Jump to content
Zone of Games Forum
pashok6798

Tales From the Borderlands

Recommended Posts

‡агрузка...
Damin72

Spoiler

ofvea3mohm0n.png[/post]

Да, она.

Всё неплохо у вас, конечно, но...

Spoiler

У меня пара замечаний к переводу. А именно - к описаниям героев. Например, текст про Кирпича (Брик) и работника Атласа (Кассиус) не переведён, а Вэллори описали как "Атаманшу". Queenpin = Атаманша? Ну блин, это как-то... Очень бомбит. А так всё остальное более-менее.

Edited by WanderMeer

Всё неплохо у вас, конечно, но...

Spoiler

У меня пара замечаний к переводу. А именно - к описаниям героев. Например, текст про Кирпича (Брик) и работника Атласа (Кассиус) не переведён, а Вэллори описали как "Атаманшу". Quinnpin = Атаманша? Ну блин, это как-то... Очень бомбит. А так всё остальное более-менее.

Spoiler

Как не переведены Брик и Кассиус? Я вроде и в UI, и в Ep3 засунул текстуры.

Spoiler

Может, вы уже исправили, не знаю. Но до 01.07.2015 там перевода не было.

Кто-нибудь умудрялся накопить столько денег, чтобы хватило и на маску, и на улучшение от Скутера и на все улучшения отряда?

Edited by Melori

Кто-нибудь умудрялся накопить столько денег, чтобы хватило и на маску, и на улучшение от Скутера и на все улучшения отряда?
Spoiler

В первых двух эпизодах я брал все по максимуму, в третьем взял только очки для Саши :)

Edited by Дракеон

Установил русификатор, начал играть с первого эпизода. Почему-то отсутствует перевод диалогов. Меню, заставки и варианты ответа на русском. В чём может быть проблема?

Установил русификатор, начал играть с первого эпизода. Почему-то отсутствует перевод диалогов. Меню, заставки и варианты ответа на русском. В чём может быть проблема?
А у вас лицензия или пиратка?

А у вас лицензия или пиратка?

Пиратка, скачал с nnm-club. Путь установки вроде верный указал. Частично ведь русифицировал :)

Crematorium

Spoiler

В сети давно уже есть репак на три эпизода, с вшитым русификатором. Репак от Catalyst. Скачай и не парься.

Edited by john458

Crematorium

Spoiler

В сети давно уже есть репак на три эпизода, с вшитым русификатором от Catalyst. Скачай и не парься.

Спасибо!

Spoiler

В первых двух эпизодах я брал все по максимуму, в третьем взял только очки для Саши :)

Spoiler

Я всё спустил на самый дорогой тюнинг фургона, в третьем эпизоде хватило только на шмотки Фионе, потому что она "потеряла" шляпу, пришлось ей купить шмотки со шляпой. На очки для Саши нехватило буквально 100 зелёных