Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Harold

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_harold.jpg

Оригинальное название: Harold

Год выпуска: 2015

Жанр: Arcade (platform)

Разработчик: Moon Spider Studio

Выпущено: Moon Spider Studio

Язык: Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, бразильский (португальский)

----------

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

Процессор: Core i3-2105 / Phenom II X4 B95 2.8 ГГц

Память: 2 ГБ

Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GT 620 / Radeon HD 8470D, DirectX 9.0c

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на ЖД: 4 ГБ

----------

Об игре: Harold – смесь платформера/гонки/головоломки. Главным героем выступает ангел-хранитель парнишки по имени Гарольд, который участвует в соревнованиях по бегу. Учитывая телосложение подопечного, ангелу приходится много работать для того, чтобы тот не просто добрался до финиша, но и сделать это первым. Используя сверхъестественные способности ангела, игрок может манипулировать объектами окружающей среды для того, чтобы сделать путь безопаснее. Также нужно не забывать о соперниках, расставляя на их пути всевозможные ловушки.

---------

игрушка классная. не думаю, что будут какие-то сложности и большое количество текста.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько мерзко, что я блеванул, уж простите.

Давайте и я так буду - "мне нужно сто тысяч рублей до завтра, чтобы этот раздел функционировал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так-то могу вообще больше ничего не делать, даже простые для меня вещи и даже если они мне интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так-то могу вообще больше ничего не делать, даже простые для меня вещи и даже если они мне интересны.

Только вот таким образом пукать в лужу не надо. Здесь все работают бесплатно, и никто никого не держит. Нравится - хорошо, не нравится - скатертью дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно такие шрифты делать бинарка+атлас и чтобы это всё ровно было.

Не смеши! =) Больше времени ушло чтобы разобраться с Unity, так как первый раз его препарирую.

PS: Дабы продолжить театр абсурда, предлагаю устроить торги. Начальная цена "300 позарез". Кто меньше? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смеши! =) Больше времени ушло чтобы разобраться с Unity, так как первый раз его препарирую.

PS: Дабы продолжить театр абсурда, предлагаю устроить торги. Начальная цена "300 позарез". Кто меньше? =)

Сделаю за 297

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без пустых слов кто-нибудь может сделать шрифты? Или все только умеют лясы точить? Кто сможет сделать эту невыполнимую задачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сделаю за 297
Такими темпами мы долго будем идти к "правильной цене" данного лота ;)

А без пустых слов кто-нибудь может сделать шрифты? Или все только умеют лясы точить? Кто сможет сделать эту невыполнимую задачу?
Ты и в правду так серьезен или мне показалось? Кому как не тебе знать мою "таксу" за помощь =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

StiGMaT и мои двери открыты для тебя как всегда. Скриншот твой не посмотрел :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смеши! =) Больше времени ушло чтобы разобраться с Unity, так как первый раз его препарирую.

PS: Дабы продолжить театр абсурда, предлагаю устроить торги. Начальная цена "300 позарез". Кто меньше? =)

Я не разбирался в юнити. Если через неё можно собрать эти бинарные шрифты и там всё так легко сделай мануал и окажешь всем большую услугу, каждый будет делать такие шрифты сам. Я их делал через конвертер +-координаты, хекс и кидая текстуру на текстуру точно в цель, переделывая это примерно раз 5 из-за того что всё криво получалось. Да и шрифтов там точно три используется похожих, всего 7 остальные 4 вроде не используются в игре, выложи хотя бы один, по скрину твой лучше выглядит. Если так то и сделаешь, остальные 4 пускай тоже будут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разметка есть на шрифты? в -1, 114 или каких то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разметка есть на шрифты? в -1, 114 или каких то еще?

