Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros сняла с продажи PC-версию игры «Batman: Рыцарь Аркхема»

Рекомендованные сообщения

Компания Warner Bros выпустила обращение ко всем владельцам PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема», в котором извиняется за проблемы с релизом. Одними извинениями дело не ограничилось, ибо издатель приостановил все продажи игры вплоть до разрешения ситуации.

111111.jpg

Отмечается, что покупатели вольны вернуть деньги за игру у любого ритейлера, включая Steam, а специалисты Warner Bros и Rocksteady внимательно изучают ситуацию и вернут игры в магазины после исправления ошибок.

Напомним, что изначально авторы сообщили об известных проблемах с производительностью на картах от AMD, но позже выяснилось, что нормально играть невозможно даже на топовых конфигурациях. Пользователи сообщали о падениях частоты кадров в секунду до отметки «10» и даже «5», о принудительно включенной вертикальной синхронизации на уровне 30 FPS, о постоянных «подгрузках», о невозможности установить значение качества текстур выше «нормального», а также о невозможности полноценно отключить NVIDIA GameWorks. Затем поклонники обратили внимание на отсутствие в PC-версии некоторые эффектов вроде модели затенения Ambient Occlusion, размытия изображения вида bokeh DOF, а также текстур более низкого качества. А буквально вчера один из игроков выяснил, что при включении GameWorks игра переключается на устаревший рендер DirectX 10 (!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэтмэн это не порт! НЕ ПОРТ! запомните вы уже наконец блин))). Вы вообще понимаете что такое порт? Фолач 3 порт что ли? Ведьмак 3 порт??=))

Изменено пользователем mrShotgun33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэтмэн это не порт! НЕ ПОРТ! запомните вы уже наконец блин))). Вы вообще понимаете что такое порт? Фолач 3 порт что ли? Ведьмак 3 порт??=))

Пк-версия это порт. Ты что думаешь игра для всех платформ разрабатывается параллельно? Игра разрабатывается для одной, основной платформы, а потом портируется на все остальные. У ватмана основной была пс4-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех, добились своего.

Но проблем с игрой это не решает, она не развивается, как и писал раньше.

Прикрутят пару эффектов, добавят пару фэпээсов. И аля-улю, гони гусей коров.

И опять, уже четвертый раз, схарчите. Только осенью.

Лично для меня проблемы этой игры в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэтмэн это не порт! НЕ ПОРТ! запомните вы уже наконец блин))). Вы вообще понимаете что такое порт? Фолач 3 порт что ли? Ведьмак 3 порт??=))

Для общего развития

И опять, уже четвертый раз, схарчите. Только осенью.

Откуда инфа ?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пк-версия это порт. Ты что думаешь игра для всех платформ разрабатывается параллельно? Игра разрабатывается для одной, основной платформы, а потом портируется на все остальные. У ватмана основной была пс4-версия.

Да, я считаю что РС версия разрабатывается параллельно. Где инфа что это порт? То есть Ведьмак 3 тоже порт с пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я считаю что РС версия разрабатывается параллельно. Где инфа что это порт? То есть Ведьмак 3 тоже порт с пс4?

Разработка идет параллельно, но основная работа ведется над одной версией, именно она сначала обрастает контентом, механиками и т.д. и т.п. А затем все это переносится на второстепенные платформы. По твоей логике 12 индусов создали ватмана с нуля что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть Ведьмак 3 тоже порт с пс4?

В общем-то да, натуральнейший. Мне там особенно понравилось, как в конфигах бинды на WASD прописаны, как крайние положения стика в разных направлениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поумничать решили? Только я так и не увидел где написано что Б это порт с консолей

АПДЕЙТ: точно порт. Признаю свою неправоту. 12 челов им занимались. Не из рокстеди. Фак(

Изменено пользователем mrShotgun33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поумничать решили? Только я так и не увидел где написано что Б это порт с консолей

Б это порт с консолей.

Теперь ты видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ошибаться, но вряд ли. Avalanche сами занимаются оптимизацией игр на платформах.

Про "Mad Max" ничего не могу сказать, не знаю, но вот PC версией "Just Cause 3" вполне может заниматься и "Nixxes Software". Для портирования "Square Enix" её часто привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять, уже четвертый раз, схарчите. Только осенью.

Если ты про это

Batman: Arkham Knight will be available on SteamOS, Linux and Mac in Fall 2015.

То покажи мне где в этой надписи упоминание про винду ? И да эта надпись была еще до выхода игры на винде.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youtube

этот ролик на века... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«А сегодня в Бэтмена не все могут играть. Вернее играть могут не только лишь все, мало кто может это делать.» ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом ты прав. Вот только малые деньги часто разработчиков и издателей не устраивают, особенно если дело касается игры ААА-класса.

Я мог бы понять это со стороны ЕА, Убисофт или Активижен, где у их массах проектов готовы приносить прибыль ежегодно. Но вот со стороны WB, которая не так хвастается популярной линейкой игр, которую скупют миллионными, это как то не шибко относится. Думаю для WB любая прибыль хороша, не с проста они стали выпускать МК на ПК, где жанр считается не шибко популярным.

да и порт ли он вообще? приставки то ныне по сути своей маленькие ПК, с узко определенным железом от АМД. прошли те времена "портов" с ПС3, где был геморойный CELL, так что говорить всерьез о портировании теперь это наверное немного глупо, мне так кажется... или я ошибаюсь? в остальном ты конечно прав. за исключением наверное жутких эксклюзивов, когда уже держатиели платформ поймут, что проще выпустить одну консоль для всех... (слухи об этом уже давно ходят)

Да вот только одно странное, приставки нынче тип ПК, и железо от АДМ, только почему то требование игры для АДМ выше чем от тех Нвидия, странно как то, когда порты делаются именно на оборот.

Бэтмэн это не порт! НЕ ПОРТ! запомните вы уже наконец блин))). Вы вообще понимаете что такое порт? Фолач 3 порт что ли? Ведьмак 3 порт??=))

От части возможно да! Ведьмак может не такой порт, и ПК версией серьезно занимались, но все ровно, уже от 2-ой части можно было понять куда разрабы клонят, когда на геймаде от ящика игра игралась в разы лучше чем с мышью и клавиатуры.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×