Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Onsamii

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная

О Onsamii

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Города
  1. SpellForce: Conquest of Eo

    Cпасибо за русификатор! Ожидается ли перевод DLC, которое сегодня вышло?
  2. Лучшая аркада или платформер

    Ссылка на Туник ведет на страницу с EFootbal2022
  3. Бесплатно и навсегда: Cities Skylines в Epic Store

    Вот это щедрость) Все 7 лет именно коммунити Эпиков поддерживали игру. Во всех остальных магазах видимо игре не 7 лет)))
  4. [Рецензия] Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (Switch)

    Игра не адское говно, она технически слабая. Во всем остальном это неплохая игра с абсурдом, юмором и расследованием на серьезных щах. 3,5 оценка не справедливая.
  5. Вроде Стим ввел новые правила по которым, если игра до выхода в нем делала где-то распродажи, она в течении 3 месяцев обязана сделать с такой же скидкой и на стиме. Или я ошибаюсь?
  6. Не очень понял в чем мой фанатизм? В том, что я выбираю ПРИ ПОКУПКЕ, не при получении на шару, а ПРИ ПОКУПКЕ, всякие плюшки сервиса, против их отсутствия за ту же стоимость? Я расскажу, что меня смущает, если это не заметно. В эпике, ужасная поддержка, и на старте возврат денег был вообще делом столь сложным, что можно было убиться, а иногда после запуска игры, возвращать за нее деньги хочется. Отсутствие возможности на форуме магазина решить вопрос, найти решение, и иногда тупо поговорить с разрабом, сообщив об ошибке (например, при выходе KingMaker`а мне этот функционал стима сильно помог пройти игру). Функционал социальный скорее мертв, чем жив. Нет нормального облака для сейвов, нет обзоров от пользователей, то есть мне надо доверять при выборе игры строго ее описанию и не проплаченным журналистам, у которых все 10 из 10. Сейчас хз, но на старте не было сортировки в магазине, как и такой вещи, которая есть даже в онлайн магазине какого-то Суходрыщинска - вроде КОРЗИНЫ, вещи, которую способен сделать выпускник вуза, а вот многомиллионая компания нет. И я должен просто так, пойти и покупать у них, почему? В стиме у меня все это есть, для меня БЕСПЛАТНО, я не плачу за доп функции. Цены при этом, при всех разговорах у Стима и Эпик не сильно различаются. То есть, при одинаковой цене в одном пакете я получаю дофига функций, в другом сокращенный функционал. Это фанатизм выбирать то, что мне удобнее при идентичной цене? Если при одинаковой цене вам предлагают удобную обувь, и говно обувь, вы видимо фанатиком называете тех, кто выберет обувь удобную? Ну и плюс, а почему я должен “запускать ещё один ланчер”, что он мне такого предлагает? Я вот хз, у меня дома есть рабочее место, где у меня тиски, молотки, отвертки, дрель и тд, я хочу держать как можно больше всего в одном месте, а не в 10. Потому, что если я что-то делаю, мне это удобно держать в одном месте. Тоже касается и игр, я вот когда решаю играть, мне удобнее все игры искать в одном месте по возможности и там же видеть где друзья, мб зайти к ним в партию, а не листать каждый новый ланчер. И хотя я имею тот же ГОГ (в нем бывает дешевле, в нем есть много раритетных игр прошлого), Близзард (в нем и соц функции работают, и нормально можно совершать покупки и есть ачивки и все, что должно быть в магазине) и тд, я бы предпочел это иметь в одном месте, но увы. Ну и конечно я видимо должен не как фанатик, сразу же бежать в магазин к человеку, который про рассказы, что он спасает индустрию, во всю крича о том, что должен быть выбор, меня этого самого выбора лишая? Если он хочет обеспечивать выбор, то пусть или сильно снижает цены в своем магазине, или же хотя бы выровняет функционал своего магазина и прямого конкурента. *Если сейчас нечто из упомянутого в Эпике уже появилось, то прекрасно для них, я говорил о версии, которую трогал не сегодня и даже не вчера.
  7. Зашло сравнение Принципа и Религии. С каких пор, то, что я как покупатель, который заносит деньги, хочу комфорта - стало религией? Я прихожу в лавку, где мне открыто говорят заплатил, взял — дальше иди на…, и рядом такая же лавка, где мне дают говорят добрый день, вот ваши покупки, красиво меня обслуживают, там я встречаюсь с друзьями и могу решить любой вопрос. Но если я выбираю второе, из принципа, меня почему-то сравнивают с религиозным фанатиком.
  8. Какой же нулевой год(( Кроме тотал вар ничего совсем не приглянулось.
  9. Раздаем Steam-ключи стратегии Taste of Power

    Глянем, что за стратегия. Надеюсь затянет. Спасибо огромное.
  10. Врут) Сказали же — НЕВОЗМОЖНО DX 12 вставить в 7 винду! Разве может Майкрософт врать))))
  11. Я прям могу ответить в его стиле. Пока разработчики в поте лица делали свою игру, я в поте лица на нее заработал. Разработчики решили, что продавать игру там, где мне удобно в нее играть не стоит их усилий. А значит мне не интересно тратить на них свои деньги. С таким ЧСВ можете выпускать хоть на смарт унитазах, пойду занесу денег компаниям, которые ценят мое желание играть где мне хочется.
  12. Саундтрек года

    Q.U.B.E. 2 , Shape of the World, Tangledeep, The Vagrant — ролики на ютубе заблокированы.
  13. Лучшее дополнение (аддон, DLC)

    Прямо хорошими могу назвать лишь для Дарк Соулса и для Икс Кома, последний так и вовсе сильно меняет игру и заставил меня перепройти её, получив ещё раз новые ощущения от другой игры. Ну и от Парадокса тоже могут быть хорошими, но вряд ли по отдельности могут носить имя лучшего за год.
  14. Сюрприз года

    Как же некуда поставить плюсик. Просто весь год крайне слаб
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×