Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он собирался же. Просто ему не дала оптимизация поиграть.

Это не оптимизация, а особенности платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.exler.ru/blog/item/19116/ надо же, даже у Экслера дум виснет! Причем абсолютно так же, как вис у меня. Как тут подсказывали эксперты, наверное, комп кривой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.exler.ru/blog/item/19116/ надо же, даже у Экслера дум виснет! Причем абсолютно так же, как вис у меня. Как тут подсказывали эксперты, наверное, комп кривой! :D

Во первых кто это такой?

А во вторых, проблемы меньшинства это все еще проблемы меньшинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблемы меньшинства это все еще проблемы меньшинства.

Даёшь стране парады меньшинств, у которых дум виснет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо же, даже у Экслера дум виснет! Причем абсолютно так же, как вис у меня. Как тут подсказывали эксперты, наверное, комп кривой! :D

найдите себе еще одного бедолагу и откроете свой диссидентский кружок.

забавно другое, что во всех похожих гневных постах практически всегда есть реклама игры или конкретного магазина, если так все плохо, зачем ее другим то рекомендовать аж с главной страницы или все таки комп кривой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых кто это такой?

Некогда (лет 10-ть тому назад) "популярный" в узких кругах ру-нета блогер. В народе особо прославился высокой степенью своего "профессионализма", который охватывал почти всё.

На "Лурке" есть годный обзор по нему: https://lurkmore.to/Экслер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во вторых, проблемы меньшинства это все еще проблемы меньшинства.

Якобы высокие цены на игры (хотя у нас на ПК они в 2-3 раза ниже, чем везде), это тоже проблемы меньшинства, но тем не менее даже ты умудряешься об этом периодически ныть, меньшинство ты наше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых кто это такой?

Как вы не знаете кто это?!

Как возможно подобное??? :shok:

найдите себе еще одного бедолагу и откроете свой диссидентский кружок.

забавно другое, что во всех похожих гневных постах практически всегда есть реклама игры или конкретного магазина, если так все плохо, зачем ее другим то рекомендовать аж с главной страницы или все таки комп кривой?

+1

Те же мысли возникли, вы же их написали :drinks:

Якобы высокие цены на игры (хотя у нас на ПК они в 2-3 раза ниже, чем везде), это тоже проблемы меньшинства, но тем не менее даже ты умудряешься об этом периодически ныть, меньшинство ты наше;)

Как бы отталкиваться от цены, которая у нас ниже, чем " везде", несколько странно, ибо..." везде", это где? За морем, а?

Но там несколько другие зарплаты, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, что рекламу хоть один разок, но припомнят! Но вот про зарплаты "там" прочитать никак не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и знал, что рекламу хоть один разок, но припомнят! Но вот про зарплаты "там" прочитать никак не ожидал.

Ну как же так, если упомянают то, что у нас, в России, игры дешевле, чем везде, т.е., в частности, за бугром?

Почему бы тогда не припомнить уровень зарплаты, и не сравнить, а?

p.s. не ожидали наверное потому, что для вас лично данный вопрос не сильно актуален, как и цены на игры, как мне сдается :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.exler.ru/blog/item/19116/ надо же, даже у Экслера дум виснет! Причем абсолютно так же, как вис у меня. Как тут подсказывали эксперты, наверное, комп кривой! :D

Если прочитать статью, то видно, что дело в банальном перегреве. Собственно, он и сам к этому выводу приходит. А это не проблема игры, а проблема его железа - т.е. либо самой видео, либо общей системы охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и знал, что рекламу хоть один разок, но припомнят! Но вот про зарплаты "там" прочитать никак не ожидал.

http://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-v-ssha.html вот тут я наковырял зарплату грузчика (низкооплачиваемая должность) и она в месяц выходит 2000$ про средне русскую примерн 35000. Ну давай считать 2000/60=33.3 игры; 35000/4000=8.75 выходит у них там игры являются более доступными в соотношении к зарплате. Или ты может как то по другому можешь объяснить?

Якобы высокие цены на игры (хотя у нас на ПК они в 2-3 раза ниже, чем везде), это тоже проблемы меньшинства, но тем не менее даже ты умудряешься об этом периодически ныть, меньшинство ты наше;)

Проблемы какого меньшинства? Меньшинства данного форума? И вообще желание тратить меньше это так плохо? или нынче признак "большого ума" покупать тоже но дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте только не забывать, в большинстве стран мира з.п. указывается без вычета налогов, а у нас одних налогов около 50% тзымают и считают уже после изъятия налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если прочитать статью, то видно, что дело в банальном перегреве. Собственно, он и сам к этому выводу приходит.

77 градусов - это невеликая температура для GTX 670. Скорее всего, дело в Punto Switcher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте только не забывать, в большинстве стран мира з.п. указывается без вычета налогов, а у нас одних налогов около 50% тзымают и считают уже после изъятия налогов.

Только не стоит забывать и то, что остаточная сумма , после налогов, у них в разы более нашей, т.е. Российской.

Кто-то в штатах будет пахать 8и часовой рабочий день ради вашей зарплаты на вашей должности?

... Вы их и ее озвучивали недавно)

Или у вас низкоквалифицированный труд? Или неполный рабочий день в Останкино?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×