Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А может сначало сюжетку, а потом все остальное? Не?...

Сказали без дрочева сюжетку пройти не получится. Плюс это же в 20-ти минутном геймплейном ролике подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как по мне, внешне довольно годно и бодро выглядит. Мое мнение, что серии нужна эволюция, и возможно, проект будет неплохой. Но одного не понимаю, что общего данная игра имеет с IP "Mafia"?

Графика мне понравилась, дизайн тоже, пострелушки стали намного лучше, чем во второй, но в 20 минутном геймплее их очень много было. Когда выходили материалы по второй части, там больше показывали игровые возможности, взаимодействие с миром. А здесь мы видим отборнейший пиф-паф. В общем, меня разделяет на две части, что откровенного говна не будет, атмосферу, уверен передадут замечательно, с шармом и ламповостью тех лет, однако, я ждал если не продолжения второй части, то возвращение к истокам первой. Сейчас нет игр с такой тематикой, а сделать бы римейк, или другую историю итальяшек времен Великой депрессии было бы замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что понравилось так это выбор передачи какому андербоссу передать район и в итоге это имеет последствие.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы можно было играть за итальянца и вырезать афроамериканских мстителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если бы можно было играть за итальянца и вырезать афроамериканских мстителей...

Если бы такая возможность была бы, то данная игра не увидела бы свет точно ;)

Хотя данный подход, к игровому процессу, мне по душе, и уже взял делюкс версию предзаказом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заколебали с мафией, хочу релиз deus ex, пустите мне его внутривенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер «Берк – анархист» объясняет причины поступков Берка и дает понять, что свирепый ирландец не остановится ни перед чем в своей охоте на итальянцев. Он или подчинит город, или сровняет его с землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×