Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Detroit: Become Human

132243-20160614095226_367df178.jpg

Жанр: Adventure 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Quantic Dream

Издатель: Sony

Дата выхода: 25 мая 2018 года

Spoiler
Скрытый текст

Поделиться сообщением

Я так понимаю, 15 тысяч — это только из русского PSN. Отличный показатель.

Поделиться сообщением

Уух. Прошел :) Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Уух. Прошел — отвал бошки :) Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

Общее впечатление — уже нарушение эмбарго =) Про какие вопросы речь? =)

Чета они ваще жестко в этот раз с ним… Не уверены в игре чтоль. Да и отсутствие спешл издания тоже как-то расстроило… придешевили.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

14 минут назад, ZwerPSF сказал:

Общее впечатление — уже нарушение эмбарго =) Про какие вопросы речь? =)

Чета они ваще жестко в этот раз с ним… Не уверены в игре чтоль. Да и отсутствие спешл издания тоже как-то расстроило… придешевили.

Там уже весь твиттер пестрит qa.

Поделиться сообщением

27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Уух. Прошел  Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

Как бы хотя бы в общих чертах понять, стоит ли покупки) Не понимаю, почему запрещают давать комментарии, если они например положительные.
З.Ы. Хеви рейн вообще не понравился, а вот беёнд наоборот весьма зашёл.

Поделиться сообщением

26 минут назад, ZwerPSF сказал:

Про какие вопросы речь?

И я ж не сказал что ответы будут сегодня!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Уух. Прошел  Говорить пока ничего особо нельзя, но на отдельные вопросы я и @Goddyможем ответить.

игра больше на heavy rain похоже или две души(не понравилась)?стоит брать?:dance4:насколько продолжительная,уровни сложности есть?

Изменено пользователем azmon
дописал вопрос

Поделиться сообщением

Кто-то случайно нарушил эмбарго — издание Score Attacks на три дня раньше опубликовало рецензию на Detroit: Become Human c оценкой 9/10.

Автор не церемонился и похвалил проект Дэвида Кейджа, назвав его не только восхитительной интерактивной игрой, но и настоящими эмоциональными качелями. Настолько много там запоминающихся сцен и персонажей, а также на удивление хороших диалогов. Такого, по мнению журналиста, не смогли добиться ни Heavy Rain, ни уж тем более Beyond: Two Souls.

«Возможно, это искреннее искупление Дэвида Кейджа, однако пока это только один проект — творцу предстоит сделать больше, чтобы показать себя».

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ArtemArt сказал:

Кто-то случайно нарушил эмбарго

а сержант держится,молчит как партизан:(

• +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Uwe_Boll
      http://callofcthulhu-game.com/
      Изначально была анонсирована в 2014 и разрабатывалась студией Frogwares (Адвенчуры про Шерлока), но теперь сменился разработчик.
      Разрабатывается на Unreal 4.

• Автор: Sheon
      Господа, убедительная просьба пользоваться тегом

для того, чтобы еще не прошедшие игру люди не узнали сюжетных подробностей.
      Сегодня радостный день для многих СХ фанов - наконец то анонсировано продолжение одной из самых страшных игр всех времен и народов :) . Сегодня на конференции Konami, наконец-то показали первый тизер из игры. Впрочем фанаты уже давно знали что игра в разработке, но теперь этому дано официальное потверждение. Как и в предыдущих частях, ответсвенным за звуковую часть является бессменный маэстро - Акира Ямаока. Так что смело можно надеяться на ещё один шикарный саундтрэк в его исполнении. Что касается самой игры, то в этот раз на предстоит быть отвественными за судьбу ветерана войны, который возвращаеться в свой родной город ищя пропавшего брата. Пока ничего не говоритя какими неизведанными дорожками он забредет в Silent Hill, но известно что это случится. Выход состоится уже в следующем году, по непроверенным источникам, игра доберется и до PC, но несколько позднее. Единственный доступный на сегодняшний день трейлер показывает всего лишь логотип игры. Так же в сети уже появилась пара скриншотов. Думаю пока по ним не стоит судить игру, так как это легко может оказаться фейком. Лучше дождаться официальных материалов.
      Вот такой вот расклад. Кто что думает? Какие впечатления и ожидания?

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus