Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Airkos

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Airkos

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel core 2 duo nforce 8600 gts 2 gb ram
  1. Если честно, то уже как-то фиолетово. Жаль, что купил игру. Осенью этот патч уже не нужен, там много новых проектов выходит. Так что для меня этот бэтмен отправляется в долгий ящик. З.Ы. Когда-нибудь, может быть...
  2. Помнится, они сторонились платных DLC, и вообще не собирались делать сюжетные дополнения. Я, конечно, не против DLC, но ведь они обещали З.Ы. хотя, я скорее всего пропустил что-то и это заявление не относилось к 3 части...
  3. Официальная инфографика по Octodad: Dadliest Catch

    Очень понравилась игра! Плюс, одна из первых, которая поддерживала DualShock 4 на ПК без дополнительного ПО.
  4. DualShock 4, даже при нынешней ценовой политике, стоит 3700±200р. А он куда приятнее, чем от Х1. Плюс спокойно работает по Bluetooth.
  5. Приобрел на прошедшей распродаже и не ожидал, что игра так затянет. Игра просто шикарна, а подача сюжета и диалогов в стихотворной форме - это великолепно! Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.
  6. Что-то у меня она не запускается. Закрывается с "Завершение работы приложения" и все.
  7. 2 assassina в такой короткий период - ОЧЕНЬ МНОГО. Из-за того, что AC4 и Liberation вышли на пк с небольшим разрывом во времени, вторую так и не прошел, хотя очень ждал.
  8. The Vanishing of Ethan Carter

    Игра вылетает после прочтения записки в тайной комнате (когда начинается диалог с Итаном), при переключении на английский все нормально. Игра лицензия, русификатор последней версии.
  9. Нашел несколько ошибок. В записке возле шалаша ведьмы. 1. ...её радость обернулАсь страхом... 2. Слезы состарили женщину и она пЕрестала быть красивой. 3. ...она сказалА мальчику, что соЛГала... З.Ы. Спасибо за перевод игры.
  10. Что-то все игры, которые выйдут на WiiU - либо марио/зельда/йоши, либо какое-то аниме. Хорошо, что сразу продал свою WiiU после прохождения ZombieU.
  11. Lifeless Planet уже прошел, игрушка хоть и коротенькая, но очень атмосферная, прошел за один присест. Super Ultra Dead Rising 3 Arcade Remix Hyper Edition EX +a, так и не смог сам написать это название, надеюсь будет доступно на ПК. Tom Clancy’s The Division, пока очень круто, но вспоминая WD, очень боязно за проект.
  12. Mortal Kombat X: релиз в 2015

    До самого конца надеялся, что победит Сабзиро ^_^ Ждем ждем ждем!
  13. С просмотром каждой порции скриншотов Middle-earth: Shadow of Mordor, все меньше желание ждать игру. Когда-то, посмотрев первый ролик и геймплей, зацепило, но чем дальше, тем хуже игра выглядит. З.Ы. Это только мое мнение =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×