Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Наиграл сорок часов, это [censored] просто, какая она интересная, не могу остановится! И правду говорят что первые часов 25 скучновато и легкая но потом игра ПРЕОБРАЖАТЬСЯ.

Как видите, у человека Fallout головного мозга. Он уже пишет прямо как локализация в игре сделана. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это возьмет игру года буду реквестировать шаттл схода с планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это возьмет игру года буду реквестировать шаттл схода с планеты.

Да, сделай нам одолжение. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сделай нам одолжение. Заранее спасибо :)

серьезно понравилось это убогое поделие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серьезно понравилось это убогое поделие?

Мне твои потоки дерьма неинтересны. В шатл и уваливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серьезно понравилось это убогое поделие?

лично мне эта игра мне очень понравилась, и не надо её так называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во что она там преображается? А то у меня пока с каждой новой локой, с каждым новым квестом в голова крутятся только слова из одной арийской песни: "всё то же, все - те же".

Как-то так:

 

Spoiler

После сумасшедшей свободы New Vegas вы оказываетесь вынуждены перемещаться от одной контрольной точки до другой, пробираясь по запутанным подземельям и решая достаточно прозаичные, по меркам Пустоши, проблемы. Одним способом или чуточку другим. Отвлекаться на побочные поручения можно, но в контексте сюжета как-то не вполне логично. Ведь единственное, что движет выходцем из Убежища, — желание поскорее найти сына, а тут вдруг он все бросает и принимается, например, строить село вместе с минитменами. А потом снова уходит искать сына. Чудак.

На самом деле история с сыном — это такой слегка неуклюжий повод показать, как устроен мир. Вы посещаете главные достопримечательности, знакомитесь с действующими на руинах Массачусетса организациями, а дальше Fallout 4 вдруг вспоминает, что до нее все-таки была почти великая New Vegas, и наконец-то предоставляет вас себе самому.

После одного переломного момента игра отпускает вас на свободу. Являет вам четыре фракции со своими правилами и своей правдой у каждой и предлагает разбираться с ними как угодно. Мотивы сторон проще некуда — вопрос, скорее, в том, чья манера вести дела вам ближе. Вы начинаете принимать решения, лавировать между неудобными вариантами, стараясь подольше сохранять хорошие отношения с каждой фракцией, выяснять правила их игры и посреди чужих дел проводить в жизнь свой собственный, лучший, план. (Игромания)

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще по сюжету не пошёл. Как-то картонные страдания ГГ не вызвали у меня сочувствия. А вот сына жалко - пусть ещё немного погуляет на свободе, решил я. И сразу отправился в свободное плавание, не спрашивая разрешения у игры. 3 фракции уже нашёл, побегал по их квестам - вот об этом я и высказал свои впечатления.

Хотя есть и позитивные моменты - битва с легендарным королём болотников с черепком доставила немало веселья, учитывая, что я вообще под снайпера своего ГГ заточил, и хожу с винтовкой 0.50 и в оптической кожанке, а болотник упорно лез врукопашную :)

А ещё меня терзает вопрос - зачем сменили дизайн бутылок с ядеркой? Святая купальня больше не дружит с кокой?

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне твои потоки дерьма неинтересны. В шатл и уваливай.

:censored:

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то втянулся. Наиграл за два дня 10 часов(для меня это много, если что), ну да квесты пока не блещут, диалоги тоже неинтересны, но механика и исследование пока тащут. Про сюжет говорить пока не буду, ибо практически по нему не двигался, даже до Даймонд-сити еще не дошел, по пустошам брожу.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что-то втянулся. Наиграл за два дня 10 часов(для меня это много, если что), ну да квесты пока не блещут, диалоги тоже неинтересны, но механика и исследование пока тащут. Про сюжет говорить пока не буду, ибо практически по нему не двигался, даже до Даймонд-сити еще не дошел, по пустошам брожу.

Один в один как у меня ситуёвина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем итоге на полное прохождение (Со всеми доп. заданиями, фракциями и концовками) ушло 64 игровых часа.

-20 часов однообразных доп. квестов из разряда "зачистить территорию" и выйдет 44 неплохих игровых часа. Поставил бы игре восьмёрку. Просто потому, что она немного не дотянула до fallout 3.

Одним из главных минусов для себя я отметил терминалы. В рамках технической реализации и в геймплее в целом. Мало того, что там есть ограничения по символам и русский текст попросту в ряде мест обрезается.

Другое дело, что они зачастую вообще никак не включены в происходящее. Так, например, на нескольких терминалах я вычитал реальные планы и реальные данные о персонажах. Какие-то корыстные планы, скрываемые личности и т.д. Но полученная информация вообще никак не отражается на происходящем. Не появляются новые варианты в диалогах, нельзя кому-то рассказать. Это удручает.

P.S. Вопрос к тем, кто прошёл игру.

 

Spoiler

В воспоминаниях Келлога СТАРИК упоминается как автор плана по краже ребёнка, когда Шона крадут из криокамеры. Затем же по ходу игры стариком называют самого Шона.

О каком старике могли говорить учёные института, если Шон был ещё младенцем? Что это? Упущение сценаристов игры?

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • скоро ли будет перевод новой версии?
    • на заставке насколько я понял это видео.
      я решил проблему, короче я запачил криво на версию 1.0.3 из-за это отпали все шейдеры и графика и сейчас по идее по крайне мере у меня всё работает на 1.0.3
    • попробуй это https://drive.google.com/file/d/103FiTJgsHNsOZb3pHAhJHIyo3wQ0uv0y/view?usp=sharing
      попробовал переделать для 1.0.3. в стиме выходила обнова 1.0.3 и я не мог обновиться на неё и по этому не смог протестить а перевод 1.0.2d у тебя не работал по идее по тому что у тебя не та версия была игры
    • Под правшу, всё продуманно . 
    • Официальная русификация Absolute Drift

      С помощью Gemini сделал, чтобы можно было включить русский (и не только) язык в игре, который официально есть в файлах игры, но он не использовался до сегодняшнего момента.

      “Русификатор” представляет собой изменённый Assembly-CSharp.dll, который позволяет в настройках выбирать нужный вам язык и сохраняет его даже после перезапуска игры.

      Скачать можно только для Epic Games версии, если кто готов протестировать в Steam-версии, напишите, добавлю и для Steam.
      https://disk.yandex.ru/d/q2LGOpTD7FPv-w




    • @Onzi есть сложности ритм игры, помедленее можно сделать скорость появления нот, для заторможенных после работы  
    • Это тогда прям жесть, если еще правкой текста заняться, игру так даже и не пройдешь нормально 
    • там нормально текста для чтения. нейронка говорит на 10-15ч
    • Именно так, когда в ритм игре летит со всех сторон, кнопок тут 6, плюс еще мышкой двигать надо прям пианистом быть.
    • Я так понял это просто ритм игра вперемешку с новеллой?)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×