У меня в -2 через унпакер, хотя может и уже всё обновилось, и переделывать придётся. Тут почти также как в Ziggurat разметка, ты его делал, а потом он обновился, и я их заново делал, а потом в офф добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не разбирался в юнити. Если через неё можно собрать эти бинарные шрифты и там всё так легко сделай мануал и окажешь всем большую услугу, каждый будет делать такие шрифты сам.
Ну что значит не разбирался? Если делал шоифты значит уже приложил руку ;-) Я имел в виду, что никогда не перепаковывал ресурсы unity, всего лишь =) И у меня заняло больше времени поиск инструмента, поиск шрифта, текста в конце концов и прочее в том же духе, чем сам процесс создания шрифта.
Я их делал через конвертер +-координаты, хекс и кидая текстуру на текстуру точно в цель, переделывая это примерно раз 5 из-за того что всё криво получалось.
Не знаю что ты там конвертор использовал, и что во что конвертил. Но можно сказать что мой принцип похож на твой. Только по 5 раз я этого не делал. Если ты хоть немного разбираешься в работе с хекс тут ничего сложного нет, как мне кажется.
Да и шрифтов там точно три используется похожих, всего 7 остальные 4 вроде не используются в игре, выложи хотя бы один, по скрину твой лучше выглядит. Если так то и сделаешь, остальные 4 пускай тоже будут. =)
Ну само собой я планирую сделать все необходимые шрифты, иначе бы не отписывался в данной теме. Просто были выходные, так сказать дела =) Сегодня/завтра постараюсь сделать. Или как я вижу тут есть иные претенденты на эту рааботу? *посматривая на Werewolfwolk*

Что же касается инструкции, к сожалению для unity нет универсального средства. Ну или я пока видел слишком мало шрифтов от нее. Пока там встречалось мне скажем так 2 типа бинарной сетки и оба из них в разных играх имели различия (это не только банальный размер заголовка файлов unity). Я не знаю как делают здешние гуру, но занимаясь бинарными шрифтами я всегда пишу скрипт, переводящий fnt-файлы сделанные в BMFont (или подобной ему программе) в нужный мне формат и это всегда работало.

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю как делают здешние гуру, но занимаясь бинарными шрифтами я всегда пишу скрипт, переводящий fnt-файлы сделанные в BMFont (или подобной ему программе) в нужный мне формат и это всегда работало.

Самый простой и логичный вариант, как еще по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самый простой и логичный вариант, как еще по-другому.
Ну так и я о том же, тут просто товарищ говорит, что это сложно =) Сложно когда, формат целевого шрифта не понятен, но в данном случае было все просто и понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ОК, так кто тут Распорядитель вечеринки? Кому шрифты отсылать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?
    • Автор: Lord_Draconis

      Drox Operative - космическая экшен-РПГ, сочетающая в себе ожесточенные битвы в космосе, множество опасных инопланетных рас, динамично развивающуюся галактику, и кооперативный мультиплеер!
      Галактика значительно изменилась с момента своего появления: различные силы пытались подчинить себе все планеты, но такого результата не удавалось достигнуть ни одному из правителей. Дроны миллионы лет держали Вселенные под своим контролем благодаря армии секретных воинов по имени Агенты. Эти капитаны космических кораблей были специально отобраны и обучены, и главное что их беспокоило - возможность выполнения задания. Методы применялись самые различные, от шпионских миссий до масштабных боевых операций. Для мгновенного перемещения между звездами была заработана система тоннелей, которые простирались на всю Галактику. Так было до того момента, пока Агенты не поняли своей значимости, ведь именно они были главной действующей силой.
      Дроны решили избавиться от своих проблем самым кардинальным образом, уничтожив собственных агентов, но эта затея провалилась: вместо истребления бывших подчиненных Дроны развязали невиданную гражданскую войну, в которую были втянуты сотни плаент заселенного мира. Потеряв свое могущество, доминирующая раса исчезла из поля зрения и политической арены, а тайные Агенты продолжили свое существование в виде секретной организации, которая выполняет заказы по баснословной цене. Но поверьте, подобные услуги стоят свох денег. Вам предстоит вступить в ряды Агентов и выбиться на верхушку внутренней иерархии этой организации. Все это в игре "Drox Operative".
      Особенности игры:
      * Великолепная игра в лучших традициях научной фантастики
      * Небывалые космические сражения
      * Встроенная система прокачки кораблей и персонажей
      * Великолепная графика
       
      В папке Assets три архива. Все открываются обычным архиватором. Текст находиться в архиве assets001 и assets003, в папках Loc. Текст виден сразу. Компилировать не надо. Обычная вставка. Проблема с шрифтами. Нужны новые. Шрифт находиться в архиве assets001 в папке Fonts.
      Всех заинтересованных просим прибыть на станцию околоземной орбиты для перевода игры и последующей прокачки вашего шатла :)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×