотеатра кем-то еще, видимо, он и озвучил полную версию фильма.

И это еще к тому же, что Баргман озвучил игру по фильму.

Очень обидно.

http://rupress.waytoblue.com/distribution/...od_1_ru850k.mov

Вот в этом ролике можно услышать новый голос Джека и других...

мдя - отстойничег жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так только добрался до компа! БЫЛ НА ПРЕМЬЕРЕ! фильм конечно супер! а вот концовка ! она ис рода ''вроде бы будет продолжение а вроде бы нет''

вобщем сполерить не буду! ну а кто всё таки желает узнать что то спрашивайте (отвечу со спойлерами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

А по мне так нормальный голос. Не хуже 1-го покрайней мере :) Я даже спецом сидел сравнивал. Почти идентичные голоса получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LMax

А по мне так нормальный голос. Не хуже 1-го покрайней мере :) Я даже спецом сидел сравнивал. Почти идентичные голоса получились.

Никакой идентичности нет. Баргман играть всегда умел, а этот - нет. Заявляю как человек с абсолютным слухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кинопоиске выложили новый промо-ролик под названием "Все дороги ведут в Сингапур" и что интересно там звучат голоса,извесные по предыдущим частям фильма и известнуму оффициальному трейлеру.

А если учитывать то,что этот ролик был склеен только недавно,то возможно у нас ещё имеется надежда,что мы услышим НОРМАЛЬНУЮ озвучку...

P.S.

2solovej

Опиши концовку фильма во всех подробностях,но только в виде спойлера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, жду не дождусь третьего фильма, меня после игры At World's End такое любопытство разбирает что прямо не могу. Особенно хочется посмотреть на дуэль Джека и Деви Джонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, жду не дождусь третьего фильма, меня после игры At World's End такое любопытство разбирает что прямо не могу. Особенно хочется посмотреть на дуэль Джека и Деви Джонса.

Судя по-всему Джек будет носиться на верёвках с пистолетом и сундкчком в руках,а Джоунс будет пытаться отловить его в меру своих морепродкутовых сил.

Ну и ешё памятная по трейлеру дуэль на мечах прямо на мачтах Летучего Голландца...

2solovej

А каким макаром выжил Барбосса,ведь ещё в конце второй части его угрохал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пишешь ересь. Не смотрел первые части чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пишешь ересь. Не смотрел первые части чтоли?

ПАРДОН-опечатка.

Его прибили в конце первой части,а не второй-в ней он как-раз и появился вновь...И обломал всех зрителей.А кстати и в самом деле-что за музон такой эпический звучит в трейлере,уж больно он в душу попал,или это был махач Джека с Дейви Джоунсом.

P.S.

А Брукхаймер ни разу не упоминал о том,кого они взяли за прототип Джоунса,или они его там такрго ктулхуобразного самолично придумали... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пишешь ересь. Не смотрел первые части чтоли?

В обратном порядке смотрел небось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так чё,никто не скажет что за героическая музычка звучит в трейлере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Ray Dog - Dark Empire Remix

X-Ray Dog - Return Of The King

Immediate Music - Def Con (Choir)

Immediate Music - With Great Power (Choir)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dark empire remix- вот музыка,которая звучит када джек с дейви джонсом на матчах дерётся

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dark empire remix- вот музыка,которая звучит када джек с дейви джонсом на матчах дерётся

Это вырезка из трейлера.

Вот оригинал: http://enpy.dinet.ru/Dark_Empire_Remix.mp3

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×