Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патч для PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема» выйдет в течение нескольких недель, опубликован список изменений

Рекомендованные сообщения

После долгого перерыва компания WB Games поделилась информацией о статусе PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight). Долгожданный патч в целом готов и проходит внутреннее тестирование. Его выход запланирован на ближайшие пару недель, если все пойдет по плану.

1234.jpg

Также в заметке был опубликован текущий список изменений, который будет внесен в игру после обновления:

  • Исправлены резкие перепады частоты кадров в секунду
  • Оптимизирован уровень загрузки VRAM
  • Улучшена производительность на всех видеоадаптерах (требуется обновление драйверов)

  • AMD Radeon HD 7870 2GB вернулся в список поддерживаемых видеокарт
  • Значительно расширены настройки графики:
    • Добавлена возможность установки максимального значения FPS (30/60/90)
    • Добавлены переключатели Motion Blur, Chromatic Aberration и Film Grain
    • Добавена возможность выбора высокого качества текстур
    • Добавлена возможность настройки качества фильтрации текстур
    • Добавлен переключатель адаптивной вертикальной синхронизации (для видеокарт NVIDIA)
    • Добавлен индикатор использования VRAM
    • Добавлены настройки чувствительности и сглаживания курсора мыши
  • Исправлена ошибка с текстурами низкого разрешения
  • Исправлены зависания на механических жестких дисках
  • Напомним, что игру сняли с продажи после вала жалоб на техническое качество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Если честно, то уже как-то фиолетово. Жаль, что купил игру. Осенью этот патч уже не нужен, там много новых проектов выходит. Так что для меня этот бэтмен отправляется в долгий ящик.

    З.Ы. Когда-нибудь, может быть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Если честно, то уже как-то фиолетово. Жаль, что купил игру. Осенью этот патч уже не нужен, там много новых проектов выходит. Так что для меня этот бэтмен отправляется в долгий ящик.

    З.Ы. Когда-нибудь, может быть...

    такое чувство будто адресуешь к разрабам, но не в том разделе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Если честно, то уже как-то фиолетово. Жаль, что купил игру. Осенью этот патч уже не нужен, там много новых проектов выходит. Так что для меня этот бэтмен отправляется в долгий ящик.

    З.Ы. Когда-нибудь, может быть...

    Я думаю, им глубоко фиолетово будешь ли ты играть в их игры или нет, главное ты отдал за неё деньги, а остальное уже не столь важно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Осенью этот патч уже не нужен, там много новых проектов выходит.

    Патч нужен и ещё как - игра прекрасна. Я сам сперва долго думал брать/не брать игру по предзаказу. В итоге не взял, хотел сперва "пощупать" ручками, но из-за мощной защиты - было не пощупать... Но вот, защиту ломанули, пиратка появилась, да небольшой патчик ещё выпустили разрабы - скачал, поиграл пару часов и побежал покупать лицуху.

    Правда чуть позже, игра "сломалась", скорее всего из-за появления большого количества танков на улицах, но на определённом этапе, появились жуткие фризы, даже если просто стоять и не дёргаться. Насладиться игрой более не вышло из-за этого, снижение графики с максималок до минималок практически не влияет на фризы - фпс на максималках ниже 40 не опускается, обычно в районе 50-60.

    Так что кому как, а мне очень нужен этот патч - так-то игра прекрасна, геймплей на высоте. :happy: А что до "много новых проектов выходит" - лично я жду в сентябре только Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (1 сентября) и Act of Aggression (2 сентября) и не факт, что стратежка окажется достойной внимания. Не жду Heroes 7 - это уже не герои, Mad Max - второсортные покатушки "по фильму" в скучном оупенворлде в лучших традициях shadow of mordor? И зачем мне в это играть?! А больше вроде и нечего ждать - Forza Motorsport 6 (нет бокса, как и у многих), спортивные симуляторы (Pro Evolution Soccer 2016, NHL 16, FIFA 16 ) - очень на любителя.

    Изменено пользователем SleeperX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Я в тот раз ошибся. В общем, если у меня Radeon 7850 2GB, то не поиграть?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Я в тот раз ошибся. В общем, если у меня Radeon 7850 2GB, то не поиграть?)

    До патча только на свой страх и риск. Даже на 970 нет 100% комфортной игры. После патча должны все комфортно поиграть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    На моем конфиге тестил пиратку, Бенч давал 30-40. В самой игре голимое слайд шоу, 20-30 кадров было только когда на месте стоял

    Изменено пользователем Sergunchik II

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Бенч фигня, мне он ваще выдовал за 45+ фпс со всеми плюшками от нвидиа, и никаких зависаний и просадок там не было по сравнению с основной игрой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Бенч фигня, мне он ваще выдовал за 45+ фпс со всеми плюшками от нвидиа, и никаких зависаний и просадок там не было по сравнению с основной игрой.

    индусы прогнали бенч пару раз перед ворнерами, вот и все предрелизное тестирование.))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Опа, а состав патчика-то скудноват! Да после такого фиаско должны были Dx12 пилить, не меньше ;) *сарказм*

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    И зачем страдать идиотизмом? Просто выпустите нормальную игру когда будет готова и всё... зачем патчи бесполезные клепать? Хотя я на 100% уверен, что все это сделано специально что бы продать больше на консоли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Ну хоть информация появилась, но опять слова и обещания. Осталось ещё десяток недель подождать, только бы не вылетало...to be continued

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×