Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vorgil Spurda

Новички++
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Хорошая

О Vorgil Spurda

  • Звание
    Участник
  • День рождения 30.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Молдова

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля
  1. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Вот и вся беседа — сразу на личности и шутейки про алкашку, хотя казалось бы. Как приятно что форумные помойки с местными тиранами сдыхают и люди переходят в соц.сети с большими и крупными капиталистическими тиранами. Всем пока, надеюсь чебурнет таки введут.
  2. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Конечно. Фурри-яой — лучшее что произошло со стимом за всё время его существования. Обожаю эти сделанные на коленке произведения, в которые автор вложил капельку своей любви чтобы мы влили капельку своей любви в них. Тем более — государство российское запрещает однополую любовь, а значит стим им в принципе надо запретить, как источник всех этих масс эффектов и прочих фурри-шедевров. Если спросить срать вятая — фурри-яой или ЗОГ — я не задумываясь выберу милых зверей проявляющий любовь к ближнему, а не толпу озверевших животных срущихся из-за переводов.
  3. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Пока одни скорбят по погибшим друзьям и родственникам, потерянным из-за войны. Другие сожалеют о потерянной свободе, когда можно было беспрепятственно ездить по миру и общаться, делать бизнес. Игродауны продолжают ныть что им запретили покупать фуррияой про собак с членами. Они проводят АНАЛИЗ, глумятся над двуличием, рассказывают что им и НЕНУЖНО и всё это бесполезно и зря. Ну что можно сказать? А у меня вот клапан аорты отказал. И операцию я мог сделать подешевле в РФ или даже Одессе, но из-за всего этого — мне надо лишь ехать в частную европейскую клинику Кишинёва и платить 14 тысяч евро. Удачи вам жалеть о невозможности сраных игр, продолжайте морально-нравственно страдать.
  4. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Господа, русификатор звука опять отвалился и 404 показывает вместо скачивания.
  5. Лучшее дополнение (аддон, DLC)

    Foolishness, SerGEAnt. Foolishness...
  6. Лучшее дополнение (аддон, DLC)

    Э. Devil May Cry — Вергилий?)
  7. Событие года

    А за всё проголосовать можно? А то тут надо один пункт добавить — 2020. И всё. Не год а событие
  8. В Steam вышла Persona 4 Golden

    Кто тебе игру десятилетней давности будет защищать дорогостоящей денувой? А эти гении взяли порт двенадцатилетней игры, навесили на него защиту для ААА проектов и как всегда пропустили мимо ушей этих сраных нищебродов из Германии/Франции/Италии, не говоря про всё СНГ. Можно ли было деньги отданные за анальное огораживание игры отдать локализаторам и расширить рынок продаж? Конечно, но они поступили максимально жлобски. Буду громко ржать если оно ещё и портировано по принципу “сожрут и так”.
  9. В Steam вышла Persona 4 Golden

    С наличия денувы проорал как невменяемый.
  10. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Во вторую часть играть неудобно из-за запаздывающего и ускоряющегося текста.
  11. Кролик Джоджо (2019)

    На самом деле там юмор связан с тем, насколько смешной, глупой и идиотичной была направленная на ненависть к другим народам пропаганда нацистов. Примерно такой же, как та что промыла тебя, раз ты прибежал мне рассказывать за ужасность фильма который даже не видел. Надеюсь что в будущем кто-нибудь снимет фильм и про сегодняшние идиотские реалии.
  12. Кролик Джоджо (2019)

    Очень добрый, и по грустному сатиричный фильм фильм. Понравилась искренняя игра детей актёров на фоне карикатурных взрослых героев. Очень хороший фильм, жаль что его в РФ запретили.
  13. Battle Brothers

    Пару ошибочек. Спасибо за перевод! upd
  14. Хосспаде иесусе в нашей игре персонажи отражаются зеркалах, а если стрелять в стену — остаются дырки!!!!!!! Нет, ну вы видели как кружка улетела когда я по ней ударил?!
  15. Поляки где-то откопали древние технологии боле развитой цивилизации — наканецта после Готики у кого-то прокачка на анимацию влиять будет…
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×