Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5557026-826621.jpg

Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика

Год выпуска: 2016

Режиссеры: Тим Миллер

Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник

Операторы: Кен Сенг

Продюсеры: Саймон Кинберг, Стэн Ли, Ретт Риз, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер, ...>

Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук

Страна: США

Премьера в мире: 10.02.2016

Премьера в США: 12.02.2016

Премьера в России: 11.02.2016

Кинокомпания: Marvel Enterprises, Marvel Studios, Twentieth Century Fox Film Corporation

Фантастический боевик по мотивам линейки комиксов компании Marvel о приключениях обладающего невероятной силой и способностью к регенерации супернаемника…

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сортирный юмор или просто серьёзный фильм?

Сортирный юмор по большей части, но смотрится весело . Я б не сказал что прям ухахатываешься до слез, но в некоторых моментах улыбнуться можно

Я б назвал это "Мачо и Ботан" про супергероев ("героя" в частности, благо Рейнольдс главная звезда, старается прям видно, чувствуется человек ответственно к роли подошел).Остальные "супергерои" ничего кроме гомерического смеха не вызывают :smile:

p.s И сюжет кстати не про спасение мира

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сортирный юмор или просто серьёзный фильм?

Он там даже не сортирный, а запредельно пошлый. За любой гранью. Причем больше в этом фильме ничего и нет. В нем просто нечего смотреть, можно лишь удивиться запредельному уровню пошлятины.

Возможно, в оригинале кино смотрелось бы лучше, однако в фильме есть пара диалогов, отсылки в которых поймет только американец. Даже когда он эту слепую старушку обзывает Стиви Уандером - я, конечно, слышал о нем, но в шутку вообще не вкурил. Как и в кучу остальных. А вообще перевод абсолютно бездарен. Причем тут тот случай, когда сделать его лучше не представляется возможным из-за культурных различий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до слёз ржал, супруга тоже. Все шутки понял ибо наверное потому что в теме всего о чём там говорят ну и наверное потому что люблю пошлятину. Собственно Дэдпул такой какой он должен быть. "С международным женским днём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно давно догадывался, что фильмы по комиксам любят какие-то антисоциальные личности.

Но тут всё совсем за гранью добра и зла.

Как такое может нравится я просто не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сегодня ходил) ээээт мегааа крутооо) и как родителям с малолетками не стыдно было сидеть на просмотре его...ни кого не увели))) за озвучку рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно давно догадывался, что фильмы по комиксам любят какие-то антисоциальные личности.

Но тут всё совсем за гранью добра и зла.

Как такое может нравится я просто не понимаю.

Жизнь в современном обществе для тебя наверное тяжелое испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь в современном обществе для тебя наверное тяжелое испытание.

Плюсую за ответ на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, в оригинале кино смотрелось бы лучше, однако в фильме есть пара диалогов, отсылки в которых поймет только американец. Даже когда он эту слепую старушку обзывает Стиви Уандером - я, конечно, слышал о нем, но в шутку вообще не вкурил. Как и в кучу остальных.

Для понимания шуток фильма нужен определенный культурный багаж: комиксовый, киношный и поп-культуры. Это не проблема фильма, это проблема зрителя, который не знал, на какое кино идет) А те, кот знали Дедпула как персонажа, прекрасно заранее знали, что будет в фильме, и получили огромное удовольствие, потому что это идеальная экранизация комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже сегодня ходил) ээээт мегааа крутооо) и как родителям с малолетками не стыдно было сидеть на просмотре его...ни кого не увели))) за озвучку рад)

Ходил на " Рождественскую историю", что последняя от Земекиса....

Гл.рооль Джим Керри играл.

Если читали Диккенсона, то все далее понятно...

Так вот, на мулльтике/экранизации сидели родители с детьми...Как бы не детская тема, но бал возраст до 10и лет...

К чему я все это?

Родители не слишком обремены умом/ образованием, дабы решать, куда и на что идти с детьми, а куда нет...но самим можно.

Тупо, как пример: кино Ted..., фильм юморной, крайне пошлый, но с детьми на него, да еще в переводе, который близок к оригиналу?!

Мысль понятна, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для понимания шуток фильма нужен определенный культурный багаж: комиксовый, киношный и поп-культуры. Это не проблема фильма, это проблема зрителя

Тут да, но стоит только посмотреть всевозможные "Кто хочет стать миллионером" из США или Великобритании, и уже на самых первых вопросах прифигеешь, насколько ж "на другой планете" они живут. Так что знать про Дэдпула, комиксы и т.д. может быть недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил, понравился, не сильно в теме общей, но большинство понял. Так что тут я бы сказала у кого какая культура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут да, но стоит только посмотреть всевозможные "Кто хочет стать миллионером" из США или Великобритании, и уже на самых первых вопросах прифигеешь, насколько ж "на другой планете" они живут. Так что знать про Дэдпула, комиксы и т.д. может быть недостаточно.

