Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Тебя насильно заставляют играть в говно? Вот же изверги!

Ну говно не говно пока не знаю.

Думаю игра будет средненькая, ну и от старой мафии вряд ли чего-то останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гирях ремастер я почти не почувствовал разницы между синглой и мультом(сингл 30, мульт 60). То что у вас ПК работает как говно, производит дропы кадров, это уже совсем иная песня. На восприятие чаще всего влияет не фпс, а отклик управления.

Я играл в гри на боксе и на ПК и сравниваю эти две версии так, что как говно бокс работает.

Ну говно не говно пока не знаю.

Думаю игра будет средненькая, ну и от старой мафии вряд ли чего-то останется.

А, что такое старая мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю потому что мне спать хочется, завтра на работу с утра, а играть придется минимум час-полтора)

Совсем потерялся..., а завтра вечером, после работы, уже не поиграть?!

Я вообще, тогда, анархист: играю в кучу игр( впервые), которым год+, как с выхода, и доволен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, что такое старая мафия?

Это такая мистическая херня из детства, которую не объяснить, потому что ее нет.

Но когда играешь во вторую и наверняка третью мафию после первой, все равно чувствуешь что ее не хватает)

В первой даже просто стрелять по колесам проезжающим машинам было весело)

А как я любил дырки от пуль, которые в металле остаются. Эх.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это такая мистическая херня из детства, которую не объяснить, потому что ее нет.

Но когда играешь во вторую и наверняка третью мафию после первой, все равно чувствуешь что ее не хватает)

В первой даже просто стрелять по колесам проезжающим машинам было весело)

А как я любил дырки от пуль, которые в металле остаются. Эх.

Про дырки в металле и взрывы машин, кончающийся бензин......ностальгическая слеза потекла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой даже просто стрелять по колесам проезжающим машинам было весело)

А как я любил дырки от пуль, которые в металле остаются. Эх.

А кончающийся бензин, нечинящиеся машины? Тот же первый Болт который развалить в повороте можно было :rolleyes: Жаль что ХД римейк не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх последние три сообщения выше...

Я прям плачу... Настальжи!!!

Вот она какая - наша Мафия)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про дырки в металле и взрывы машин, кончающийся бензин......ностальгическая слеза потекла))))

Дырки в металле были много где, взрывы тачек от внешних факторов вообще само-собой, а кончающийся бензин в серии игр Mafia...ребята, кончайте заливать, ОК?!

Играл аж 3раза, в разные версии, от пиратки, только что вышедшей, до лицухи, отличия только на токе гонки, где пофикстли- халявную победу, поставив незримую стену на дороге.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha

Совсем у вас сердца нет.

Детские мечты и впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кончающийся бензин, нечинящиеся машины? Тот же первый Болт который развалить в повороте можно было :rolleyes: Жаль что ХД римейк не делают

Бензин у меня там не особо кончался, нечинящиеся машины тогда было само собой разумеющимся для меня.

А вот гоночный этап. Это было нечто. Я раз 100 перепроходил. Даже сложнее чем вертолетик в Вайс Сити.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha

Совсем у вас сердца нет.

Детские мечты и впечатления...

Сердце есть, но крест в нем отсутствует, когда начинают откровенную хрень писать.

Это , как если про daggerfool: ГГ загнулся от голода и отсутствия сил, гуляя по местной провинции :shok:

Бензин у меня там не особо кончался, нечинящиеся машины тогда было само собой разумеющимся для меня.

А вот гоночный этап. Это было нечто. Я раз 100 перепроходил. Даже сложнее чем вертолетик в Вайс Сити.

На тропиках была проблема: там была по умолчанию макс.сложность включена, но та лицухе был выбор.

Да, на пиратках была халява: срез пути, который на лицухе заблокировали невидимой стеной :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тропиках была проблема: там была по умолчанию макс.сложность включена, но та лицухе был выбор.

Да, на пиратках была халява: срез пути, который на лицухе заблокировали невидимой стеной :yahoo:

Это был просто патч, а не особенности пираток/лицок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был просто патч, а не особенности пираток/лицок :)

Вполне возможно, уже не помню...

Играл в обе версии, но пиратка (с честной трассой, позже узнал что к чему), оставила впечатлений в разы больше, нежели лицуха( по озвучке).

То же было и с Max Payne (в русскую озвучка, лицуху, играть банально не смог: совершено другие голоса, эмоции...жуткий отстой.).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну емае... Они хоть раз вовремя могут стартануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф

Бензин кончался в экстриме

или как там режим после похождения игры назывался

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×