Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rise111

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rise111

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P3000 Radeon1600 1Gb
  1. А что если даже есть... Мы в Интернете или в гетто? Может все соц. сети закроем - там таких комнат в сотни раз больше. Думаю это не повод закрывать площадку пренебрегая интересами тысяч геймеров. Больше напрягает практика возвращения к подзабытым временам - непущать и запрещать. "Умные" дяди принудительно решают, что для всех лучше.
  2. SerGEAnt Вы поставили "Зову припяти" оценку ниже чем в прошлом году "Чистому небу".Значит ли это,что "Зов припяти" еще хуже,по вашему мнению?
  3. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    Пользовался много чем пока не остановился на Outpost Security Suite Pro,лучше ничего не видел...
  4. horror Silent Hill: Homecoming

    Пожалуйста дайте сохранялку на "Чердаке",перед тем как часы нужно крутить!!!Глюк стал какой-то,что к ним подходишь,а они не активны,а раньше нормально все было,не могу дальше пройти.Пожалуйста...
  5. Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta)

    Установил вроде патч как в описании,пытаюсь в лаунчере на дополнении галочку поставить,а она не ставится-пропадает.Что делать чтоб включить Анкоридж???
  6. Анабиоз: Сон Разума / Cryostasis: Sleep of Reason

    Спасибо!!!Очень помогло.
  7. Анабиоз: Сон Разума / Cryostasis: Sleep of Reason

    Сохранялки лежат в папке ....\Анабиоз Сон разума\Data\Save Это какой-то глюк,несколько раз заново начинал и игру перейстанавливал,но не могу проползти в самый первый люк.Дайте,пожалуйста,сохранялку сразу за этим люком!
  8. Анабиоз: Сон Разума / Cryostasis: Sleep of Reason

    Пожалуйста,дайте сохранялку сразу после первого люка,в который проползти нужно!!!Может после патча или что,но не ползет никак в него,не знаю что делать.
  9. Пшик в темноте

    Все вполне играбильно.К кривому управлению привыкаешь через пятнадцать минут.Ну конечно ожидал большего читая обзоры,но полного разочарования нет.Нормальные и графика и атмосфера и сюжет есть.Подоспеет скоро может Девил майкрай четвертый и Сталкер,так что будет во что поиграть))
  10. BlackSite: Area 51

    В игре полно багов которые даже патчами весящими по сто метров не устраняются,что вообще эти патчи меняют не заметно даже.Недоработаная игра какая-то,такое впечатление,что месяца не хватило.Тени квадратные все,может это из-за непонятно по каким причинам отсутствующего сглаживания,от пуль повреждения забыли нарисовать.Хорошо хоть разрешение зафиксировали,не скачет теперь.А вообще игра хорошая и графика тоже
  11. BlackSite: Area 51

    Господа,сделайте пожалуйста копию ветки реестра этой игрухи у кого американская версия-обычная английская...попробовать хоть патч установить,может дырки от пуль и сглаживание появятся.Ато три процента и ругается что не найдены файлы...
  12. Scratches (+ Director's Cut)

    Точно,шрифты не читаются совсем ни в игре ни в настройках во время игры.Что делать с этим?
  13. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Господа,помогите проблему с кряком для патча 1.003 решить! Установил игру,пропатчил,скачал no-dvd для этой версии,заменил и при запуске на две секунды начинает грузиться и опять в винду выбрасывает,не идет...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×