Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Пираты Карибского моря: На краю света

Рекомендованные сообщения

Посмотрел фильм буквально месяц назад на лицухе...и очень пожалел потрачанных денег...кратко почему:

1. Фильм показался слишком мрачноватым по сравнению с 1 и 2 частью.

2. Слишком закрутили сюжетную линию...я так ничего и не понял...а пересматривать нет желания.

3. Актеры играли как из под палки...за исключением наверное Барбоссы.

4. И последнее - претензия к дублерам голосов - Воробья озвучивает другой крендель... и у него это получилось совсем не ахти.

5. Все само собой ИМХО.

6. Четвертую часть лучше не снимать. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеры как раз играли на пределе своих возможностей. То, что ты чего-то не понял, не делает фильм плохим. А перевод к качеству фильма вообще отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К качеству фильма может и нет, а вот на личное восприятие фильма как такового, очень даже влияет. Тоже долго ходил мимо этого фильма, хотя и вышел он черте знает когда. Я очень люблю первых пиратов - честно, но после просмотра второй части, мне как то не особо тянуло смотреть, чего они там наснимали... Но дело было вечером, в магазине ничего не было, вообщем прикупил таки....

Что сказать, вообщем снято все очень качественно как всегда, но бред конечно страшенный. Джеффри Раш - молодец, его Барбосса это нечто - 5 баллов! А остальные... Я вообще очень плохо понимаю как можно было убить, такую кучу персонажей, блиставших в первой части. Парочка пиратов отжигавших в первой части, где она? Великолепный Джек Воробей, на котором держится весь фильм? Ау?? Этот маразматик откровенно раздражал... они его еще и шизофреником сделали. Нет я конечно понимаю, что он со странностями, НО он лихой капитан. К третьей части остались одни странности. Красавица дочка губернатора, ты где? Превратили ее в черт знает что. Баба Рэмбо... Еще б раскачали ее, что ли.... Калипсо... вот нах ее туда приплели, чтобы с воплем ЙА КРИВЕДКО, рассыпаться на кучу КРИВЕДКО и ... и все?!?! Ну есть у них Калипсо, теперь нет у них Калипсо, вообще бредовая сцена... Ну много много по мелочи... Вообщем лучше бы они не снимали продолжение. Продолжения вообще мало кто снимать умеет...

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кажется таким "мрачным" потому что затянулии они с этой картиной, такое ощущение что концовки еще скоро не будет, да фильм мне понравился, но еще парочка частей пиратов по 2 с гаком часа и я потеряю к ней интерес, а тем кто еще не посмотрел, да что сказать просидеть у телика около 7 часов если небольше, непозавидуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 3 части по моему вообще не продолжение, а отдельная история, тесно связанная с первой.

такое ощущение что концовки еще скоро не будет

Концовка была и вполне понятная. Трилогия завершилась (а если точнее, ИМХО, то диология, так как первая часть - вообще отдельная тема). Какая еще концовка вам нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел фильм буквально месяц назад на лицухе...и очень пожалел потрачанных денег...кратко почему:

1. Фильм показался слишком мрачноватым по сравнению с 1 и 2 частью.

2. Слишком закрутили сюжетную линию...я так ничего и не понял...а пересматривать нет желания.

3. Актеры играли как из под палки...за исключением наверное Барбоссы.

4. И последнее - претензия к дублерам голосов - Воробья озвучивает другой крендель... и у него это получилось совсем не ахти.

5. Все само собой ИМХО.

6. Четвертую часть лучше не снимать. :rtfm:

Человек , который озвучивал Джека в 1и 2 частях, уехал за пределы РФ , нечего удивляться.... и кто сказал, что будет 4 часть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеффри Раш - молодец, его Барбосса это нечто - 5 баллов! А остальные... Я вообще очень плохо понимаю как можно было убить, такую кучу персонажей, блиставших в первой части. Парочка пиратов отжигавших в первой части, где она? Великолепный Джек Воробей, на котором держится весь фильм? Ау?? Этот маразматик откровенно раздражал... они его еще и шизофреником сделали. Нет я конечно понимаю, что он со странностями, НО он лихой капитан. К третьей части остались одни странности. Красавица дочка губернатора, ты где? Превратили ее в черт знает что. Баба Рэмбо... Еще б раскачали ее, что ли.... Калипсо... вот нах ее туда приплели, чтобы с воплем ЙА КРИВЕДКО, рассыпаться на кучу КРИВЕДКО и ... и все?!?! Ну есть у них Калипсо, теперь нет у них Калипсо, вообще бредовая сцена... Ну много много по мелочи... Вообщем лучше бы они не снимали продолжение. Продолжения вообще мало кто снимать умеет...

Согласен 100% (Калипсо - ты зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×