Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот бы нашёлся человек, который мог перестроить игру на другой движок, а также оптимизировать её. От Idea Factory мы ничего не дождемся. Игры этой серии имеют хороший сюжет, интересный геймплей, большое количество возможностей, но есть один жирный минус, который своим присутствием перечёркивает все плюсы игры, и это кривая оптимизация. Уверен, что с этим ни кто не будет спорить.

Изменено пользователем GregTheRipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы нашёлся человек, который мог перестроить игру на другой движок, а также оптимизировать её. От Idea Factory мы ничего не дождемся. Игры этой серии имеют хороший сюжет, интересный геймплей, большое количество возможностей, но есть один жирный минус, который своим присутствием перечёркивает все плюсы игры, и это кривая оптимизация. Уверен, что с этим ни кто не будет спорить.

И не надейтесь, исходников ни у кого нет, перенос игры на другой движок та еще морока, которая к тому же никому не нужна. Проще свое железо обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы нашёлся человек, который мог перестроить игру на другой движок, а также оптимизировать её. От Idea Factory мы ничего не дождемся. Игры этой серии имеют хороший сюжет, интересный геймплей, большое количество возможностей, но есть один жирный минус, который своим присутствием перечёркивает все плюсы игры, и это кривая оптимизация. Уверен, что с этим ни кто не будет спорить.

Я даже на древней видюхе взятой для теста, а именно на amd radeon hd 6770 спокойно играл в 60 кадров в Megadimension Neptunia - и ничего. Не знаю, где вы там кривую оптимизацию находите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного при попытке открыть архив появляется следующее: The archive is either in unknown format or damaged?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы нашёлся человек, который мог перестроить игру на другой движок, а также оптимизировать её. От Idea Factory мы ничего не дождемся. Игры этой серии имеют хороший сюжет, интересный геймплей, большое количество возможностей, но есть один жирный минус, который своим присутствием перечёркивает все плюсы игры, и это кривая оптимизация. Уверен, что с этим ни кто не будет спорить.

Первые части Нептунии у меня с 2 гб оперативы и видюхой на 512 мб все шло без единого проседания. Даже в Мегадименшн можно было играть с небольшими лагами (ибо с такой оперативкой даже винда может лагать во время бездействия). А если у тебя слабая видеокарта, так снизь настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного при попытке открыть архив появляется следующее: The archive is either in unknown format or damaged?

Нужна новая версия WinRAR'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые части Нептунии у меня с 2 гб оперативы и видюхой на 512 мб все шло без единого проседания. Даже в Мегадименшн можно было играть с небольшими лагами (ибо с такой оперативкой даже винда может лагать во время бездействия). А если у тебя слабая видеокарта, так снизь настройки.

Вопрос, у тебя пиратская версия или лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в шапке нет информации для переводов грошей на мороженное? Переводчик(и) мороженное не любит или просто альтруист(ы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в шапке нет информации для переводов грошей на мороженное? Переводчик(и) мороженное не любит или просто альтруист(ы)?

Тут скорее переводчик. Без (и).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод целиком и полностью выполняет один единственный человек, потому все затаив дыхание тихонечко ждут релиза и молятся Императору, чтоб переводчик не бросил это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод целиком и полностью выполняет один единственный человек, потому все затаив дыхание тихонечко ждут релиза и молятся Императору, чтоб переводчик не бросил это дело.

Мб лучше начнём молится на переводчика,вдруг он получит сверхсилу(отсутствие сна и усталости :sleep: ) от нашей веры,ну а если серьёзно меня поражает мысль что один человек способен взять на себя столько и не отступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бога я не верю, молиться бесполезно. Однако, я верю в тебя переводчик и очень жду. После перевода, кинь номер кошелька, кину тебе кусочек стипендии. Осталось всего 42 файла из 430, чуть меньше 10%. Примерно 22 дня, если учесть, что скорость 2 в день обычно, однако большинство составляют мелкие файлы, от 65 строк и выше осталось всего 5-6.

Изменено пользователем LesTin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 10 файлов. Переводчик, когда именно ты выложишь перевод? В тот же день, когда закончишь или задержишься на пару дней?

Изменено пользователем LesTin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего 10 файлов. Переводчик, когда именно ты выложишь перевод? В тот же день, когда закончишь или задержишься на пару дней?

Ответ на предыдущей странице, первым сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×