Морфиус выше абсолютно верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верь ему, это я абсолютно верно сказал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю, зачем в такой фильм пихать лав стори....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм забавный, дубляж еще более-менее терпим (И тут больше претензии к нашему тупорылому законодательству, где рейтинг ничего не решает). В принципе, пару раз посмотреть можно. Ждем сиквела, ибо бюджет уж дадут побольше, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Новая версия озвучки практический готова, скоро в общем доступе на: https://boosty.to/synthvoiceru Спасибо за поддержку!
    • О? Красавчег! Буквально вот недавно купил. Дай бог тебе здоровье! 
    • Откуда я знаю, я что каждую новинку щупаю и тестирую на каждой видеокарте?
    • Блин, чего вы эту бедную 1650 пинаете. Скажите, какая ВК достойна звания “игровой”, с какой они, “игровые” видеокарты, начинаются? 3060-3080, 4060-4080? Или еще старушка 2080 (ti) может считаться игровой?
    • Я вам говорю, о том, как игра выглядит идейно, то есть теоретически как она должна выглядеть и как в нее должен играть геймер. Низкие и средние настройки, это для того чтобы в их проект хоть как то могли поиграть. Низкие и средние настройки, не отражают то как на самом деле выглядит проект. Для чего обзорщики покупают нормальные карты а не сидят и не рассказывают о проекте с1650? Потому что если они будут говорить о проекте играя в него на минималочках или даже средних настройках, их обзор точно не будет отражать реальную ситуацию по игре. Какие то там завысили рекомендованные, какие то занизили. Если брать среднее, то в целом требования к играм чтобы играть в них на высоких настройках соответствуют и ушли далеко от 1650 и встройки
    • Они это вам лично рассказывали? Нормальные разработчики делают игру таким образом. что бы её могло купить максимально большое число людей. Если они будут ориентироваться только на максимальные настройки, они сильно пролетят. Привет от Алана Вэйка 2, который и геймплейно то не всех радует. А уж системками то вообще в восторг вогнал. И все эти игры идут на высоких настройках согласно заявленным системным требованиям? Напомните, что за игры. Просто сейчас отматывать и искать, о каких играх речь, ну очень не хочется.
    • ну а сейчас многие не работают. Выходит, игровые компы закончились)
    • Я тоже тогда повелся на мнение толпы. Что игра опережает свое время. И сейчас легко можно такую игру сделать. Запихиваем оригинальные текстуры при разработке, а не сжатые как делают обычно. Везде у всех нпс, максимальная проработка с Hairwork-сом обязательно. Побольше лучей, света, спец эффектов, тени как в Pacific Drive, максимальную детализацию обьектов, капли пота и т.д и т.д. Выйдет очень очень красивая игра. Будет ли она тормозить на любом железе? Да. А еще можно добавить кнопку минимальные настройки, которые отключат половину этой хрени, и о чудо игра будет работать хорошо. Это теперь называется хорошая оптимизация? Разрабы в этой игре пытались показать, что может их движок, они специально сделали ее такой фризящей на любом тогда существующем железе. То что игра вышла такой тормозной это был косяк разработчиков, осознаный, которым они отмазывались, что просто их игра настолько великолепна что время опередила. И когда они выпустили отвратительный тормозной ремастер, наверное их игра опередила время во второй раз. Я не знаю к чему вы шли все это время, но нормальные разработчики задумывают свой проект так, чтобы в него играли люди на максимальный настройках. При этом эти настройки максимальные тянет довольно большой список карт. А не одна самая самая дорогая. Я вам кидал игры, новинки, у них у всех в рекомендованных примерно одна и таже производительность требуемая. И там нету 1650
    • какие гопники, васи, пети блин, вы о чём вообще? У вас всё в гопниках измеряется? Мы что, будем теперь говорить что по вашему из условного меньшинства гопников не надо вести здоровый образ жизни тк ваш васяпетя его тоже будет вести и надаёт вам по голове, и именно поэтому вся пропаганда зло?? Простите конечно, но более бредовых аналогий я не слышал Ну знаете как например исказили историю с голодомором, все соседи в один голос кричат что это русские всех морили, а то что в самой россии люди с голоду помирали, есть даже выражение голодающие поволжья, это пофиг, или то что подрастающие поколение японии думает что бимбу ссср сбросили. А если кто от не в силах отличить вымысел “альтернативные истории” от реальности, то ему явно надо к психиатору, а вот подмена как с тем же голодомором или например игрой ласт трэйн, вот с этим и нужно бороться, потому что теперь вон, у кого то и батька бендере, именно из-за пропоганды и подмены понятий
    • это как гейминг на ПК, который как известно, умер уже… сколько там лет прошло? а то я уже забыл что-то
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×