Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Три концовки вырезали из второй мафии? Вот ироды!

Постебались финальной фразой в видео "А теперь, тупой болван, ты за это заплатишь" :D

Да вот печалька. По ходу уже в самой разработке игры были проблемы, отсюда и костыли.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой влепил несколько хэдшотов лысому итальянцу, а тот никак не загнётся. Херня какая то.

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру, конечно, предзаказал и жду с удовольствием! Но WTF, стекла это ужас, про анимацию молчу, взрывающиеся машины это вообще ппц какой-то и спойлерное видео про убийство итальяшки, которому сделали несколько выстрелов в лицо, а он не погиб.....странно по-моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла предзагрузка

Какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43,7 гигабайт.

Нормально так. Интересно, будут ли рецензии до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально так. Интересно, будут ли рецензии до релиза.

Нет, обзоров не будет как и на DOOM https://evrl.to/articles/57eecb8a6ec7f7431b...do-vyhoda-igry/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, обзоров не будет как и на DOOM https://evrl.to/articles/57eecb8a6ec7f7431b...do-vyhoda-igry/

обзоры и ролики на предрелизную версию были же, вряд ли кардинально что-то изменится, если с технической частью не будет серьезных проблем, думаю получит игра в районе 7-8 баллов.

да и смысл в рецензиях без взгляда на сюжет, в Deus Ex MD чуть ли не за неделю появились таковые, а в итоге хвалебные точки зрения обзорщиков свелись в унылое финальное многоточие игры.

опять же бонус за предзаказ незначительный, мульта нет, т.ч. сомневающиеся ничего не потеряют, прикупив ее на неделю позже или под НГ.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мульта нет, т.ч. сомневающиеся ничего не потеряют, прикупив ее на неделю позже или под НГ.

Вы больной, если вам так нужен мультик в каждой пятой игре.

Если нет мультиплеера - это только говорит в лучшую сторону игры.

Будет куда больше уделено времени на проработку мира и сюжета.

А у меня даже лучше идея - если вам так нравится мультик, GTA 5 вам в руки.

Только я не припомню, чтобы там был откровенно качественный интересный сюжет.

Мафия была и будет всегда про сюжет. Если уж и будет мультик, то не скоро.

P.S.: Из-за таких умников и портятся сингловые игры.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что киберспортсмены -- это какие-то пришельцы из космоса, по-моему это как раз яркий пример эволюции, в спорте высоких достижений остается только самое важное и значимое и если там в определенных соревновательных играх не нашлось место паду, то значит он априори не катит.

сетевой режим -- это по сути то же местячковое соревнование и что плохого если ты будешь брать пример с разбирающихся в этом людей, несколько лет назад смотрел матчи по консольному чемпионату Call of Duty, так вот выглядело это мягко говоря несерьезно, хотя играли профессионалы высочайшего уровня, просто при игре на паде ты не можешь так часто и более точно взаимодействовать с окружающим миром, например тупо оборачиваться или целиться.

для сингла или местячковых пострелушек сойдет и джойстик, как и например для заплыва в бассейне подойдут семейные трусы, возможно даже ты легко обгоняешь в них своих товарищей, но если ты серьезно относишься к этому режиму, проводишь за ним много времени и испытываешь тот самый соревновательный элемент, то с падом развиваться будет намного сложнее и твои товарищи с мышкой при той же мотивации очень быстро тебя обгонят.

Ну повтори такое на мышке раз она на столько круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну повтори такое на мышке раз она на столько круче.

Лол, а сам то так на паде сможешь?

И ты уверен что он вообще на геймпаде играет?

Он даже в конце игры кисть разминает.

И посмотри как на реплее в конце перс играет, вот он реально на геймпаде.

Ага.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @MeowNya если задача поиграть на русском языке, то можно откатиться на версию под русификатор: 1. Нажмите Win + R и введите steam://open/console 2. Введите там download_depot 3179050 3179051 5990317348774555558 3. Зайдите в папку с игрой, удалите файлы и переместите файлы из скачанной версии. Скачается в следующую папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_3179050\depot_3179051 4. Ставите русификатор Судя по тому, что @erll_2nd полностью её прошёл, проблем быть не должно)
    • @allodernat Да, именно стим Это многое объясняет, но жаль На удивление не только запустилось, но и позволило играть до самого момента ремонта xD Придется радоваться мелочам
    • @MeowNya если версия стимовская, то уже большая удача, что игра вообще запустилась) Русификатор сделан для более ранней версии.
    • С русификатором не работают RB/LB на геймпаде и Q/E на клавиатуре для поворота деталей во время обучающего ремонта. Кроме того, часть подсказок, которые должны быть, не появляются. Во всяком случае, в сравнении с английской версией без русификатора, вылезает намного больше диалоговых окон с обучением. Может, есть какая-то хитрость в настройках игры? Кто-нибудь сталкивался?
    • вопрос а чего золото не превратишь в слитки… допустим оставив себе 304… а эти 6 слитков золота можно закинуть в банк под проценты…. даже пускай ...5 закидываешь…. оставив себе на расходы 800… и выбираешь или средную или низкую инвестирование...и пассивно деньги капать будут))
    • а чего так мало печатей нашел, я только в 3ю главу перешел, но печатей уже больше чем у тебя в 4й главе сдается мне ты слишком засматриваешься на кралю и много чего пропускаешь .)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2438680/Airborne_Empire/ Постройте уникальный летающий город Airborne Empire — единственный в своем роде RPG-симулятор градостроения с открытым миром, где игроки могут создавать и развивать свои города прямо в небе. Вас ждет огромный богатый мир, полный новых опасностей, невиданных чудес и скрытых сокровищ. Игроки сами управляют летающим городом, регулируя его подъем, баланс и тягу. Но размеренной городской жизни могут помешать небесные пираты, и ваша задача — защитить собственный город и наземное королевство от разрушительных атак этих злодеев! Лишь умные и смелые лидеры могут построить и защитить свои дома, найти и уничтожить вражеские крепости и помочь народам этого мира наконец объединиться. Путешествуйте, исследуйте мир и совершайте открытия Исследуя многочисленные биомы, игроки погружаются в открытый мир, где их ждут интересные персонажи, разнообразные диалоги, побочные задания и затерянные чудеса. Помогая народам, живущим на земле, вы узнаете секреты новых технологий, в том числе новых подъемников, движителей и зданий настроения. Вы также получаете доступ к лучшим средствам защиты — и нападения — от пиратской угрозы. Защитные башни, пушки и штурмовики можно исследовать, модернизировать и дополнять с помощью инструментов, найденных в ходе изучения мира и разгадывания его тайн. В игре разработаны полноценные системы модернизации зданий, а также пожаров, болезней, ранений, света, настроения и улучшающих реликвий. Сокровища этого мира только и ждут, когда вы их найдете! Верните в мир гармонию Если игроки справятся с трудностями этого приключения, они возглавят огромный небесный город, который сможет защититься от любой надвигающейся угрозы. Это будет столица процветающего королевства, где царит гармония. Возродите легендарную Воздушную империю под своими знаменами!"
    • Обновление до 0.10.34.28505.
    • непонятна прям всенародная любовь к закадру против дубляжа ,сплошь и рядом …  помимо зачастую неидеального , иногда тихого, плохо сведенного голоса нейронки ,закадром пробивается оригинальный голос и получается каша голосов,перемотать не выйдет …  имхо уж лучше один голос … 
    • @\miroslav\ и закуски качай,некоторые дают баффы https://youtu.be/kU1cuTgi2YI?t=117
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×