Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Child of Light стоила несколько миллионов евро и принесла хорошую прибыль

Рекомендованные сообщения

banner.jpg

Руководитель проекта Child of Light Патрик Плурд (Patrick Plourde) в интервью Games Industry сообщил о том, что игра принесла ощутимую прибыль.

«Конечно, Child of Light не настолько прибыльна, как Assassin’s Creed, но этого достаточно для разработки сиквела ... Если бы речь шла о моей компании, я бы давно купил себе Феррари и сделал ноги».

На вопрос, как ему удалось уговорить Ubisoft сделать такую небольшую авторскую игру, Патрик ответил следующее: «Меня попросили поработать над Far Cry 3, предложив в случае успеха финансирование собственного небольшого проекта». В итоге над Child of Light стоил французской компании «несколько миллионов евро», большинство из которых ушло на зарплату 40 сотрудникам, работавшим над переносом проекта на различные платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то игра отличная, буду рад сиквелу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не хочу. Вполне самостоятельная и завершённая история, к тому же выделившаяся на фоне остальных в том числе тем, что не продолжала другие и не паразитировала на какой-нибудь вселенной (вроде Забытых королевств). Пускай экспериментируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какаято полуущербная индиподобная ролевушка, а несколько миллионов евро стоила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво. Затянуто. В итоге: скучно. Не осилил и 3 часов, а жаль, очень была интересна...до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какаято полуущербная индиподобная ролевушка, а несколько миллионов евро стоила...

Ну так даже на зарплаты 40 канадцам немало вышло. Вот делали бы индусы, то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом удивляетесь почему раработка вшивого копипаста КоД обходится под сотню рямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей однообразен, также крайне легка(ну все же рассчитана на детскую аудиторию), но мне безумно понравилась стихотворная форма повествования. Я ради нее только и прошел, огромный респект за локализацию.

Хотелось бы еще проект с таким прекрасным повествованием и сказочным сюжетом.

p.s. ах да, еще прекрасная музыка.

Изменено пользователем Sapphirez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом удивляетесь почему раработка вшивого копипаста КоД обходится под сотню рямов.

Ты хотел сказать "пиар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году из мини-игр "Ubisoft Entertainment" мне больше понравилась "Valiant Hearts: The Great War". Душевное вышло приключение. "Child of Light " глаза радует, но игровой процесс не для меня. Не очень я люблю пошаговую систему боя. И сама концепция "Active Time Battle" + "Metroid Style" — спорная, на любителя. Идеей не проникся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не проникся.

Непроницаемый! :)

Не нравится пошаговая боёвка, но полтора типа однокликовых действий, растянутых по всей игре, уже норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел на прошедшей распродаже и не ожидал, что игра так затянет. Игра просто шикарна, а подача сюжета и диалогов в стихотворной форме - это великолепно! Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ух, вот так потеря потерь. Пусть Стим и дальше прячет от нас эти “сокровища”.
    • А как же заварить чаю из ддр памяти, чтобы временные данные уж наверняка сбросились? На всякий случай кипяток делать погружением в воду включённого утюга запитанной нвидиа 5090 с разблокированным на киловатт питания биосом    . Карту, разумеется, предварительно стерилизовать спиртом, настаивая с недельку как минимум. 
    • Два с половиной человека я пересматриваю ровно до окончания 7-го сезона)) Он же там играет потерянного, не сложна роль, дальше не стал смотреть. Без Шина уже не то.  Второй сериал не смотрел. 
    • Но перед этим надо какой-нибудь Линукс поставить, ведь виниловые трояны могут и выжить.
    • так не прокатит… если делать, то уж наверняка. Убить винду, со всеми документами — вдруг заражены случайно чем-то случайно загруженным. Отформатировать в режиме LL (low level) винчестеры, все — трижды. Потом самому записать все винты ноликами — убив все бут сектора, вдруг в них троян? потом записать все винты единичками , потом еще раз ноликами… на всякий случай. после чего взять дрель и просверлить все винты насквозь, раз десять — не меньше, трояны нынче живучие. Так же стоит просверлить Все чипы памяти на материнке — туда Уже тоже можно записать вирусню, и в итоге , для гарантии — забить видюху молотком — тщательно разбивая всю кеш память и чипы видео-биоса (прошивочные). после чего , наконец, можно смело выдохнуть и пойти к врачу за таблеточками.   — откуда и что качается — вполне известно https://download.cdn.yandex.net/yandex-tag/weboffer/YandexPackLoader.exe?partner=108498&yabrowser=y&yaqsearch=y&yahomepage=y&vid=880&hash=94a15a237d6c68ad577930cae38245dc&.exe это типичная ссылка на загрузчик) p.s. Пора бы уже всем запомнить , что большая и обычно цветная кнопка загрузки — всегда рекламная замануха) @lordik555   
    • Я бы очистил папку загрузки за последнее время и прогнал бы каким-нибудь Dr.Web (бесплатная утилита) или adwcleaner. Кто его знает, откуда и что вы скачали. А если сидите на Windows, то *.exe вообще опасно качать.
    • Фиг знает, пробовал на некоторых японских играх ставить английский дубляж, часто он звучит кринжово.  А вообще в играх стараюсь выбирать озвучку по стране в которой игра была сделана, если конечно нет русской. 
    • Ну так подавляющее большинство россиян,тем паче геймеров,ждущих русификаторы,одинаково на слух не воспринимают как английский так и японский И что,получается они все строят из себя эстетов? Дамы и господа, перед вами тот самый человек ради которого к сожалению существует английский дубляж Якудзы
    • Да это куча фанатиков, они отбитые на голову с ними спорить бесполезно, они просто больные люди , встречаются такие неадекватные что остановите землю я  сойду. Они думают, а точней уверены что играть в  JRPG  нужно только с Японской озвучкой , ведь их мнение самое правильное и другого  не существует. Но я ничего не имею против конечно , играйте как вам нравится на любом языке , главное не навязывайте свое мнение окружающим. Я лично пробовал   в JRPG с Японской озвучкой, было тяжко и больно моему слуху, больше такого эксперимента я не хочу. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×