Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вы больной, если вам так нужен мультик в каждой пятой игре.

Если нет мультиплеера - это только говорит в лучшую сторону игры.

Будет куда больше уделено времени на проработку мира и сюжета.

А у меня даже лучше идея - если вам так нравится мультик, GTA 5 вам в руки.

Только я не припомню, чтобы там был откровенно качественный интересный сюжет.

Мафия была и будет всегда про сюжет. Если уж и будет мультик, то не скоро.

P.S.: Из-за таких умников и портятся сингловые игры.

у тебя опять шизофазия началась, поездки на хромой собаке плохо на тебя влияют, ты видишь того чего нет.

Ну повтори такое на мышке раз она на столько круче.

 

Spoiler

такое это какое, он там 11 шариками чтоли с закрытыми глазами жонглирует, ну хорошо он играет, попадает правда не всегда и что это доказывает, при каких условиях он играл, против кого и сколько лет он этим увлекается, ты не задумался прежде чем сравнивать?

или там внизу коммент, что он взял второй раз в руки пад, зашел на сервер с пк игроками и всех там нагнул, а еще не интересно тебе почему соревнования по консологеймингу и пк проводятся раздельно или тупо почему не развита межплатформенность и игроки бегают по разным серверам, неужто в читерах дело?1

вот когда будет реализована данная возможность и камрад из видео поиграет с подобными отцами с клавомышками, тогда и можно будет что-то реально утверждать.

SCUF гемпады есть, ну и как бы там пс4 версия. ну я не смогу и на мышке так. Так, что и не возбухаю на тему как мышь всех нагнула.

ты не сможешь, а я к примеру смогу, потренируюсь полгодика и запросто, более того бывает заходишь на сервер с пабликом и отстреливаешь нубов ровно также, хотя не играл до этого больше года, просто нужно понимать свой реальный потолок и сколько действительно увлеченные этим занятием люди уделяют этому свое время, да и видео соревнований глянуть тоже не помешает, много сразу про себя узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтоб игра не оказалась огрызком по сюжетной части, а то стало модным такое делать, сюжета часа на 4, а всё остальное растягивание времени за счёт саморазвлекания.

Во второй Мафии кроме сюжета ничего как такового и не было. Да, большой открытый мир. Но пустой. Делать в нём нечего. Пробежался за несколько часов по сюжету и всё, игра тебя больше не держит.

По мне, так если делаешь игру с открытым миром, пусть он будет по-настоящему открытым, с возможностью и просто побродить/поездить, и заняться какими-нибудь левыми делами, и выполнить второстепенные задания. Но тут необходим чётко выверенный баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мафии 2 сюжет? О господи. Если кулстори про двух дураков для вас хороший сюжет то у меня для вас плохие новости

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мафии 2 сюжет? О господи. Если кулстори про двух дураков для вас хороший сюжет то у меня для вас плохие новости

А что, в Мафии 2 ещё что-то кроме истории про двух друзей было? Сюжет, каким бы он не был, хорошим или плохим, он всегда остаётся сюжетом. В Мафии 2 кроме главной сюжетной линии больше ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, в Мафии 2 ещё что-то кроме истории про двух друзей было? Сюжет, каким бы он не был, хорошим или плохим, он всегда остаётся сюжетом. В Мафии 2 кроме главной сюжетной линии больше ничего не было.

Пишешь так:

Во второй Мафии кроме сюжета ничего как такового и не было.

Значит как бы выделяешь сюжет, среди других особенностей. Я например от каждого сюжетного "поворота" ловил фейспалм, но в игру играл, потому что игралась она бодро. Стрелять было интересно, а о физике вождении вообще молчу, вообще одна из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не сможешь, а я к примеру смогу, потренируюсь полгодика и запросто,

1796846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит как бы выделяешь сюжет, среди других особенностей. Я например от каждого сюжетного "поворота" ловил фейспалм, но в игру играл, потому что игралась она бодро. Стрелять было интересно, а о физике вождении вообще молчу, вообще одна из лучших.

