Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ничего себе вы шустрые. Кто-нибудь из вас хотя бы представляет что это за объем - полтора мегабайта текста? Прошло шесть дней с начала перевода, они уже заныли, что долго. Проф. конторы по переводу за такой объем взяли бы 300 - 350 тысяч рублей. Может в промт засунуть, чтобы побыстрее? Без проблем.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе вы шустрые. Кто-нибудь из вас хотя бы представляет что это за объем - полтора мегабайта текста? Прошло шесть дней с начала перевода, они уже заныли, что долго. Проф. конторы по переводу за такой объем взяли бы 300 - 350 тысяч рублей. Может в промт засунуть, чтобы побыстрее? Без проблем.

Лично я имел ввиду то, что жаль, что никак не могу помочь Вам с переводом, т.к. нету доступа к новой ноте. Но меня не так поняли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я имел ввиду то, что жаль, что никак не могу помочь Вам с переводом, т.к. нету доступа к новой ноте. Но меня не так поняли :(

так проси в теме где дают инвайты :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так проси в теме где дают инвайты :sleep:

Уже, только я сомневаюсь, что там дают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я имел ввиду то, что жаль, что никак не могу помочь Вам с переводом, т.к. нету доступа к новой ноте. Но меня не так поняли :(

То что не дают инвайты объясняется тем, что в 99% случаев просители либо переводят 10 строчек и бросают, либо занимаются откровенным гуглопромтом. Люди тут опытные, много раз через это проходили. Поэтому переводы и закрываются и допускаются до них проверенные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я имел ввиду то, что жаль, что никак не могу помочь Вам с переводом, т.к. нету доступа к новой ноте. Но меня не так поняли :(

Для того чтобы заявлять подобное, нужно как минимум иметь доказательство таких слов. К сожалению, ваш профиль на нотабеноиде говорит об обратном, о чем уже сообщил вам Haoose в ветке инвайтов.

Если вам так хочется принять участие в каком-нибудь переводе, советую обратить свой взор на cotranslate. Там наверняка найдется немало переводов, в которых потребуется ваша помощь, и если повезет, вас там смогут заметить выдающиеся личности, в будущем способствующие дальнейшему переходу на нотабеноид, если это вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того чтобы заявлять подобное, нужно как минимум иметь доказательство таких слов. К сожалению, ваш профиль на нотабеноиде говорит об обратном, о чем уже сообщил вам Haoose в ветке инвайтов.

Если вам так хочется принять участие в каком-нибудь переводе, советую обратить свой взор на cotranslate. Там наверняка найдется немало переводов, в которых потребуется ваша помощь, и если повезет, вас там смогут заметить выдающиеся личности, в будущем способствующие дальнейшему переходу на нотабеноид, если это вообще возможно.

Ясно, спасибо Вам за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там с переводом? :shout:

 ! Предупреждение:

F22.6.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему перевод остановили?

 ! Предупреждение:

F22.6.

Изменено пользователем makc_ar
Переводчики не рабы тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, перевод остановлен, потому что товарища jevachka забанили на зоге и технической частью он больше заниматься не будет. Соответственно, и переводить больше нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, перевод остановлен, потому что товарища jevachka забанили на зоге и технической частью он больше заниматься не будет. Соответственно, и переводить больше нет смысла.

Забанили? Что ж он там такого сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забанили? Что ж он там такого сделал?

Почитай его сообщения на форуме. И не там, а здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, перевод остановлен, потому что товарища jevachka забанили на зоге и технической частью он больше заниматься не будет. Соответственно, и переводить больше нет смысла.

Разве никто больше не сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай его сообщения на форуме. И не там, а здесь.

Ясно, печально все это. Я что-то невнимательно прочитал и подумал что забанили на ноте. Жаль, что ваш труд пропадет зря (тем более, что showcase'ы и карьеру вы уже успели перевести).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного. Кто-то другой сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×