Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Выглядит просто офигенно. Парням, которые говорят что графика почти как в 1 части, нужно основательно проверить зрение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто бы главная проблема была в графике :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно со второй попытки прошел игру. В стиме написал рекомендацию, сюда скопирую =)

Цитата
Я ищу в играх сюжет.
Если в игре нет хорошего сюжета, то хотя бы цепляющий геймплей, чтобы приятно было.

Ничего этого в игре нет. Я честно пытался - бегал, выполнял квесты, убивал машины. Скучно, уныло и глупо. Я может не дошел до сюжетных ходов каких-то крутых, но мне честно лицо себе разбить хотелось, когда диалоги читал.

UPD: по рекомендациям друзей я таки потратил дополнительные 20 часов и прошел игру. Отвратительно. Очень странные и глупые сюжетные ходы. Музыка вызывала раздражение тысячу раз просто. Сюжетные подсказки в виде разбросанных записок и аудиозаписей давали какой то интерес, но КАК ЖЕ МЕДЛЕННО.

А что ещё "порадовало" - тупо толстые машины. Лук залпом лупит по 800+, но у машин по ощущениям по 4-5к здоровья и надо просто заряжать-лупить и повторять это как болванчик. Скучно.
Геймплей скучный (бежать 3-4к шагов просто к цели, это офигеть как уныло). Сюжет скучный. Музыка никакая и даже раздражающая.
В сюжете столько дыр, натягиваний и прочего дерьма, что лучше бы я в любую ММО играл, чем в это.

Избегать игры, продолжения и автора сюжета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл скажите в игре много гринда нет? (сюжетного и необязательного). Больше чем в 1 части?. ПРосто если это очередной ассасин коим была 1 часть, покупать мягко говоря желания нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выставил на “производительность”… Где мои усики???

Щеки вижу! Мне нужны усики!!!

 

придется делать возврат(

Я придираюсь)) Есть к чему. Я только начал играть, графика меня не интересует, я много раз писал. Сержант, даже мне выписал однажды страйк первый)))) Ну, там было за что. Щас не об этом.

Первое задание (не будет там спойлеров прям). Осматриваю машину, на ней висит метка “главное задание”. Посмотрела щекастая, ни хрю-му в ответ, тишина. Метка висит на машине. ( А я все закоулки обшарил, пусть и травка с мусором). Да епть.

Включил быструю загрузку, вспомнил, где там чЁ нашел (мне кажется половину пропустил). Смотрю снова машину. Вуаля! Пошло дальше.

P.S. Ну даже если на ПК были баги в играх, то редко раньше, первый патч выходил через месяц два. На приставках игры эти же шли всегда на ура. Теперь, что одно, что едино.

P.P.S. ладно, смысл ныть))) Но раньше было лучше:laugh:

P.P.P.S.  Для меня, как геймера с 89 года, выглядит очень красиво, прям очень. На роликах есть косяки, на лицах видно в миллиметре от кожи лица размытость, да и хер с ним с плащом. Не велика потеря. А так Прям красиво.

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел до 2 поселения, пока вердикт — типичный ASSасин Крид со всеми вытекающими. Полигонов прибавили, персонажи покрасивее стали (но ни одного запоминающегося (от слова совсем), графика поцветастей стала. Почему Тоха сравнивал это с Ведьмаком 3 по проработке хоть ты тресни так и не понял в упор

Миссии все максимально просты и без откровений — принеси то, принеси это, перебей кучу роботов, все:D

Да и важное уточнение — главный сюжет все таки достаточно интересный тут (еще в первой части интересно следить было), только не тот где племена воюют , а именно сценарий предтеч так называемых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лас вегас в игре просто отвал башки, красотища неописуемая, давненько я такого визуального пиршества не видел, а когда электроэнергию включишь еще лучше:ohmy::beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×