Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вроде как в школьном курсе биологии проходили, что человеческий глаз не воспринимает частоту выше 30 кадров в секунду. Будь там хоть 3000 фпс, картинка не будет отличаться от 30 фпс.

Ты дальше школьной программы видимо не ходил. Ну да ладно.

Вообще надоела эта тема уже. Минимум раз в год вылазит одарённый и начинает рассказывать про 24 кадра в секунду и школьную программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает когда игру в Стиме разблокируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще надоела эта тема уже. Минимум раз в год вылазит одарённый и начинает рассказывать про 24 кадра в секунду и школьную программу.

Блин, простите, не удержался)))

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднестатистический человек грубо говоря видит 50-60фпс. Но что бы его обмануть достаточно 20% качества, от реальных возможностей глаза. Если нет лобовых сравнений, то и разница нне будет заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает когда игру в Стиме разблокируют?

Ну если по счетчику, то в 1 ночи по мск.

То есть где-то через 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 ночи, вроде как.

В час ночи релиз, только сейчас в Стиме пишет осталось 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 ночи, вроде как.

В обсуждениях Стима говорят что в час ночи МСК. Счётчик на странице тоже говорит что два часа осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забыли волшебную фразу: Эта игра станет доступна менее чем через час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среднестатистический человек грубо говоря видит 50-60фпс. Но что бы его обмануть достаточно 20% качества, от реальных возможностей глаза. Если нет лобовых сравнений, то и разница нне будет заметна.

гири ремастер разница просто афигеть как заметна, как будто из затхлого подвала на свежий воздух. есть форза где не так заметно, есть еще, что-то, что влияет на восприятие кадров но я не знаю, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гирях ремастер я почти не почувствовал разницы между синглой и мультом(сингл 30, мульт 60). То что у вас ПК работает как говно, производит дропы кадров, это уже совсем иная песня. На восприятие чаще всего влияет не фпс, а отклик управления.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гирях ремастер я почти не почувствовал разницы между синглой и мультом(сингл 30, мульт 60). То что у вас ПК работает как говно, производит дропы кадров, это уже совсем иная песня. На восприятие чаще всего влияет не фпс, а отклик управления.

Как летал на максималках доступного разрешения моника, так и летает, хотя железо улучшилось в геометрической прогрессии.

Разница графона видно невооруженным взглядом.

В мульте все то же самое.

Забавные люди на форуме: обозвали Mafia 3 заочно говном, при этом считают время, до запуска игры, в стиме... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавные люди на форуме: обозвали Mafia 3 заочно говном, при этом считают время, до запуска игры, в стиме... ;)

Я считаю потому что мне спать хочется, завтра на работу с утра, а играть придется минимум час-полтора)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю потому что мне спать хочется, завтра на работу с утра, а играть придется минимум час-полтора)

Тебя насильно заставляют играть в говно? Вот же изверги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×