Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ролевая игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» ушла «на золото»

Рекомендованные сообщения


Компания CD Project RED сообщает об уходе «на золото» ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Игра появится в продаже 19 мая 2015 на Xbox One, PC и PlayStation 4.

Компания CD Project RED сообщает об уходе «на золото» ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Игра появится в продаже 19 мая 2015 на Xbox One, PC и PlayStation 4.

«В течение последних трех лет мы трудились не покладая рук, чтобы сделать эту игру для вас,» — говорит Адам Бадовский (Adam Badowski), руководитель студии CD Project RED. «Начиная от коррумпированной знати Новиграда до свирепых монстров, шныряющих в густых лесах, от многолюдных городов до колоритных портов и великолепных видов, от которых просто захватывает дух, — все люди, все места — мы провели десятки тысяч часов, чтобы привнести все это в игровой мир и предложить вам приключение, которое снесет вам крышу и, окунувшись в которое, вы обязательно захотите продолжения!» — считает Бадовский. «Ведьмак 3: Дикая Охота» ушла но золото и скоро она станет вашей!».

Spoiler



Действие игры происходит в открытом мире, где вы играете за Геральта из Ривии, наемного убийцу чудовищ. В «Ведьмаке» вы беретесь за выполнение задания всей вашей жизни — найти Дитя Предназначения, которое может спасти или уничтожить этот мир.

Обычное издание «Ведьмак 3: Дикая Охота» обойдется вам в 1199 рублей (PC) или 3149 рублей (PlayStation 4). Также поляки предлагают вам приобрести недавно анонсированный набор дополнений на 30 часов игры — версия для PC стоит 999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Steam boy, сфигали?) Наоборот, теперь уж точно в этом месяце надо оперативы докупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steam boy, сфигали?) Наоборот, теперь уж точно в этом месяце надо оперативы докупить)

Он думает, что у ГТА и Ведьмака одна и та же аудитория. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух трейлер бомба! В июне в отпуск - отпуск пройдет в Северных королевствах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь моя коллекционка вовремя дойдёт до меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3149 на PS4 это только по предзаказу, после релиза будет стоить 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, что через пару дней игра появится на трекерах за месяц до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В английской версии вампир говорит "fuck off", а в русской "валите отсюда". Ну...наверное галочка напротив цензуры была поставлена в опциях игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К старту готов! Пред заказ и 2ДЛСа уже куплены!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В английской версии вампир говорит "fuck off", а в русской "валите отсюда". Ну...наверное галочка напротив цензуры была поставлена в опциях игры.

Ну, я языками особо не занимаюсь, но даже я знаю, что если в Америке сказать "fuck off" и в России сказать "пошел на ..." - можно достичь разных результатов. Если в Америке это в порядке вещей, типа нашего ":censored:", то в России - серьезное оскорбление, запрещенное общепринятыми правилами. Первое что нашел по этой теме - http://www.bbc.co.uk/blogs/legacy/russian/...10/post-39.html

А вообще, стыдно такие вещи не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я языками особо не занимаюсь, но даже я знаю, что если в Америке сказать "fuck off" и в России сказать "пошел на ..." - можно достичь разных результатов. Если в Америке это в порядке вещей, типа нашего ":censored:", то в России - серьезное оскорбление, запрещенное общепринятыми правилами. Первое что нашел по этой теме - http://www.bbc.co.uk/blogs/legacy/russian/...10/post-39.html

А вообще, стыдно такие вещи не знать.

Видимо, среднестатистический полуграмотный поедатель переводов от толмач тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в Америке это в порядке вещей, типа нашего ":censored:", то в России - серьезное оскорбление, запрещенное общепринятыми правилами.

Да, да, конечно, :censored: и никак иначе...

http://www.liveleak.com/view?i=0f5_1366300616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что чем ближе релиз, тем проще графика. Ранее в роликах смотрелось все как-то более круче и богаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так из-за этого видимо и перенос выхода, видимо разработчики пришли к выводу что значительное количество ПК не потянут игру, а выпускать игру с заоблачными запросами к железу ради того чтоб 2-5 процентов потребителей тащились от графики, а остальные лицезрели фризы и подвисания, резона нет. Да и как по мне второй был весьма неплох, сомневаюсь что в третьем картинка хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×