Я написал про то, что в Мафии 2 был только сюжет (плохой или хороший и его качество я не обсуждаю), и больше там делать нечего. Никаких особенностей в игре нет от слова совсем. Для игры с открытым миром это полный бред. Поэтому откровенно и не понимаю. почему все плюются от третьей части, в которой наконец-то хоть как-то разнообразили геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал про то, что в Мафии 2 был только сюжет (плохой или хороший и его качество я не обсуждаю), и больше там делать нечего. Никаких особенностей в игре нет от слова совсем. Для игры с открытым миром это полный бред. Поэтому откровенно и не понимаю. почему все плюются от третьей части, в которой наконец-то хоть как-то разнообразили геймплей.

наверное потому что сюжет режет так что можно пройти за пару часов а из за побочек игра кажется долгой что нынче модно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал про то, что в Мафии 2 был только сюжет (плохой или хороший и его качество я не обсуждаю), и больше там делать нечего. Никаких особенностей в игре нет от слова совсем. Для игры с открытым миром это полный бред. Поэтому откровенно и не понимаю. почему все плюются от третьей части, в которой наконец-то хоть как-то разнообразили геймплей.

Я лично не плююсь, и когда есть чем заняться помимо сюжета это всегда хорошо. Но когда все эти занятия сделаны для искусственного растягивания игры, а основной сюжет огрызок, это совсем не хорошо. Я, конечно, надеюсь на лучшее, но по тому что я видел и слышал складывается так себе впечатление. Напомню, что продвижение по сюжету практически полностью завязано на побочках с захватом территорий.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично не плююсь, и когда есть чем заняться помимо сюжета это всегда хорошо. Но когда все эти занятия сделаны для искусственного растягивания игры, а основной сюжет огрызок, это совсем не хорошо. Я, конечно, надеюсь на лучшее, но по тому что я видел и слышал складывается так себе впечатление. Напомню, что продвижение по сюжету практически полностью завязано на побочках с захватом территорий.

В своё время, захват территорий в Сан-Андреасе был чуть ли не лучшим моментом игры. Понимаю что с тех пор много кто применял этот вид "растягивания" игры, но почти везде такой приём был успешным. Исключительно моё мнение, может кому-то и не нравится подобное развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вам, а лично мне кажется, что издатель не с проста принял решение не давать превью-версию журналистам и блогерам. Это косвенно намекает на то, что они там прекрасно понимают, какую "игру" наваяли узники Ангара 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё время, захват территорий в Сан-Андреасе был чуть ли не лучшим моментом игры. Понимаю что с тех пор много кто применял этот вид "растягивания" игры, но почти везде такой приём был успешным. Исключительно моё мнение, может кому-то и не нравится подобное развлечение.

Да ладно, от растягивания там одно название всего и это было в самом конце игры как сюжетная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как вам, а лично мне кажется, что издатель не с проста принял решение не давать превью-версию журналистам и блогерам. Это косвенно намекает на то, что они там прекрасно понимают, какую "игру" наваяли узники Ангара 13.

Ну дум тоже на превьюхи не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дум тоже на превьюхи не давали.

По тем же причинам, собственно. Я вообще не заметил в DOOM ничего особенного. Просто на безрыбье и рак - рыба. А в случае с Mafia 3 её неизбежно будут сравнивать с предыдущими двумя проектами, а так же с аналогичными играми из других "вселенных". И здесь рисков больше. id Software ещё после провала Rage осторожничали, к тому же. Да и вообще, у Bethesda политика такая, ревью-версии их игр я не припомню.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По тем же причинам, собственно. Я вообще не заметил в DOOM ничего особенного. Просто на безрыбье и рак - рыба. А в случае с Mafia 3 её неизбежно будут сравнивать с предыдущими двумя проектами, а так же с аналогичными играми из других "вселенных". И здесь рисков больше. id Software ещё после провала Rage осторожничали, к тому же. Да и вообще, у Bethesda политика такая, ревью-версии их игр я не припомню.

На вкус и цвет, как говорится, а мне DOOM зашёл очень даже хорошо, давно так не отрывался. Шутеров то нормальных сейчас днём с огнём не сыщешь.

Что же до Мафии, то хуже уж точно не сделают. Как бы не восхваляли первую и вторую часть, если бы они вышли сейчас, то провалились бы с треском. Старое пусть остаётся в прошлом. Рынок развивается и движется вперёд. И если какие-либо изменения в игрострое не устраивают, то это проблема не рынка, а конкретных игроков. Третий раз выпускать "ту самую Мафию" не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×