Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's Splinter Cell 1 на windows 10 мерцает видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложено.

Здравствуйте, скачал я оригинальный русификатор текста от Русобит, но локализация текста оказалась вовсе не от Русобит, так как текст не совпадает с озвучкой. Можно ли выложить локализацию от Русобит? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, скачал я оригинальный русификатор текста от Русобит, но локализация текста оказалась вовсе не от Русобит, так как текст не совпадает с озвучкой. Можно ли выложить локализацию от Русобит? Буду очень благодарен.

Попробуй: https://yadi.sk/d/-2r2TUXxy7bzA (распаковать в корень с заменой оригиналов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же косячный перевод текста: помимо банальных ошибок фразы построены очень трудночитаемым образом. В итоге плюнул на все и оставил оригинал - все равно понятнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге так и не найдя в сети нормального текстового перевода игры, пришлось выдирать локализацию самому из издания 2000 Media, где есть и фирменный для первой части угловатый шрифт и нормальный литературный, а не промтовский перевод.

Здесь

Просто разархивируйте содержимое в папку system, расположенную в папке игры.

Изменено пользователем Petrov-Vodkin
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×