Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Роскомнадзор внес Steam в единый реестр запрещенных сайтов (обновлено)

Рекомендованные сообщения

rkn.png

В официальном сообществе Роскомнадзора в сети ВКонтакте появилась сообщение о внесении в единый реестр запрещенных сайтов «сервиса цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam».

Цитируем: «Соответствующие уведомления многократно отправлялись на различные адреса электронной почты, но ответа мы так и не получили.

Как нам стало известно, количество активных аккаунтов на игровой платформе только в 2013 году достигло 75 млн. человек. Будет очень жаль, если столько геймеров лишится своего любимого развлечения. Поэтому всех неравнодушных просим помочь с поиском администрации ресурса и информировании их о требованиях Роскомнадзора.»

На момент написания этой заметки сайт магазина в реестре найден не был.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновлено. Оказалось, что речь идет о блокировке не сайта магазина, а одного из поддоменов steamcommunity.com, отвечающего за работу социальных функций Steam. По информации TJournal, все дело в давнишней записи «20 причин курить марихуану» в одной из групп Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ пишет вбросовую новость, модератор говорит закончили. Ребят, вы бы уже определились там. А то как в притче про два стула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...почитал ваши сообщения.

Вы укуренный? Закрывать онлайн магазин, по-сути, в котором миллионы Россиян честно потратили собственные деньги, поддерживая легальную продукцию?

Может начать с Пропутинских ОК, где срача между людьми, вылитого говна, особенно за время конфликта с Украиной, достигло апогея, при этом славя Путина и яростно обливая говном всех, кто имеет иную точку зрения?

Ах, совсем забыл...есть мнение, что ОК под крышей правительства, там все бело и пушистое! ;)

ВК закроем? Кучи порнухи и нелегального контента? Сей надзор не в курсе этого, я полагаю? Надо ссылочку им кинуть?

Что за бред? :russian_roulette:

Согласен! ВК такой кладезь дерьма, я думаю наркотики это самое безобидное что там можно найти и обсудить, и ничего, прекрасно функционирует. Я в шоке от перспективы закрытия STEAM, Россия и так в плане пиратства впереди планеты всей, и STEAM со своими распродажами, скидками и акциями хоть как то поспособствовал решению этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ пишет вбросовую новость, модератор говорит закончили. Ребят, вы бы уже определились там. А то как в притче про два стула.

Теперь у нас основной источник информации не оффициальные "кто нибудь", а посты из вконтакта. Дожили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки прочь от Стима. Пусть только попробуют, дебилы, по судам затаскаем, все деньги нам выплатят за потерянные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда кто то вбросил утку и понеслась, народ включайте мозги и перестаньте верить всему на слово, если кто не знает, то сейчас идет информационная война и это типичный пример как расшатывают народ (к примеру пару месяцев назад была зафиксирована просто огромная по масштабам смс рассылка на тему курсов валют и тд призванная посеять панику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там далеко не только о Путине высказываются. И не надо прикидываться дурачками, кляты свидомиты, и делать вид, что там нет никакой ненависти к России и в частности к русским.

А что если даже есть... Мы в Интернете или в гетто? Может все соц. сети закроем - там таких комнат в сотни раз больше. Думаю это не повод закрывать площадку пренебрегая интересами тысяч геймеров. Больше напрягает практика возвращения к подзабытым временам - непущать и запрещать. "Умные" дяди принудительно решают, что для всех лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hohlosrach_yapfiles.ru.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать тему и понял что идет война юзер-юзер.

Новостей свежих нет что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз срач закончен, может админ соизволит написать в первом посте, что никто стим закрывать не будет, а будет лишь заблокирован доступ к определённой группе? Или захотелось повторить былинное веселье: "Роскомнадзор закроет доступ к википедии!111 опять совок!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что этому говну не место в социалке по играм? Потому что оно нарушает правила? Потому что оно оскорбляет мои чувства?

Ты как его там находишь-то? Ну общаются люди по интересам, зачем им мешать? Ну разве что правила нарушает, да, аргумент. "оскорбляет мои чувства" - из-за этого аргумента третья мировая похоже начнется :D

Остальному там места нет.

ZOG про игры, а теперь загляни во Флейм... И так на каждом форуме.

Какого хрена? Там откровенно русофобские и антироссийские сообщения, стим же закрывает на это глаза.

