Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Пираты Карибского моря: На краю света

Рекомендованные сообщения

Бегал с народом в кино слов нет зал забит до отказа :) Впечатления во время долгих диалогов бывает скучновато но музыка и эфекты выше всяких похвал мое 9/10 :) Смотрел с сабами на английском ни капли не помешало :Р Тока вот не видел этого типа бонуса после титров ушел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень кино понравилось!!! И спецыфекты и игра актеров и задумка и зрелишность! Вобшем полный КлаСС !!!! А будут ли 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что закончил смотреть, фильм просто жесть, 11 из 10. особенно понравилась битва с Деви Джонсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень кино понравилось!!! И спецыфекты и игра актеров и задумка и зрелишность! Вобшем полный КлаСС !!!! А будут ли 4?

Они говорили, что не собираются больше снимать,

но думаю, вероятно, возможно появление Пиратов Карибского Моря:

Spoiler

10 лет спустя (ибо без Уилла в его отсутствие никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

то подумайте над названием нового корабля Уилла, тут есть скрытый смысл.

 

Spoiler

Да если подумать, смысл есть, "Летучий"...... ладно с летучим, а вот "голландец" :D , это намек на то, что Уиллу Елизабет в море не нужна, его и команда сможет удовлетворить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warfighter

Все проще

 

Spoiler

Опера "Летучий голандец" есть такая. Короче, за 10 лет любовь подтверждается (что-то там говорилось про обретение настоящей любви или что-то тип-того) и Уилл прекращает быть пленником проклятья, а Калипсо не пришла к Дейву и потому он остался проклят. В итоге тотальный happy end.

Вопрос:

 

Spoiler

А если потрогать женскую ногу, появится ребенок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос:

 

Spoiler

А если потрогать женскую ногу, появится ребенок? :D

 

Spoiler

Если потрогать нет, а вот если колено поцеловать, то сто пудов ребеночек будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм просто супер. Воробей как всегда отжигал! Надеюсь 4-тым Пиратам быть. Тем более и предпосылки к ним есть. Так как

Spoiler

Барабосс жив и жемчужина у него! А воробей в свою очереть притырил какуюто карту и что то там поплыл искать!

Воообщем фильм супер! Хачу ещё!

________

 

Spoiler

Да и смушает меня отсутствие Американо-любимого Хепи Энда! Ибо то что Уила Тёрнера разлучили с любимой- и прокляли - не есть Хэпи Энд!

________

Да и плюс к тому же непонятно что случилось с той ведьмой, она просто напрост ушла и создала водоворот! =)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krik
 ! Предупреждение:

Спойлерами не учили пользоваться?

кстати, что у вас за фигня со спойлерами, я на них кликаю-кликаю, а они не открываются. в чем проблема? :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Это у тебя фигня - у остальных все нормально :D

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Забыл но с кем не бывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

кстати, что у вас за фигня со спойлерами, я на них кликаю-кликаю, а они не открываются. в чем проблема?

javascript небось отключен, или какой-нибудь ad-muncher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел, фильм отличнейший, даже не смотря на то что смотрел в качестве камрип. Джек Воробей как всегда порадовал своими приколами.

 

Spoiler

Вот только обидно что в конце подрезали Уилла Тернера, хотя в принципе все равно живой остался.

Только вот вопрос: Если смотреть бонус после титров (о котором я только узнал) с Уилла снимается проклятие, а как ему сердце на место впихнут?

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря кам смотрел вчера уже был телесин нормальный, неурезанный (со сценой после титров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×