Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Может кому пригодится http://shazoo.ru/fallout-4-map интерактивная карта. Можно от скуки замутить себе квест типа "найди всех пупсов" или "собери коллекцию журналов" ) Надеюсь, за рекламу не посчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кому пригодится http://shazoo.ru/fallout-4-map интерактивная карта. Можно от скуки замутить себе квест типа "найди всех пупсов" или "собери коллекцию журналов" ) Надеюсь, за рекламу не посчитают.

Реклама? Да это спойлер, которого свет ещё не видывал :lol:

Неужто ЗоГ пофиксили? Довольно шустро страницы стали у меня шуршать. Надолго?

P.S. Не не пофиксили, опять по пол часа открываются.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то жутчайше лагает на территории, где военные действия идут. Не помню названия. Оно находится западнее замка, что минитмены хотят захватить. Вся игра идёт в районе 60 фпс с редкими просадками до 30, а на той территории слайд-шоу в 5 фпс и фризами. Знает кто, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

18+, спойлер.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

18+, спойлер.

Какую же гадость люди в инэте только не смотрят. Но этот умалишённый одно из самых глубоких днищ.

Наиграв в фолл более 30 часов,после получения ачивки "Ликвидатор" пришёл к выводу, что игра больше похожа на похождения маньяка-психопата. Я в Postal2 столько не убивал. В фоле тебя заставляют мочить все и всегда, и даже если ты изучаешь пустоши, то дружественный NPC встретить практически не реально, только рейдеры (и прочие подобные фракции), мутанты, гули, институт, плюс тьма злых животных-мутантов. По началу игры, я ещё высматривал в прицел, а не дружественный ли это NPC маячит вдали, сейчас понял, что можно спокойно не раздумывая валить всё что попадает в прицел. А деревушки, которым угрожают рейдеры/гули, с противоположной части карты, которые по идее пока дойдут огребут от местной фауны и мутантов, даже не предлагают иных вариантов, только ультимативно просят валить противника.

В Ф3 и НВ, я периодически натыкался на дружественные NPC или деревни, тут же обойдя большую часть карты и выкосив более 500 обитателей пустоши Бостона, ни разу на такое не наткнулся случайо, по квесту да. Я не против шутера, но не на столько голимого, даже ни одного случайного заложника или одумавшегося рейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наиграв в фолл более 30 часов,после получения ачивки "Ликвидатор" пришёл к выводу, что игра больше похожа на похождения маньяка-психопата. Я в Postal2 столько не убивал. В фоле тебя заставляют мочить все и всегда, и даже если ты изучаешь пустоши, то дружественный NPC встретить практически не реально, только рейдеры (и прочие подобные фракции), мутанты, гули, институт, плюс тьма злых животных-мутантов.

Я за 55 часов встретил одного(!) не врага в бостоне, обычный ничем не примечательный торгаш хламом. И все. Малого того что нпц нигде нету, так еще и в локах не происходит ничего, тупо пальба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 25 часов встретил пяток караванов, спас чуть не десяток поселенцев и одного заложника, попал в одну засаду, устроенную рейдерами с приманкой-поселенкой, стал свидетелем трёх расстрелов рейдерами поселенцев в случайных локах и двух стычек поселенцев с монстрами.

При этом по сюжету вообще не ходил после расстрела когтя из минигана и в силовой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что выстреливает гвозди, кроме Хламотрона?

Гвоздемет. Если хотите глянуть что это, то вот его ид - 000fe268. Введите player.additem 000fe268.

P.S. у кого еще лагает в "типа городе" где зона боевых действий? Уже на минималки ставлю, а всё равно фризит ппц. Зона лаговых фризов какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 25 часов встретил пяток караванов, спас чуть не десяток поселенцев и одного заложника, попал в одну засаду, устроенную рейдерами с приманкой-поселенкой, стал свидетелем трёх расстрелов рейдерами поселенцев в случайных локах и двух стычек поселенцев с монстрами.

При этом по сюжету вообще не ходил после расстрела когтя из минигана и в силовой броне.

Если спасали по наводке нигера, то не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось добавить @gmail.ru в конце и охрененный почтовый ящик готов^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если спасали по наводке нигера, то не в счёт.