Что им, делать больше нечего, все это читать, искать "русофобию"? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просидели тут, проболтали... и наверно гта5 за 19,99 проморгали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или ты себя один считаешь человеком-героем, а все остальные вокруг тебя наркоманы и быдло... бесят такие питухи как ты

Пунктуация сообщения сохранена

Вас вообще не учили разговаривать с незнакомыми людьми?! Вот наверно из-за таких "комментаторов" и закрывают доступ ко многим сайтам и ресурсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болезненное самолюбие это когда человек не просто осознаёт какие-то негативные моменты своего характера. Это когда есть ещё и обида на окружающий мир и на окружающих людей. Это защитная реакция ЭГО на внутренние проблемы, и на обратную связь от окружающего мира, о наличии этих проблем. Это не черта характера. Это процесс. Процесс защитной реакции. А следствием этого процесса, который действительно разрушает жизнь человека, делая его объективно несчастным, является то, что это защищающееся ЭГО разрушает приёмник обратной связи. Человек становится невосприимчив ладно бы к критике, но ещё и к адекватности и самооценке своего поведения. Человек становится неадекватен к самоанализу. ЭГО возводит настолько крепкую оболочку вокруг своего болезненного ядра, которое воспринимается как постоянно ноющая тупая боль в душе, он недовольства жизни, недовольства самим собой, реакцией окружающих, поведением окружающих, отсутствием любви со стороны других людей, это воспринимается как постоянная боль в душе, что даже сам человек не может докопаться до этого ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @vadik989 Так а причём здесь свич? Зачем играть на свиче в 144p и 60fps, если можно играть на компе в 4к 1000fps? ) 
    • Сапожник без сапог, картограф без карты, врач без диплома, миллионер без милли...без совести. Жизненно)
      Закладки в заброшенной деревне, тоже ниче так) Взял игру на заметку, люблю готиконутое.   Хм, или надо было сказать “взял игру в закладку” или “сделал закладку в памяти на игру”, или ченить такое.  “Сделал закладку в стиме, чтобы не потерять игру”, может, хм...
    • я забыл про exe, что он называется по-другому, бывает
    • вы же заявляете в инсталлере что поддерживаете эту версию )
    • Блин обидн. Я так ждал. Купил предзаказ и себе и брату. Даже положительный отзыв написал — а они всё равно на нас обиделись...
    • Покупатели геймпасса должны страдать, мухахахаха. У Microsoft же как обычно все через жопу, во всех играх же есть просто [название игры].exe, но стору нужно выпендриться и мало того, что поместить все содержимое в папку Content (зачем, нахера — непонятно), так еще и exe переименовать (зачем, нахера — непонятно). Если у тебя игра на Unreal Engine, то еще и архивы все переименовать в WinGDK (зачем, нахера — непонятно). Любят эти индусы все через жопу делать, короче. 
    • Temple of Tales Music - PANDORA (HYDE RUS cover) [Full ver.]
      Temple of Tales Music - PANDORA (HYDE RUS cover) [Instrumental]  Представляем вашему вниманию полную версию русского кавера и инструментальную на композицию PANDORA от исполнителя HYDE в нашем исполнении. Координатор проекта: Evil Finalist (Вадим Стрежов). Вокальное исполнение: Nik Barbutskiy (Николай Барбуцкий). Не забывайте, что теперь все наши музыкальные материалы размещаются в отдельном сообществе https://vk.com/temple_of_tales_music. Просим подписаться, чтобы не упустить выпуск новых каверов и аранжировок.

      Приятного прослушивания!
      Ждём ваших комментариев ^_^ Послушать в VK Video:
      https://vkvideo.ru/video-229143789_456239024
      https://vkvideo.ru/video-229143789_456239025 Послушать на YouTube:
      https://www.youtube.com/watch?v=TZPF1RALG8Y
      https://www.youtube.com/watch?v=9eR_3pYluIE Послушать в VK Audio:
      https://vk.com/audio-229143789_456239021_0817bf31e7b6fc53db
      https://vk.com/audio-229143789_456239022_b801e40287b998331d Скачать (mp3):
      https://temple-tales.ru/translations_so6_pc.html Информация об участниках:
      ♫ Трек: PANDORA
      ♫ Оригинальный исполнитель: Hyde
      ♫ Вокал: Nik Barbutskiy (Николай Барбуцкий)
      ♫ Инструментал: Vectarium (Руслан Биленко)
      ♫ Звукорежиссура: Dim!an (Димьян)
      ♫ Перевод и адаптация лирики: Coronel Karol (Каролина Лебедева)
      ♫ Координатор проекта: Evil Finalist (Вадим Стрежов)
      ♫ Монтирование видео и создание субтитров: Evil Finalist (Вадим Стрежов)
      --------------------------------------------------------------------------------
      Поддержать нас, получить доступ к различным материалам в нашем творчестве и другим бонусам можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246

    • Апдейт: вчера ударно посидел и отредактировал ИИ-шный перевод по первым двум главам (из девяти ), параллельно играя. Каждый день так не засядешь, конечно, но, думаю, что за несколько недель (4-5) можно будет управиться. Раз в недельку буду отписываться по прогрессу.  
    • ну если пошла тема про нейронки то меня вот такое прям повеселило ,) https://www.youtube.com/watch?v=A3XIkiSsHUM и https://www.youtube.com/watch?v=XiBSy1ZcbmQ
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×