Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros сняла с продажи PC-версию игры «Batman: Рыцарь Аркхема»

Рекомендованные сообщения

Компания Warner Bros выпустила обращение ко всем владельцам PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема», в котором извиняется за проблемы с релизом. Одними извинениями дело не ограничилось, ибо издатель приостановил все продажи игры вплоть до разрешения ситуации.

111111.jpg

Отмечается, что покупатели вольны вернуть деньги за игру у любого ритейлера, включая Steam, а специалисты Warner Bros и Rocksteady внимательно изучают ситуацию и вернут игры в магазины после исправления ошибок.

Напомним, что изначально авторы сообщили об известных проблемах с производительностью на картах от AMD, но позже выяснилось, что нормально играть невозможно даже на топовых конфигурациях. Пользователи сообщали о падениях частоты кадров в секунду до отметки «10» и даже «5», о принудительно включенной вертикальной синхронизации на уровне 30 FPS, о постоянных «подгрузках», о невозможности установить значение качества текстур выше «нормального», а также о невозможности полноценно отключить NVIDIA GameWorks. Затем поклонники обратили внимание на отсутствие в PC-версии некоторые эффектов вроде модели затенения Ambient Occlusion, размытия изображения вида bokeh DOF, а также текстур более низкого качества. А буквально вчера один из игроков выяснил, что при включении GameWorks игра переключается на устаревший рендер DirectX 10 (!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пк-версия это порт. Ты что думаешь игра для всех платформ разрабатывается параллельно? Игра разрабатывается для одной, основной платформы, а потом портируется на все остальные. У ватмана основной была пс4-версия.

Вы что думаете, что для консолей игры делают на консолях? Пишут код с помощью геймпада? Все кодится на компе, а потом компилируется под определенную систему. Единтсвенное, при разработке игры идет заточка управления под определенную платформу и, естесвенно, учитывается мощность этой платформы.

Ватмана 4 явно разрабатывали под консольное управление и под убогое железо консолей. Потом чуть переделали управление для компа и прилепили защиту, которая сожрала все ресурсы. Вот и имеем убогую графику, тракторное управление и тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что думаете, что для консолей игры делают на консолях? Пишут код с помощью геймпада? Все кодится на компе, а потом компилируется под определенную систему. Единтсвенное, при разработке игры идет заточка управления под определенную платформу и, естесвенно, учитывается мощность этой платформы.

Ватмана 4 явно разрабатывали под консольное управление и под убогое железо консолей. Потом чуть переделали управление для компа и прилепили защиту, которая сожрала все ресурсы. Вот и имеем убогую графику, тракторное управление и тормоза.

>убогое железо консолей

>убогая графика

какой год уже эта тупая логика не меняется.

Ничего что на ПК хуже картинка чем на консоли?

На консолях есть девкиты на которых тоже идет разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего что на ПК хуже картинка чем на консоли?

это исключительно проблема данной игры. ПК игры или консоли либо одинаковые, либо на ПК красивей. Банально сравниваю МГС на компе и на ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это исключительно проблема данной игры. ПК игры или консоли либо одинаковые, либо на ПК красивей. Банально сравниваю МГС на компе и на ПС4.

Разговор идет о

исключительно проблема данной игры.

ясное дело, что если игру портировали нормальные люди - она будет выглядеть лучше чем на консолях, другой вопрос - на КАКОМ пк она будет выглядеть лучше чем на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом чуть переделали управление для компа и прилепили защиту, которая сожрала все ресурсы. Вот и имеем убогую графику, тракторное управление и тормоза.

А под финал убивает HDD. И Защита видимо активировала DX10 рендер, залочку на 30fps и отключила sli/crossfire. Ты там видимо рядом стоял и из-за плеча смотрел как они его портировали? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор идет о

ясное дело, что если игру портировали нормальные люди - она будет выглядеть лучше чем на консолях, другой вопрос - на КАКОМ пк она будет выглядеть лучше чем на консоли?

У вас тяжелый диагноз, консольное фанбойство, диалог вести нет смысла, раз задаете такие глупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас тяжелый диагноз, консольное фанбойство, диалог вести нет смысла, раз задаете такие глупые вопросы.

Глупые это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупые это какие?

Графика красивее если ее сделали красивее, а не если игру запускают на супер компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика красивее если ее сделали красивее, а не если игру запускают на супер компьютере.

главное чтобы ты в итоге смог запустить на этом суперкомпьютере графику которая будет лучше чем на консоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другой вопрос - на КАКОМ пк она будет выглядеть лучше чем на консоли

я конечно извиняюсь, что втягиваю сюда немного другую игру но... ГТА5, выглядит лучше чем на консолях на не самом топовом железе н-годичной давности! а если более-менее современная сборка то и вообще намного лучше.

 

Spoiler

единственное что я вижу ВЕЗДЕ когда играл на консолях, что они стараются сделать так, чтобы перед носом у играка картинка была хорошей, а чуть дальше... унылое мыло, но дизайнеры уровней стараются так, чтобы локация умещалась в узко определенные размеры. (прямо квака 2 с ее ограничениями по левелдизайну) очень показательный пример - орден 1886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под финал убивает HDD.

Суть работы Denuvo - постоянное декодирование кода игры в память и зашифровывание обратно. Ты считаешь, что это кодирование/декодирование не сьедает ресурсы компьтера? Или может постоянная перезапись файлов на винчестере совсем его не изнашивает? Denuvo делаеть по 150000 повторов операции копирования-записи в час.

Ничего что на ПК хуже картинка чем на консоли?

На консолях, где типа лучше, игра все равно выглядит убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть работы Denuvo - постоянное декодирование кода игры в память и зашифровывание обратно. Ты считаешь, что это кодирование/декодирование не сьедает ресурсы компьтера? Или может постоянная перезапись файлов на винчестере совсем его не изнашивает? Denuvo делаеть по 150000 повторов операции копирования-записи в час.

А есть пруф про перезапись, ну кроме гамага?) Потому что еще в ноябре 2014 разобрались здесь на форуме, что ничего она туда не пишет.

Ну и что денуво повлияла так значительно на производительность, а не безалаберная работа 12-ти человек, и про это тоже надеюсь есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и еще один плюс в сторону консолей, опять ПК пользователей не считают за людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консолях, где типа лучше, игра все равно выглядит убого.

Во всем виноваты консоли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и еще один плюс в сторону консолей, опять ПК пользователей не считают за людей!

То что жадные уроды отдали игру портировать 12 бабаям в том + ? однако у вас консолефилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×