Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо! Все нашел и исправил. Перезалил. Жду еще! =)

1 час назад, 00000my00000 сказал:

Английская S.

я не нашел откуда игра ее берет =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Перезалил.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2019 в 17:27, Dimon485 сказал:

Обновление!!!

Версия 1.44 beta от 17.03.19 для 1.2.0.25

переведены ВСЕ контракты и несколько событий (примерно 40/370), но не все из этого отредактировано, так что возможны косячки…

потенциально решена проблема с головами монахов, нужно больше тестеров, чтобы убедиться =)

распаковать в папку data с заменой.

Сюда перезаливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропущены запятая и пробел: 

https://clip2net.com/s/40xdovF

Тут предлагаю изменить “дней” на “дня”, потому что вероятность что “дня” будет логичнее больше: “за 1 день”, “за 2 дня”, “за 3 дня”, “за 4 дня”, “за 5 дней” — т.е. 3 случая против 1. А больше 5 дней, мне кажется, и не бывает заданий.

https://clip2net.com/s/40xdwmY

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил, спасибо!

Я обновил в сборке несколько контрактов. Перекачайте обязательно! Ошибок станет на порядок меньше!

3 часа назад, Prosto Gidra сказал:

Подскажите, пожалуйста, а стимовская версия патчится без проблем?

на любую версию установится, главное с путями не ошибиться.

В 19.03.2019 в 19:17, Berkut1978 сказал:

Сюда перезаливаете?

да, сюда. версия свежее, чем в шапке!

Изменено пользователем Dimon485
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь что я зашёл не в ту тему которую надо, но я там не смог ни до кого достучаться. Короче есть игра 3030 Deathwar Redux, её здесь на зоге пытались перевести, но это всё заглохло в 2017 году, а игра очень достойная и редкая в своём жанре. По стилю напоминает “Космических рейнджеров”, отзывы про неё сплошь положительные, но с моим английским мне там делать нечего, да и Screen Translator там не сильно помогает, так как текст проецируется в “облачке” и ты просто не успеваешь его перевести, а там на этом как раз всё и акцентируется. Короче игра классная, но ни разработчики да и вообще никто за перевод не берётся, так может здесь кто нибудь взглянет на ресурсы игры, да и даст ответ, да или нет.

 

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2019 в 02:51, Maks37 сказал:

Я извиняюсь что я зашёл не в ту тему которую надо, но я там не смог ни до кого достучаться. Короче есть игра 3030 Deathwar Redux, её здесь на зоге пытались перевести, но это всё заглохло в 2017 году, а игра очень достойная и редкая в своём жанре. По стилю напоминает “Космических рейнджеров”, отзывы про неё сплошь положительные, но с моим английским мне там делать нечего, да и Screen Translator там не сильно помогает, так как текст проецируется в “облачке” и ты просто не успеваешь его перевести, а там на этом как раз всё и акцентируется. Короче игра классная, но ни разработчики да и вообще никто за перевод не берётся, так может здесь кто нибудь взглянет на ресурсы игры, да и даст ответ, да или нет.

 

Можно было создать новую тему, а не писать в совершенно другой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hakuna Matata сказал:

Можно было создать новую тему, а не писать в совершенно другой игре.

Я в роде написал, что тема уже создана, и я там писал много раз, некоторым в личку, но всё глухо, а так как “братья“ самоя обсуждаемая и посещаемая страница я решил сюда написать может кто откликнется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую ещё раз отписаться по переводчикам, но нужна поддержка тех кто заинтересован в переводе проекта, что бы расшевелить эту тему, чем больше будет заинтересованных тем больше шансов что её начнут переводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×