Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Detroit: Become Human

132243-20160614095226_367df178.jpg

Жанр: Adventure 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Quantic Dream

Издатель: Sony

Дата выхода: 25 мая 2018 года

Spoiler
Скрытый текст

Поделиться сообщением

Я так понимаю, 15 тысяч — это только из русского PSN. Отличный показатель.

Поделиться сообщением

Уух. Прошел :) Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Уух. Прошел — отвал бошки :) Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

Общее впечатление — уже нарушение эмбарго =) Про какие вопросы речь? =)

Чета они ваще жестко в этот раз с ним… Не уверены в игре чтоль. Да и отсутствие спешл издания тоже как-то расстроило… придешевили.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

14 минут назад, ZwerPSF сказал:

Общее впечатление — уже нарушение эмбарго =) Про какие вопросы речь? =)

Чета они ваще жестко в этот раз с ним… Не уверены в игре чтоль. Да и отсутствие спешл издания тоже как-то расстроило… придешевили.

Там уже весь твиттер пестрит qa.

Поделиться сообщением

27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Уух. Прошел  Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

Как бы хотя бы в общих чертах понять, стоит ли покупки) Не понимаю, почему запрещают давать комментарии, если они например положительные.
З.Ы. Хеви рейн вообще не понравился, а вот беёнд наоборот весьма зашёл.

Поделиться сообщением

26 минут назад, ZwerPSF сказал:

Про какие вопросы речь?

И я ж не сказал что ответы будут сегодня!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Уух. Прошел  Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

игра больше на heavy rain похоже или две души(не понравилась)?стоит брать?:dance4:насколько продолжительная,уровни сложности есть?

Изменено пользователем azmon
дописал вопрос

Поделиться сообщением

Кто-то случайно нарушил эмбарго — издание Score Attacks на три дня раньше опубликовало рецензию на Detroit: Become Human c оценкой 9/10.

Автор не церемонился и похвалил проект Дэвида Кейджа, назвав его не только восхитительной интерактивной игрой, но и настоящими эмоциональными качелями. Настолько много там запоминающихся сцен и персонажей, а также на удивление хороших диалогов. Такого, по мнению журналиста, не смогли добиться ни Heavy Rain, ни уж тем более Beyond: Two Souls.

«Возможно, это искреннее искупление Дэвида Кейджа, однако пока это только один проект — творцу предстоит сделать больше, чтобы показать себя».

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ArtemArt сказал:

Кто-то случайно нарушил эмбарго

а сержант держится,молчит как партизан:(

• +1 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt

Студия Double Fine Productions анонсировала сиквел легендарной аркады Psychonauts, вышедшей ровно десять лет назад. Одновременно с анонсом была запущена кампания по сбору средств на игру на новом портале fig.co.
      Тим Шафер сообщает, что финансирование Psychonauts 2 возьмут на себя сама Double Fine, неназванный инвестор, а также сами поклонники, которые к данной минуте уже занесли в копилку около $560 тыс. из требуемых $3,3 млн.
      Согласно сюжету Psychonauts 2, Раз осуществил свою мечту и попал в штат Психонавтов. Однако, дела в агенстве идут не так хорошо, как того хотелось, и вскоре герой начинает понимать, что скорее он нужен психонавтам, чем они ему. Штаб станет глобальным хабом для огромного мира игры.
      Psychonauts 2 разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One и выйдет аж в 2018 году.
    • Автор: SerGEAnt
      Portal 2
      Жанр: Action / 1st Person / 3D
      Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
      Разработчик: Valve Software
      Издатель: Valve Software
      Дата выхода: 19 апреля 2011 года

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus