Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action / Adventure / Indie / RPG / Strategy

Платформы: PC

Разработчик: Convoy Games

Издатель: Indietopia Games

Издатель в России: «---»

Дата выхода: 21 апреля 2015 года

Страница игры в Steam: перейти

Convoy - постапокалиптический тактический рогалик с процедурно генерируемым миром от независимой студии Convoy Games, которые вдохновлялись вселенной Безумного Макса и известным инди-хитом FTL: Faster Than Light. События игры разворачиваются на поверхности планеты.

Цивилизация находится на грани уничтожения, а единственным средством выживания стали боевые машины. Передвигаясь по бесконечным пустыням мира, игрок постоянно будет сталкиваться с другими отрядами. Сражения происходят на больших скоростях и принимать важные тактические решения предстоит моментально. Вашей задачей является выживание и поиск запчастей, а также сохранение хрупкого баланса, нарушение которого грозит уничтожением целой планеты!

Spoiler

Свои источники вдохновения авторы не скрывают — в Convoy вошли многие элементы FTL: Faster Than Light, только действие происходит не в космосе, а на пустынной поверхности погибающей планеты. Как и в серии «Безумный Макс», местная цивилизация находится на грани исчезновения, а главный инструмент выживания — бронированные автомобили, вооруженные чем только можно.

Сражения в Convoy обставлены в виде погони — на больших скоростях игрокам придется отдавать приказы своему отряду и использовать различные способности. Каждый из автомобилей можно будет оборудовать на свой вкус и пристроить под определенные нужды.

При каждом прохождении мир Convoy будет генерироваться случайным образом, а смерть здесь необратима. Кроме того, за планету ведут войну три фракции, и действия игрока могут повлиять на хрупкий баланс сил.

 

Spoiler

ss_367af7fad559a2d41add573d1b20327c7fee9997.1920x1080.jpg

ss_a11765372bfb99db87b90f4667591dc78c0611a2.1920x1080.jpg

ss_f1a55b29129ee0d4cdc88ccfbc4fd2a8e8eddb23.1920x1080.jpg

ss_ce189b926810c678d3bc7807ae078be6ea085467.1920x1080.jpg

ss_f66c3829adfdeeecdd22cd103d9ecf146164cfb8.1920x1080.jpg

 

------------------------

Выглядит игра довольно интересно и по задумке и по геймплею.

Перевод: http://notabenoid.org/book/58170

Прогресс перевода: 40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю учить английский, думаю будет полезней учиться ему переводя игры (ну или пытаясь :D) Так что тоже прошу пожалуйста дать доступ к сайту, если конечно позволите :D

Изменено пользователем DarkFoxing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод http://notabenoid.org/book/58170

Сейчас нужны нормальные переводчики.

Игра отличная!Хочу помочь с переводом! :smile:

Mail: mark.klimenko.99@mail.ru

Изменено пользователем Mark906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, очень нравилась. Могу помочь с переводом. Mail: exgroover@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом же посте русским языком черным по белому написано "нужны нормальные переводчики". Вряд-ли пользователи с рангом "Новички" относятся к этой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом же посте русским языком черным по белому написано "нужны нормальные переводчики". Вряд-ли пользователи с рангом "Новички" относятся к этой группе.

Прости,но как ранг на сайте влияет на скилл переводчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости,но как ранг на сайте влияет на скилл переводчика?

Хотя бы так, что все нормальные переводчики уже имеют лычку "Заслуженный переводчик" или ей подобную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы так, что все нормальные переводчики уже имеют лычку "Заслуженный переводчик" или ей подобную.

Это не отменяет того факта, что человек может отлично знать язык, но при этом не иметь лычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а русификация вообще идёт? уже уже довольно долго 11,1% висит

 ! Предупреждение:

F22.6.

Изменено пользователем -KEHAC-
Тебе никто не обязан делать его быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а русификация вообще идёт? уже уже довольно долго 11,1% висит

Проверка сглючила. Уже всё починилось, непонятно как. На странице чёт нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы так, что все нормальные переводчики уже имеют лычку "Заслуженный переводчик" или ей подобную.

И много бы переводов на ZoG сделали бы при таких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация идёт. Сейчас переведено 33.15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: sofskorp

      Жанр: Action / RPG
      Платформы: PC 
      Разработчик:甲山林娛樂股份有限公司
      Издатель:甲山林娛樂股份有限公司
      Дата выхода: 8 авг. 2018
      Позиционируется как довольно таки неплохая китайская RPG.
      Есть одна “маленькая проблема” — игра только на китайском. Но есть неоф.англофикатор, который  почти готов.
       
      На игру сейчас скидка 90 %. Может  есть желающие на перевод, может он не трудный. China RPG не так много.
    • Автор: igorg11
      Garfield 2: A Tale of Two Kitties
      Разработчик: The Game Factory Дата выхода: октября 2006 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • странно… вроде не смотрел, что очень странно. Нужно будет глянуть
    • На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравиться окультуреная версия, кому-то оригинал. Это как аниме: в оригиналагах тян-чан. В нормальных русских переводах это убрано и смотреть привычней. Кому-то заходят тяны-чаны на субтитрах. 
    • @Dontaz Буквально вчера вечером установил игру и накатил ваш русификатор из Steam. Несколько наиприятнейших вечеров обеспечены. Низкий вам поклон вам за перевод.
    • Что-то дернуло меня на аниме (снова). Посмотрел несколько фильмецов и сериал. Из “Аниматрицы” только несколько серий по-настоящему понравились. Остальное слишком аморфно для понимания “Многоцветье” тоже особо “вау” не вызвала, хотя комментарии под фильмом были очень уж побуждающие к просмотру. А вот “Агент Вексилл” для меня стала прям открытием, маленький шедевр. Очень советую, крепкий фантастический фильмец с отсылками на нашу современную жизнь.
    • А я тебе очень советую не особо откладывать прохождение. Игруха просто улетная. Вернула мне желание играть снова, вроде так сейчас выражаются С удовольствием 10 часов с лишним в ней провёл и не жалею — 10 лет ожиданий того стоили.
    • Много озвучек это хорошо, но на месте этих мелких “студий” я бы занялся тем проектом, которым никто не занимается и заниматься не будет. А так работа по большей части будет недооценена, т.к. все будут качать от проф студии.
    • @edifiei Little Nightmares 2 неплохая, Hazel Sky средненькая адвенчура, но тоже неплохая, а вот Call For Heroes — тот еще трэш. У нас эту игру в 2007-м выпускала Акелла.
    • Ну так, скорей потому что что-то купить надо было, ведь распродажа, а не потому что прям хотелось (хотя кое-что и хотелось, игру от разраба Шороха например, ASYLUM которая). Ну а фиг ли, сейчас то не продается что-то, то я уже на всякий случай купил сразу, и часто в итоге на распродаже тех же ААА-шных игры и нет почти, то цена не нравится. 

      Восхождение на трон: Валькирия  /  Planet Alcatraz 2  /  Forgotten Hill Mementoes  /  Paper Memories - Comics from Finding Paradise & To the Moon  /  [Platypus Comic Strips+] To the Moon, too!  /  Serious Sam 4  /  Serious Sam: Siberian Mayhem  / Crysis Remastered  /  Crysis 2 Remastered  / Crysis 3 Remastered  /  GRIS  /  ASYLUM  / Twelve Minutes  / Felvidek  / No Case Should Remain Unsolved  /  HIVESWAP: ACT 2

      Ну а это мне подарили за то что я существую в определенном отрезке вечности, потому что мы любим наблюдать за падающими песчинками и обратным отсчетом. Но это только как комп новый будет, не хочу на средних играть. Тоже засчитываем как приобретенное на распродаже, тем не менее.  Black Myth: Wukong
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×