Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Spoiler

в третьем взял только очки для Саши :)

Spoiler

в третьем эпизоде хватило только на шмотки Фионе, потому что она "потеряла" шляпу, пришлось ей купить шмотки со шляпой. На очки для Саши нехватило буквально 100 зелёных

Народ, объясните плиз - где Вы все в 3 эпизоде и у кого делали покупки?????

Я прошёл весь эпизод сегодня - но ни разу не встречал никаких торговцев! :shok:

Вот в 1-2 эпизоде (уже не помню точно, в каком из них) да, там фургон можно было тюнить - но судя по всему это оказалась фикция, ни на что геймпейно не влияющая, кроме просто внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, объясните плиз - где Вы все в 3 эпизоде и у кого делали покупки?????

Я прошёл весь эпизод сегодня - но ни разу не встречал никаких торговцев! :shok:

Вот в 1-2 эпизоде (уже не помню точно, в каком из них) да, там фургон можно было тюнить - но судя по всему это оказалась фикция, ни на что геймпейно не влияющая, кроме просто внешности.

 

Spoiler

В куполе, когда откроете ворота с помощью Грузчика, вы войдёте в комнату, где можно найти автомат со сменой одежды (перевели как смена облика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, объясните плиз - где Вы все в 3 эпизоде и у кого делали покупки?????

Я прошёл весь эпизод сегодня - но ни разу не встречал никаких торговцев! :shok:

 

Spoiler

В самом верху страницы я скрин выкладывал, на нём этот автомат для смены облика

Вот в 1-2 эпизоде (уже не помню точно, в каком из них) да, там фургон можно было тюнить - но судя по всему это оказалась фикция, ни на что геймпейно не влияющая, кроме просто внешности.

 

Spoiler

Облик тоже лишь скин, текстура всего навсего

Изменено пользователем InquisitorBaronFonSchiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

В моменте, когда Фиона висит вниз головой на верёвке, Финч (или Крогер) говорит: "Не это ищеЩь?". Исправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В переводе встречается и "Рис" и "Риз".

Это игровая задумка. Август говорит имя "Риз" с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

В моменте, когда Фиона висит вниз головой на верёвке, Финч (или Крогер) говорит: "Не это ищеЩь?". Исправьте.

Спасибо, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто и удобно, будь здесь такое же оформление как у странной жизни, мол столько эпизодов, такие то переведены, а вот этот в процессе и словно вишенка на тортике GLaDOS - шикарный процент готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tales from the Borderlands Ep 4 - ESCAPE PLAN BRAVO - 18.08.2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже кое-где вышла, кстати. Мой плейстейшон припеваючи скачал новый эпизод и предлагает сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод стартовал!
А можно спросить, почему у меня игра в стиме не качается? Сейчас зашел в игру, проверил - Coming Soon на 4 эпизоде :( И ачивок нет.....

Мде, не успел написать, ачивки появились, и игра начала качаться....простите.....

Изменено пользователем Дракеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мде, не успел написать, ачивки появились, и игра начала качаться....простите.....

А у меня не качается

Пошла родимая))) :happy:

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее: Steam может реагировать на вышедшие обновления игр не сразу, для того чтобы пнуть достаточно его перезагрузить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На будущее: Steam может реагировать на вышедшие обновления игр не сразу, для того чтобы пнуть достаточно его перезагрузить и все.

Я про это знаю, но вчера его раз 5-ь перезапускал, толку 0. В конце-концов, когда часы пробили 20:10 и после очередного перезапуска пошла загрузка :happy: Теперь остается только дождаться выхода русификатора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×