Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для оригинального Deus Ex вышел графический мод Revision, официально признанный Square Enix и Eidos Montreal

Рекомендованные сообщения


Группа энтузиастов под названием Caustic Creative выпустила Deus Ex Revision — глобальный мод, улучшающий графику и качество саундтрека в классическом Deus Ex, который вышел в 2000 году. Модификацию официально поддержали Square Enix и Eidos Montreal.
Группа энтузиастов под названием Caustic Creative выпустила Deus Ex Revision — глобальный мод, улучшающий графику и качество саундтрека в классическом Deus Ex, который вышел в 2000 году. Модификацию официально поддержали Square Enix и Eidos Montreal.


По словам креативного директора Caustic Creative Джона Френча (John French), в отличие от других глобальных графических модов, которые напирали на запредельное качество текстур, в Deus Ex Revision ставка сделана на обновленный дизайн и эстетическое качество картинки в целом.

Глава Eidos Montreal Давид Анфосси (David Anfossi) называется Revision «отличным способом ознакомиться с классикой в преддверии выхода Deus Ex: Mankind Divided».

Spoiler



Отметим, что Deus Ex Revision официально вышел в Steam, соответственно им поддерживается исключительно Steam-версия Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2All

У меня на секунду появляются титры к вступительному ролику, а затем изображение растягивается и занимает полный экран, а титры исчезают. Вопрос, к другим роликам тоже титры будут работать так? Все патчи ставил, проблема есть даже на 800x600

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на секунду появляются титры к вступительному ролику, а затем изображение растягивается и занимает полный экран, а титры исчезают.

Они просто гении:

We've removed the subtitles during the intro as it was interfering with our own credtits.

Убрать вступительные субтитры, чтобы вписать самих себя любимых. У меня нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убрать вступительные субтитры, чтобы вписать самих себя любимых. У меня нет слов!

Геи, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 3й миссии, в штаб-квартире начали говорить все по-английски :(

Это в Revision добавили новую миссию или русификатор где-то криво лег?

 

Spoiler

ZK2eqfD.jpg

JEgh7DI.jpg

EyBZv2z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале 3й миссии, в штаб-квартире начали говорить все по-английски :(

Это в Revision добавили новую миссию или русификатор где-то криво лег?

Русификатор. Ещё встречаются непереведенные e-mail'ы, например, в компьютере JC, при первом посещении штаба UNATCO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на секунду появляются титры к вступительному ролику, а затем изображение растягивается и занимает полный экран, а титры исчезают. Вопрос, к другим роликам тоже титры будут работать так? Все патчи ставил, проблема есть даже на 800x600

В игре ровно 2 ролика - интро и аутро (3 варианта). Не проблема найти их на ютубе с субтитрами - выше уже приводил 2 варианта вступления. Вот концовки -

- субтитры включить и перевод.

Проблема эта была и в обычной версии из-за высоких разрешений - там был фикс от Вероники так называемый, а в Ревижене глюк с ними какой-то другой - ну выше писали, что разрабы кильнули сами их.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале 3й миссии, в штаб-квартире начали говорить все по-английски :(

Это в Revision добавили новую миссию или русификатор где-то криво лег?

файл System\DeusExConText.rut_u в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто не в курсе, в Revision в настройках звука можно включить оригинальный саундтрек, кому (как мне) не понравился "обновленный" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть такой файл.

Тогда делитесь сохранением - надо глянуть почему вдруг забывает про русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда делитесь сохранением - надо глянуть почему вдруг забывает про русский язык.

Вот тут 2 сохранения (быстрое и обычное), брал по пути "...\Deus Ex\Revision\Save"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, может кто не в курсе, в Revision в настройках звука можно включить оригинальный саундтрек, кому (как мне) не понравился "обновленный" :)

Это где? Чей-та не нашел :sorry:

Изменено пользователем Sherhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где? Чей-та не нашел sorry.gif

Ну не шутите так =)

ZkNFxUTI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале 3й миссии, в штаб-квартире начали говорить все по-английски :(

Это в Revision добавили новую миссию или русификатор где-то криво лег?

На дурняка не пройдёт - надо русифицировать файл Revision\System\RevisionConversationsText.u

Ну не шутите так =)

Даже не обратил внимание что они туда всунули возможность менять саундтреки (

Изменено пользователем Sherhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо разрабы правили какие-то тексты немного и вынесли это в отдельный файлик, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×