Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я б купил, но даже символической скидки для владельцев обычного издания не предусмотрели. За 2 тысячи лучше возьму Life is Strange: Before the Storm Deluxe Edition да Dishonored 2 на сдачу. Видимо, Бетесда считает, что набор дополнений лучше, чем пара хороших игр.

Вот раньше было... можно было купить ГОТИ издание New Vegas за 50 ублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тихо и скромно, даже без рекламы на главной странице стима вышло Game of the Year Edition. И в лидерах продаж его почему-то нет...

http://store.steampowered.com/app/404090

Почему ссылка на сизонку?) http://store.steampowered.com/sub/199943/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ссылка на сизонку?) http://store.steampowered.com/sub/199943/

Странно, копировал из адресной строки клиента. Благодарю за поправку.

Вот раньше было... можно было купить ГОТИ издание New Vegas за 50 ублей.

800-900 я бы за полный Ф4 отдал без разговоров. Однако БС (не путать с БГС), похоже, самый жадный издатель после ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с Creation Club? Почему народ так возмущен? Или из-за него нельзя ставить бесплатные моды?

Может кто объяснить подробнее?

У меня пока игра не куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там с Creation Club? Почему народ так возмущен? Или из-за него нельзя ставить бесплатные моды?

Может кто объяснить подробнее?

У меня пока игра не куплена.

Причина в том, что там начали продавать платно моды, народу не нравится тенденция.

А моды ставь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в отзывах кто-то писал, что у него после обновления и добавления этого Creation Club слетели все бесплатные моды.

Еще жалуются что платные моды грузятся тебе на компьютер, даже если они у тебя не куплены и занимают несколько гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в отзывах кто-то писал, что у него после обновления и добавления этого Creation Club слетели все бесплатные моды.

Еще жалуются что платные моды грузятся тебе на компьютер, даже если они у тебя не куплены и занимают несколько гигов.

Ну дак понятен, не всегда на новом патче старые моды работают.

А вот это вроде как правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм … вместо того чтоб пилить очередные обновы на 4-ку лучше 76-м занимались. Опять придется ждать кучу времени обновления фазы (F.4.S.E.) :(.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Господи, после факапа с 76 я на Говарда просто не могу смотреть. Мне кажется, что он в каждом спиче пытается меня н****ть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout London, фанатское ДЛС для игры, выходит 24 апреля 2024 года. Интересно, перевод будет (может кто уже занимается?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер "Лондон"-а + 20мин геймплея.
Ну и собственно, страница на GOG где мод размещен и доступен к скачиванию (язык только английский)(~34gb).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Новый трейлер "Лондон"-а + 20мин геймплея.
Ну и собственно, страница на GOG где мод размещен и доступен к скачиванию (язык только английский)(~34gb).

на такой мод прям русский нужен, так как это глобалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже нужна под стим версию тоже 
    • Походу, демки RE не будет.  Ну и ладно.
    • MGS4 лишился эксклюзивности и выйдет в составе Master Collection vol.2. Ждём полноценный ремейк от Konami. Konami представила Metal Gear Solid: Master Collection Vol.2 — второй сборник серии, который выйдет 27 августа 2026 года на актуальных платформах. В состав войдут Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и Metal Gear Solid: Peace Walker (версия из HD Collection). https://www.youtube.com/watch?v=a3AujdsJvjI
    • Наконец, а то сколько лет уже мучают его)
    • Эту деревянную какашку от рыжего барыги данными со скрепами в его социальных загонах давно выкинуть нужно было, масло масляное, ей-богу. Телеграм жалко, уникальная и удобная программа. Но за столько то времени люди должны были научится сидеть в сети и пользоваться её в современных сложных временах, да должен у них работать Телеграм так же как и прежде.  «То, что нас не убивает, делает нас сильнее»
    • Приветствую. В городе Шестопия, последняя глава которая. При разговори с персонажем уборщик, в одном из диалогов нету текста. Версия стим.  
    • Здравствуйте! А вы не знаете, почему в игре нет английской озвучки? Она заявлена в Стиме, но установлена только японская. Я полез в файлы игры и увидел папку Jp. *** DeepSeek дал ответ, завтра проверю: Ниже — конкретный алгоритм, который 100% сработал у людей на форумах (Reddit и Steam Community): 1. Зайди в библиотеку Steam.
      2. Правый клик на Soul Hackers 2 → «Свойства».
      3. Вкладка «УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ» (самая важная, не путай с языком!).
      4. Нажми «Проверить целостность файлов...». Почему это работает:
      Steam по умолчанию ставит игру без английского аудио, даже если в настройках языка стоит English. Это официально подтверждено пользователями. Проверка кэша заставляет клиент докачать ~9 ГБ недостающих файлов озвучки. После этого в игре появляется переключатель Voice Language. Второй способ (если первый не помог): · В тех же «Свойствах» перейди на вкладку «ЯЗЫК».
      · Смени язык на любой другой, подожди, пока Steam применит, а потом смени обратно на English.
      · Иногда это триггерит загрузку аудиопакета.
    • @CyberPioneer но если это действительно так, и Даскер говорит правду...  Даскер был знаком Токугавой, а мы знакомы по форуму с Даскером...  И тем самым, можно сказать, что мы тоже в какой-то степени знакомы с Токугавой.  Ну, или как минимум, можно хвастаться перед друзьями, что мы знаем человека, у которого было личное общение с Токугавой Иэясу.   А это дорогого стоит.
    • @piton4 я с самим Сталиным на брудершафт пил, а потом он меня расстрелял 
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×