Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Krat0s

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Krat0s

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 3.06, 1.5 Gb Ram, CeForce 7600 GS
  1. [Рецензия] Mafia 2 (Xbox 360 / PC)

    С оценкой рецензии не согласен. Игра мне очень понравилась, оправдала все мои ожидания. Во второй части сюжет стал сложнее и интереснее, боевая система стала намного лучше, стрелять стало удобнее. Подтянули рукопашные бои, не файтинг, но для такой игры вполне достаточно. Важно понять, что открытый город не более чем огромных размеров декорация: там, конечно, ездят машины, прохожие ходят туда-сюда, но настоящей жизни, как в GTA VI нет. Если вам хочется дополнительных заданий, песочницы, то играйте в GTA. Mafia II делает ставку на прекрасную атмосферу и великолепно поставленные линейные миссии и здесь ей нет равных. Каждый эпизод в игре - это отдельная и предельно насыщенная история. Помню, после финала первой части игры я долго сидел перед экраном - настлько было все неожидано. Концовка Mafia II тоже не подкачала, испытал те же чувства. Вообщем я в восторге от этой игры.
  2. Хитмэн

    Посмотрел фильм. Мне очень понравилось, если не брать в расчет ляпы с Росиией, то фильм просто классный. Атмосфера выдержана на все 100%. Олифант в роли 47-го смотрелся просто классно. Я такого не ожидал. Мне даже 47-й в исполнении Олифанта понравился больше, чем компьютерное воплощение. В фильме он намного харизматичнее, более живой, что-ли. Вместе с тем он хладнокровный, жестокий, профессиональный убийца, как и в игре, даже более жестокий, чем в игре. Экшен-сцены сняты на 5 баллов. Есть много отсылок к игре. Тут народ укоряет фильм в том, что он точно не копирует игру, мол, в игре такого не было. Ребята, это же фильм по мотивам игры, он не должен в точности повторять игру. Из игры берется основная идея, какие-то узнаваемые элементы, а дальше - фантазия режиссера. Например идея о том , что хитманов не клонируют, а превращают из детей, посредством жесточайших тренировок, мне понравилась. Прям как ведьмаки. Хотя идея о клонировании выглядит интересней. Также многие возмущаются по поводу сцены боя на ножах, мол, в игре у Хитмана не было таких ножей. Мне лично эта сцена понравилась очень. Кстати, если так рассуждать, то в игре Хитман не умеет драться как в фильме. Только в Blood Money его обучили пару приемам. Вообщем вам мой совет, никого не слушайте, а лучше посмотрите сами и для себя решите, нравиться фильм или нет. На вкус и цвет...А на счет отношения к России, то я даже на это внимания не обращал. Хотя было сешно. После фильма "Красная жара" со Шварцнеггером меня уже ни чем не удивишь. Я с самого начала знал, что будет касаться России - будет бредом, и поэтому мне это общее впечатление от просмотра фильма не испортило. Хотя было не приятно. Ну что с них взять - невежды.
  3. Крепкий Орешек 4

    Фильм просто супер! Брюс может и постарел, но на экране этого совсем не замечаешь. Так же лихо бегает, прыгает, эффектно мочит врагов, смешно шутит, вообщем делает все, за что мы любим старину Брюса. Всем любителям фильмов Брюса Виллиса в обязательном порядке посмотреть этот фильм.
  4. Хитмэн

    Посмотрел недавно трейлер к фильму. Ну что я могу сказать, вроде бы не плохо смотриться, особенно в кадре, где он подходит к жертве сзади в туалете. Но на мой взгляд идеальный актер на эту роль - Джеймс Стетхем. Пусть он не копия компьютерного Хитмана, но в целом просто идеально подходит. Особенно после фильма Перевозчик, где он был в аналогичном костюме и в перчатках. Плюс он очень классно играет в экшен сценах. А Тимоти Олифант. как я уже говорил не плохо смотриться, мне понравилась его форма головы - круглая, без всяких бугров, как у Хитмана в игре. Вообщем посмотрим, как он будет смотреться в динамике, какая будет у него мимика и все такое, ведь от этого многое зависит.
  5. Spider-Man 3: The Game

    Народ, кто играл в Spider Man 3 на PS2, расскажите по-подробнее, чем она отличается от ПК версии, кроме того, что там дополнительные главзлодеи.
  6. Пираты Карибского моря: На краю света

    Сегодня сходил. Фильм просто шикарный! Джони Депп, как всегда, великолепен! Впрочем и другие актеры на уровне. Спецэффекты и боевые постановки - КЛАСС! Особенно порадовала финальная битва. По сравнению с предыдушими частями 3-я часть стала намного мрачнее и жестче. Но юмора меньше от этого не стало, что несомненно радует. Джек Воробей выдавал такие коры, особенно в начале. Всем советую в обязательном порядке сходить на это кино. Интересная сказка, смешные шутки, захватывающее зрелище.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×