Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Пираты Карибского моря: На краю света

Рекомендованные сообщения

LMax

Не качаецо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LMax

Не качаецо

У меня качаеццо через DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

А у меня ДМ пишет что файл отсутсвует на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос всем тем счастливцам,кто уже имел счастье побывать на премьере-как обстоят дела с русским дубляжом,команда озвучки всё таже,или нам придётся слушать новых актёров озвучки?..

И проспойлерте-какая там концовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Фильм очень понравился, пролетел на одном дыхании (хотя идет почти 3 часа). Концовка вроде и обычная, но осадок остался неприятный, ибо одни вышли сухими из воды, а другим теперь всю жизнь мучаться... Фильму поставлю 8,5 баллов, а может даже и 9 (это после 2 просмотра выяснится).

P.S. Мда, сентиментальным я стал...

Caball

Дубляж такой же, как и в предыдущих частях (и Воробей тоже).

Концовка (не читайте, если не хотите испортить удовольствие).

 

Spoiler

Воробей в порядке, Барбосса в порядке, Тернер младший становится капитаном Летучего Голландца (он умирал, и Джек его рукой проколол сердце Джонса - то есть теперь они с женой Элизабет могут видется раз в 10 лет, мда), Норрингтон и Батя умерли, этот новый коммандор тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел. Фильм очень понравился, пролетел на одном дыхании (хотя идет почти 3 часа). Концовка вроде и обычная, но осадок остался неприятный, ибо одни вышли сухими из воды, а другим теперь всю жизнь мучаться... Фильму поставлю 8,5 баллов, а может даже и 9 (это после 2 просмотра выяснится).

P.S. Мда, сентиментальным я стал...

Caball

Дубляж такой же, как и в предыдущих частях (и Воробей тоже).

Концовка (не читайте, если не хотите испортить удовольствие).

 

Spoiler

Воробей в порядке, Барбосса в порядке, Тернер младший становится капитаном Летучего Голландца (он умирал, и Джек его рукой проколол сердце Джонса - то есть теперь они с женой Элизабет могут видется раз в 10 лет, мда), Норрингтон и Батя умерли, этот новый коммандор тоже

Фух-х-х...

Ну слава богу озвучку оставили нормульную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух-х-х...

Ну слава богу озвучку оставили нормульную...

Нифига. Воробья озвучил не Баргман, чувак старался, но вышло совершенно не то. Если у вас есть слух и вам не пофиг, что слушать - вы сразу поймете. Плюс текст перевода совершенно местами неадекватен. Тиа Дальму актрису дубляжа - тоже заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига. Воробья озвучил не Баргман, чувак старался, но вышло совершенно не то. Если у вас есть слух и вам не пофиг, что слушать - вы сразу поймете. Плюс текст перевода совершенно местами неадекватен. Тиа Дальму актрису дубляжа - тоже заменили.

Слушайте его, чувак прав, я к голосу Воробья привыкал на протяжении всего фильма..ну а так фильм как и говорил Серж на 8,5 баллов, так что можно посмотреть, тока меня больше всего первая асть все-таки зацепила други мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока сужу по трейлерам, но всё же ничего плохого в новых актёрах дубляжа не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marksist

Слушайте его, чувак прав, я к голосу Воробья привыкал на протяжении всего фильма..

Вообще никакой разницы не заметил. Вот когда Элизабет начинала толкать речь, без слез смотреть невозможно было, если б мне таким писклявым голосом говорили, я бы не выполнял приказы, а ржал бы в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marksist

Вообще никакой разницы не заметил. Вот когда Элизабет начинала толкать речь, без слез смотреть невозможно было, если б мне таким писклявым голосом говорили, я бы не выполнял приказы, а ржал бы в ответ.

Ну это слушать надо подряд все фильмы, иначе можно не заметить, если слуха нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм неплохой,но явно слабее первых двух......дубляж отстойный....концовка какаято дибильная....кароч средненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм неплохой,но явно слабее первых двух......дубляж отстойный....концовка какаято дибильная....кароч средненько...

Концовка не дебильная, если досмотреть до конца (после титров тоже) и понять, о чем речь вообще.

 

Spoiler

Если кого-то расстроила концовка (про встречи раз в 10 лет), то подумайте над названием нового корабля Уилла, тут есть скрытый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вчера посмотрел фильм в кинотеатре, и написал краткую рецензию (для тех ктоне смотрел, читать можно, ничего сюжетного не писал, это можно сказать, не вердикт, а рекомендация) :

Этот фильм в этом году все ждали с огромным ажиотажем, и 24 мая он вышел на большие экраны почти всех стран мира. Чего этот фильм был таким ожидаемым??? Все очень просто это пираты, это Джонни Депп, это юмор, это романтика, короче это «Пираты Карибского Моря». Люди жаждали посмотреть его потому что в «Сундуке Мертвеца», зрителю показали только часть истории, и всем хотелось узнать, что же случилось с капитаном Джеком Воробьем, которым во второй части был поглощен морским чудовищем Кракеном.

Лично меня этот фильм приятно поразил, я не ждал от него, ничего особенного. А этот фильм оказался без преувеличения лучшим за первую половину 2007 года.

Игра актеров, на высочайшем уровне, но от Деппа, Блума, Найтли и Раша, никто другого и не ждал. Отлично отыграл Чоу Юнь Фат, в роли капитана Сяо Феня. Сюжет держит в напряжении каждую минуту, и дает четкие ответы на все вопросы возникшие во втором фильме. Музыка, без вопросов - шедевр, Ханс Зиммер смог создать то что идеально вписывается в атмосферу этого пиратского, веселого, безшабашного праздника.

Итак, без вопросов «Пираты Карибского Моря: На Краю Света» лучший фильм из трилогии, и лучший фильм первой половины 2007 года. «Человек – Паук : Враг в отражении», тоже не плох, но до работы Джерри Брукхаймера и Гора Вербински не дотягивает, «Шрек Третий» просто другая весовая категория.

Вердикт

Фильм : 9.5/10

Дубляж : 8/10

А теперь со спойлерами:

 

Spoiler

Концовка прсто супер, неожиданная, драматическая, врядли кто-то ожидал, что Уилл станет кэпом Летучего Голландца. Момент, когда Бэккет сказал "предателя вы увидите слева" меня просто убил, карлик с базукой зверь.............

ЗЫ А что там после титров, а то лень было сидеть в синеме и смотреть титры??????

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warfighter

 

Spoiler

После титров (хотя в некоторых кинотеатрах их специально вырезали, дабы зрители увидели кусочек) показывают маленькую сцену спустя 10 лет на зеленом склоне на берегу. Маленький мальчик лет 10 вместе с матерью (Элизабет) ждут папашу, который появляется после зеленого луча. Этот конец означает хэппи енд спустя 10 лет. Объясняю почему: Элизабет встретила мужа через 10 лет и с него снялось проклятие, а Тиа Дальма, если внимательно слушать ее разговор с Джонсом, не пришла на встречу, именно поэтому Дэйви вынужден так был жить. Кстати, ответ на вопрос, а почему за 10 лет Уилл не стал морской капустой, думаю таков: Джонс забил на перевозку мертвых душ и был за них наказан вместе с членами команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×