Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tongue:

Конечно все так и было. Хотя лишь сказано что играть на ПК более динамично. Но вот местный тру батька решил что на форум нужно выкладывать только "скилованное" видео.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скиловых вообще нет роликов. По сути тут критика была в твой адрес на твое владение мышкой, после слов что на паде не кайфово, и капельку критики на другой ролик который выложили со словами как круто все с прыжками. Но в целом тут ни кто почти не понтуется. А я в целом считаю, что в наше время, когда запись роликов работаеть может чутьли не в фоне, делиться прикольными моментами стоит не реже чем прикольными скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сказал, главное чтобы самому нравился геймплей.

Но показывать свои видосы в таком контексте стремно.

В каком именно контексте: откровенно не понял.

Илья пуляет, этот товарищ так же пуляет...

Надо всматриваться?

Или геймплей DOOM теперь сродни спортивной/художественной гимнастике: надо понимать детали, ибо подход одинаков для неискушенного зрителя?

Для меня, вот, как для зрителя некоторых каналов ютуба, к примеру, видна разница, когда я в Dark Souls 3, к примеру, мочу некого босса с n ой попытки, с фантомами, а автор ролика проходит в соло со второй...

Вот это скил и без объяснений понятно, кто лучший, а так, по видио...да хрен его знает, кто кого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут скиловых вообще нет роликов. По сути тут критика была в твой адрес на твое владение мышкой, после слов что на паде не кайфово, и капельку критики на другой ролик который выложили со словами как круто все с прыжками. Но в целом тут ни кто почти не понтуется. А я в целом считаю, что в наше время, когда запись роликов работаеть может чутьли не в фоне, делиться прикольными моментами стоит не реже чем прикольными скринами.

Мое "владение мышкой" не сказалось абсолютно ни на чем. Точнее не помешало пройти игру с удовольствием. Я тебя обидеть не хочу, но "скил" в обычной одиночной игре смешно звучит. Какая разница? Это ведь не онлайн (и не DS), где на самом деле юзер vs юзер.

Ролик выложен в контексте игры на плойке и ПК. Обе версии игры я имею. Но на ПС4 испытываю дискомфорт. На ПК получаю удовольствие от игры, просто выложил ролик, не ради меряния(причем ролик обычный, снятый абы как, лишь бы показать обычную динамику на ПК, собсно не стараясь). Но некий персонаж устроил срач по поводу скила, словно это какая-то CS.

PS Bkmz, тебя волнует как я играю с мышкой? А еще что?

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое "владение мышкой" не сказалось абсолютно ни на чем. Точнее не помешало пройти игру с удовольствием. Я тебя обидеть не хочу, но "скил" в обычной одиночной игре смешно звучит. Какая разница? Это ведь не онлайн (и не DS), где на самом деле юзер vs юзер.

Ролик выложен в контексте игры на плойке и ПК. Обе версии игры я имею. Но на ПС4 испытываю дискомфорт. На ПК получаю удовольствие от игры, просто выложил ролик, не ради меряния(причем ролик обычный, снятый абы как, лишь бы показать обычную динамику на ПК, собсно не стараясь). Но некий персонаж устроил срач по поводу скила, словно это какая-то CS.

PS Bkmz, тебя волнует как я играю с мышкой? А еще что?

Банальный вопрос: Зачем дублировать данную игру на ПК и коробку?

Имею и то, и другое, но считаю идиотизмом ПКику покупать данную игру на коробке, ибо это это Action старой школы.

Тупо скорость игры...Хотя, возможно, есть спецы и на стиках от геймпада....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банальный вопрос: Зачем дублировать данную игру на ПК и коробку?

Имею и то, и другое, но считаю идиотизмом ПКику покупать данную игру на коробке, ибо это это Action старой школы.

Тупо скорость игры...Хотя, возможно, есть спецы и на стиках от геймпада....

PS4 версия бесплатная(для меня), брат купил, у нас "расшаренные" друг-другу аккуанты. Скачал дабы опробовать, не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS4 версия бесплатная(для меня), брат купил, у нас "расшаренные" друг-другу аккуанты. Скачал дабы опробовать, не понравилось.

Тогда поаятно.

Но все же,играть в олд скул экшн еще и на коробке, имея ПК: это анархия...IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиллами тут меряются, лучше на сложности "абсолютный кошмар" игру пройдите, это будет лучшим доказательством лютого скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиллами тут меряются, лучше на сложности "абсолютный кошмар" игру пройдите, это будет лучшим доказательством лютого скилла.

Бежим на перегонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титры просто шедевральные.

Только чего то скрины не грузятся,

опять видать стим сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титры просто шедевральные.

Только чего то скрины не грузятся,

опять видать стим сломал.

Я думал у меня одного проблема со скринами, со вчерашнего дня не могу загрузить. Хотя некоторые вижу грузят и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобальных проблем с загрузкой скринов в стиме точно нет, загружал нормально как вчера, так и сегодня, вот и сейчас.

s_1463935847_4816998_e89d11cff7.jpg

помню были у меня траблы с загрузкой, но как потом оказалось это мне бан выписали

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что произошло, но после вчерашнего апдейта дров от невидии я попробовал сыграть, и за два часа ни разу ничего не повисло. УРА! Но все равно ждать до конца июня теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все равно ждать до конца июня теперь.

Ну так а смысл было выступать, если играть всё равно не собирался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так а смысл было выступать, если играть всё равно не собирался? :D

Он собирался же. Просто ему не дала оптимизация поиграть.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×