Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, и с праздником великой победы вас!

Вопрос по программе, при извлечении файлов из resources.assets, прога файлы извлекает, но:

1. Некоторые названия файлов отображаются не понятными символами. пример: тело.tex

2. При распаковке. прога выдаёт ошибку: Сжатые mash не поддерживаются. номер и название файла.

что делать? Версия программы крайняя, 1.6.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-то расшифровать dat файлы из юнити игры? https://yadi.sk/d/gEHTbLf43HDs86

Если еще актуально.

Можете юзать такой скрипт (пример для первого файла)

encryption aes_128_cbc "The Terror of De"get SIZE asizelog "decrypted_file.dat" 0 SIZE

Пароли только разные будут. Берите первые 16 символов пароля.

Список паролей:

0="The Terror of Death Skeith",

1="The Mirage of Deceit Innis",

2="The Propagation Magus",

3="The Prophet Fidchell",

4="The Machinator Gorre",

5="The Temptress Macha",

6="The Avenger Tarvos",

7="The Rebirth Corbenik"

Какой пароль от какого файла:

dat000 - 0

dat010 - 1

dat020,dat021,dat022 - 2

dat030,dat031,dat032,dat033 - 3

dat040,dat041,dat042,dat043 - 4

dat050,dat051,dat052 - 5

dat060,dat061,dat062 - 6

dat070,dat071,dat072,dat073,dat074 - 7

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально.

Уже нарисовал человеку дешифратор/шифратор через XML. Там внутри бинарные сериализованные данные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ошибка?

43f89eff4ad0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка 217

Смотря от какого действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ошибка 217

Смотря от какого действия.

for /r %%a in (level*;*.assets;*.unity3d) do UnityEX.exe export "%%a" -t 114,txt,ttf,dds,crn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
for /r %%a in (level*;*.assets;*.unity3d) do UnityEX.exe export "%%a" -t 114,txt,ttf,dds,crn

Потому что

level* потом будет пытаться извлечь файлы из таких файлов level4_00038.-7

тут либо /r убирать, либо по-другому как-то маску прописывать.

можно сделать отдельно цикл для level без /r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что

level* потом будет пытаться извлечь файлы из таких файлов level4_00038.-7

тут либо /r убирать, либо по-другому как-то маску прописывать.

можно сделать отдельно цикл для level без /r

Ага, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Тут такая проблема. Можно ли как-то с помощью этой программы менять имена объектов в assets bundl`е? Нужно для моддинга.

Изменено пользователем Ipozhidaev61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Тут такая проблема. Можно ли как-то с помощью этой программы менять имена объектов в assets bundl`е? Нужно для моддинга.

GameObjects?

А смысл изменять имя, движок не по ним ориентируется, а по идентификаторам, модели так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GameObjects?

А смысл изменять имя, движок не по ним ориентируется, а по идентификаторам, модели так точно.

Нет, изменить нужно названия парочки скриптов и текстур, по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а чем извлечь файлы resS и resource? UnityEx их не видит даже.. Или открывает с ошибкой.

Ни текстур в файле resource.aasets, ни команд на текстуры меню в файле xml (где их обычно пишут) нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем eldingar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз уже это писал.

ResS файлы не нужно открывать из них данные извлекаются при извлечении файлов из assets.

Если это непонятно в шапке "- поддержка ресурсов из внешних ResS.", написал по-другому.

в assets из tex файлов можно извлечь dds и прочие. snd звуки.

Изменено пользователем DZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «Надо уважать решение создателей произведения, даже если ты с ним не согласен». «Голос Геральта» Всеволод Кузнецов прокомментировал ситуацию с русской озвучкой в дополнении «Ведьмак 3: Дикая Охота — Баллады прошлого». Несмотря на это, актер по-прежнему отказывается участвовать в так называемых «пиратских» озвучках.  
    • прошёл duke nukem zero hour (впервые). не плохо конечно,но PS версии получше и наполнены контентом 
    • @Сильвер_79 забавная история.
    • У меня, к стати, забавная история была с доставкой от М-видео. Не помню, рассказывал или нет. Покупал у них холодильник. Само собой с доставкой. Оформил все чин-чинарем. Доставка на послезавтра. Ну, думаю, хорошо. На следующий день звонят и говорят, что тот холодильник - витринный образец и нужно приехать и выбрать другой. Надо, значит надо. Поехал, выбрал другой, по функционалу не хуже, а по деньгам на 3000 дешевле (у них закончилась какая-то супер выгодная акция и холодильники подешевели). Документы на старый сдал, получил на новый. Доставка опять на послезавтра. На завтра сижу, пью чай, никого не трогаю. Звонок - доставка из М-видео, готовы принять? Удивился, ведь только завтра новый холодильник должны привезти. Но, ладно, говорю, жду. Как назло ко времени доставки что-то стряслось с лифтом и он не работал. Так вот, грузчики приперли мне тот холодильник, покупка которого была отменена. Они его затаскивают, а я им "не тот". Как так? Ну вот накладная - модель другая, вчера по инициативе магазина замену делал. И они этот холодильник обратно на себе с 7-го этажа уволили. Ничего мне не сказали, но, уверен, кого-то отматерили от души. А мне назавтра привезли правильный холодильник.
    • вроде как в днс написано  Типоразмер:Mid-Tower но корпу конечно приличный 3х140 на морде и 2х140 на верху это мое почтение у моего 2х120 и спереди и наверху 400метров под видюху это тоже круто, а вот то что сбоку стекло мне такое не очень, я люблю чтобы там тоже сеточка была.)  
    • Кто-нибудь смотрел Этерна? Что за Киберслав 2? Всего шесть серий, и то куцых. Не серик, а спектакль какой-то. От диалога к диалогу, одни говорящие головы. Коридор, зал, комната и по кругу, почти нет натуры. Сюжетно вроде неплохо, что касается мушкетёрской/гардемаринской канвы и дворцовых интриг. Второй сезон не жду.
    • Может они тебе его со склада везут, новенький, в упаковке, муха не сидела.
    • Ну ничего, так скажем "слегка отложенное приобретение".  Всё равно никуда от твоих лапок не денется  Получается с 6-го августа по 1-е сентября.  Получается 27 дней.
    • учитывая как и насколько быстро он ко мне едет — боюсь это преждевременно…  даже если просто кинуть корпус на хребет курьеру и дать ему обычного, но сильного пенделя — он за 30-40 минут докатится до второго магазина, а тут блин дело уже на третьи сутки идет)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×