Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Sengoku Rance / ?????

df67f9810f41.jpg

Жанр: Visual Novel / Tactical RPG

Платформы: PC

Разработчик: AliceSoft

Издатель: AliceSoft

Дата выхода: 2006

 

Spoiler

 

Spoiler

U63MKdWDlH.png

Sengoku_Rance_-_Territory_map.jpg

5769042e8e92a6c2f10aef3997461510.jpgNatori-Sengoku-Rance.jpg

 

Spoiler

7 часть о похождениях Rance. Прямое продолжение 6. После того как Rance спас нацию Zeth от уничтожения он сбежал, дабы не жениться на местной принцессе. Он и его рабыня Sill приехали на горячие источники в Японию. Их появление вызвало нарушение и без того хрупкого баланса сил, что заставило провинции действовать. А тем временем зло не дремлет...

Это пошаговая, тактическая игра о персонаже Rance. Игра содержит эротический контент; по мере продвижения по сюжету и завоевания новых территорий главный герой может вступить в интимную связь со множеством женских персонажей, что открывает соответствующие иллюстрации

Действие игры происходит в вымышленной стране JAPAN, списанной с Японии периода Сэнгоку, но с множеством фантастических добавлений, анахронизмов и шуток. Большинство персонажей JAPAN основаны на исторических героях этого периода. В соответствии со спецификой игры у многих из них пол изменен на женский.

История начинается с того, что главный герой — искатель приключений и ловелас — сбегает от свадьбы со спасенной им принцессы соседней страны. Попав в JAPAN, он встречает в кафе правителя одной из провинций, Ода Нобунага, который после беседы предлагает Рансу возглавить его военные силы и с помощью силы или хитрости объединить JAPAN. Кроме противостоящих Ода кланов ему придется столкнуться и с армией демонов.

Sengoku Rance угодит многим: не только любителям визуальных романов и хентая, но и любителем пошаговых стратегий и рпг. Здесь не так уж много H-сцен, чтобы зацикливать на них внимания, при этом тактическая и ролевая составляющая тут интересны, а многообразие героев и возможностей даёт возможность пройти каждый раз игру по-новому. И это без учёта того, что после завершения игры первый раз вы получаете возможность открыть новые сюжеты по мере прохождения, каждый из которых уникален и интересен. Поэтому не стоит отмахиваться от этой игры, только потому что она преподносится как ВН — это далеко, далеко не так и эта игра способна подарить многие часы приятной игры.

В игре уже смогли вытащить текст , нарисовали шрифт, перевели 7 процентов игры, но потом перевод встал.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66191

 

Spoiler

594c94ae2486.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод действительно не помешал бы. Всё же похождения озабоченного Ранса уже стали классикой жрпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра +18 мало верится что возьмут перевод хотя стиль игры прикольный да и +18 :D

Перевод действительно не помешал бы. Всё же похождения озабоченного Ранса уже стали классикой жрпг.

Угу

Я так понял уже все есть, видел даже видео ролики игры на русском то , что переведено.

http://vk.com/sengoku_rance_russian вот тут пытаются продолжить перевод но пока я так понял всего два человека у них

Насколько я помню они хотели вырезать все сценки +18 смысла не вижу в таком переводе урезанной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра +18 мало верится что возьмут перевод хотя стиль игры прикольный да и +18 :D

Угу

Насколько я помню они хотели вырезать все сценки +18 смысла не вижу в таком переводе урезанной игры

Смотрел ролики , вроде не резали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 тыщ фрагментов, примерно как 8 нептуний вторых и еще пара 1-х на сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апну может кто возьмется

80 тысяч строк текста. Тут стимул нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть те, кто сделает шрифты и текстуры, а потом запакует текст в игру, то я могу помочь с переводом. Только в этом случае

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть те, кто сделает шрифты и текстуры, а потом запакует текст в игру, то я могу помочь с переводом. Только в этом случае

Там тоже стимул нужен.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде стимул нужен))) Так может кто-нибудь займется шрифтами да текстурами, и мы начнем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подопытные файлы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тут одно зависит от другого. Я уже столкнулся с OLD NORTH, Собрал сам свою команду, перевел игру практически всю, а как оказалось мало кто ей интересуется, и помочь со шрифтами да текстурами не хочет даже браться. Если есть кто в этой игре возьмется за это, я наберу команду и займемся переводом.

Увы никаких файлов нет у меня, может те кто начинали перевод, у них есть что то

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы никаких файлов нет у меня, может те кто начинали перевод, у них есть что то

Игровых архивов у тебя нет? Они нужны для тех, кто будет их ковырять. Я в шапку их оформлю в качестве подопытных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровых архивов у тебя нет? Они нужны для тех, кто будет их ковырять. Я в шапку их оформлю в качестве подопытных.

Ну выложи в шапку оттуда качну их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выложи в шапку оттуда качну их

Текст https://yadi.sk/d/E3izHj4MmJAFv для перевода. Перепаковать текст тоже можно. Шрифты не смотрел ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×