Нет. Без всякого квеста. Просто прогуливаясь по ночным пустошам припёрся в очередной полицейский участок, перестрелял рейдеров, а там поселенец в камере сидит в наручниках. Я его освободил, он за мной увязался. Я пока думал, что с ним дальше делать, он куда-то свалил по-тихому :)

А нет. Похоже это был квестовый заложник. Только я его освободил ещё не взяв квест. А сейчас получил у черныша квест на освобождение какого-то заложника и он тут же сам выполнился, сдал не отходя от кассы.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, насчет отсутствия тормозов я погорячился. Сейчас зачищал рейдеров, там был момент когда все внезапно загорелось - было кадров пять в секунду :D Xbox One такой хуан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, насчет отсутствия тормозов я погорячился. Сейчас зачищал рейдеров, там был момент когда все внезапно загорелось - было кадров пять в секунду :D Xbox One такой хуан!

Да на сосне четыре не лучше)

На ПК лучшая версия, это все месть за Бетмена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Присоединяюсь. Я б, пожалуй, даже прикупил бы такой томик в подарочном издании, особенно с иллюстрациями. Сказ о великом бесцветном Ином Вадике, да о том, как он разноцветных (во всех смыслах) няш собирал со всех уровней сумрака, включая наш последний, определённо стал бы хитом сезона. Хмм, похоже, что в сеть утекли первые кадры из экранизации из невыпущенной пока ещё книги Вадика о том, как он отбивался от нашествия няш, выходящих из сумрака.  
    • В данный момент есть как минимум HWID, KMS, KMS38. Что-нибудь придумаем
    • Няшный Дозор, а что, звучит, я бы почитал.
      Да и тем более, насколько помню Лукьяненко позволяет другим авторам, писать книги по своей дозорной вселенной, так что Вадику определённо стоит попробовать написать свою книжку, тем более, сам Лукьяненко не торопиться выпускать свой Вечный Дозор, вот и была бы альтернатива.
    • Вадик-дозор, всем няшам выйти из сумрака?
    • прошлые части остались в альфа версии  не уверен в завершённости проекта,но вдумчиво проходить уже можешь 
    • Физически, как явление, они не могут не мерцать вообще все. Это природа света и пульсации света в частности. По идее даже с дешёвыми драйверами на светодиодке мерцание в пределах невидимого глазу должно оставаться, то есть в пределах допустимого. Если хочешь это контролировать, то можно через люстру управлять напряжением. То есть одна хорошая люстра для светодиодных ламп со своим собственным драйвером по идее может компенсировать любые драйверы на лампочках.
    • может надо дольше поиграть и сюжет раскроется и няши выйдут с мрака  как по технической части и отзывчивости(удобства) управления ?
    • @Slesh_V @EVIL555 Перевод от ZoG Forum Team не работает, но и переводил он только катсцены. Перевод от сообществ ОРЕОЛ, Halo Community, Halo Universe работает и переводит всё. Краткий расклад по работе русификаторов на текущей версии MCC 1.3528.0.0  Озвучки для H1 работают — и профессиональная и пиратские. Текст тоже работает. Текст для H2 от сообществ ОРЕОЛ, Halo Community, Halo Universe работает. Текст от ZoG Team нет. Озвучка (только ролики. Полноценно игра не озвучена) тоже работает. Озвучка и текст для H3 работают. Мод “Текст + звук” из мастерской стима, в который они  встроены тоже работает (только эта часть имеет мод в мастерской). Озвучка и текст для H4 работают (официально встроены в игру). Озвучка и текст для ODST работают. Озвучку починили недавно. Озвучка для Reach работает (и она была починена недавно), текст от R.G.DShock и ZoG Forum Team не работает, но у белорусов есть ещё один, рабочий, который они продают у себя на бусти. Бесплатный текст скоро появится, я почти его доделал. Если отвечать максимально подробно, то вот ссылка на моё руководство в стиме. 
    • Поддерживаю От и До, что называется. Собранное лично — одобряю.   Завелась без вопросов, поставил плашки через один слот — двухканальный режим, через UEFI/BIOS всё выставил, как доктор прописал, что называется. Конфиг в профиле, если что.
    • Не могу ничего сказать, т.к. сам пользуюсь обычным ПК. Помимо игр, например, пользуюсь прогами разработчика Topaz, а они сильно дрочат оперативу, что даже при 6000 нужен воздушный охлад. При 8000 думаю, водяное нужно ставить. Жалко как-то её. Если она у вас завелась в режиме 1:1, тогда хорошо, если 1:2, то не приобретаете производительность (хоть синтетика и показывает обратное), в играх и многих рабочих задачах толку не будет.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×