Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

Mass Effect: Andromeda

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 марта 2017 года

 

Spoiler

Компания Bioware на своем официальном блоге опубликовала открытое письмо, адресованное всем поклонникам, в котором представила основной костяк команды, ведущей разработку фантастического ролевого экшена Mass Effect 4.

Кристофер Шлерф, главный сценарист (@schlerf) (ранее писал сценарий к Halo 4 и комиксам по ее мотивам)

Крис Винн, старший продюсер (@The1Wynn) (бывший старший продюсер Gears of War: Judgment)

Фабрис Кондоминас, продюсер (@Faburisu)

Ян Фрэйзер, главный дизайнер (@tibermoon) (бывший главный дизайнер Kingdoms of Amalur: Reckoning)

Джоэл Макмиллан, арт-директор (@MrJoelMac)

Мак Уолтерс, креативный директор (@macwalterslives) (заменил Кейси Хадсона)

Майк Гэмбл, продюсер (@GambleMike) (отвечал за разработку и выпуск дополнительного контента для Mass Effect 3)

Яник Рой, руководитель студии Bioware Montreal (@YanickRRoy)

Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы (минимум две) и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Были показаны два миры этих новых рас. Первый является идиллическим миром, где технологии и природа находятся в гармонии. Другой мир является противоположным первому. Он очень похож на планету расы Борг (Стар Трек) - он мрачный, враждебный и с угловатыми пойстройками.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать для себя другие инопланетые виды, человеческих существ, их культуру и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели.

• Специфичный интерфейс карты.

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Он умен и способен, но еще не достиг статуса легенды. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.

• Несколько разработчиков из команды Dragon Age помогут команде Mass Effect "поднять игру на следующий уровень".

• В какой-то мере разработчики придерживаются наследия предыдущих игр, однако они также хотят сделать "скачок вперед", добавив в игру новые идеи и концепты.

• Цель разработчиков состоит в том, чтобы создать самую крупную игру в серии Mass Effect.

• В игре будет присутствовать тема противостояния органики и синтетики.

• Ранний билд игры уже выглядит превосходно.

• Разработчики не заставляют игроков насильно исследовать вселенную игры. У игроков есть свобода действия, и они могут делать, что захотят. Вы можете не обращать на эту составляющую игры никакого внимания, а можете и провести за ней десятки часов.

• Разработчики хотят, чтобы игроки погружались в игровой мир как можно дальше, поэтому в игре не будет слишком большого количества кат-сцен и прочих подобных вещей.

• Несмотря на акцент, сделанный на исследовании вселенной, в игре, как и в предыдущих частях серии, будет немалое количество перестрелок и боевых приспособлений.

• Главный герой не будет одинок в своем приключении. На построении отношений с другими персонажами разработчики также делают немалый акцент.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть пока не видать мирового зла. Хотя цель пока не понятна... Но если будут реально исследования с проработанной механикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в отличие от Убиков собирать команду таки интереснее :)

Просто ты не делаешь этого каждый год по два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный герой — исследователь, целью которого и его команды является найти в скоплении Helius новый дом для человечества. Вы будете тратить время на исследования, колонизацию, и добычу ресурсов.

Так вроде же обещали выбор расы? А тут новый дом для человечества, опять за людей. Я уж думал буду за синюю няшку азари играть. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде же обещали выбор расы? А тут новый дом для человечества, опять за людей. Я уж думал буду за синюю няшку азари играть. :sad:

Проблемы нанять в качестве главы инопланетянина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу из Mass Effect 4 аналог Dragon Age Инквизиция хотят сделать . Аче , неплохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу из Mass Effect 4 аналог Dragon Age Инквизиция хотят сделать . Аче , неплохой вариант

Замечательный вариант - по сути будет улучшенная ДАИ в космосе плюс чисто МЕ-фишки, вроде диалоговых прерываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДАИ тоже можно диалоги прерывать или это что другое? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДАИ тоже можно диалоги прерывать или это что другое? Оо

Не помню такого. А в масс эффекте можно было вклинится в диалог другого персонажа, когда тот не закончил фразу... В ДАИ такое разве есть ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу из Mass Effect 4 аналог Dragon Age Инквизиция хотят сделать . Аче , неплохой вариант

отвратительный вариант, опять тупой гринд и бесполезная беготня только в ахринеть больших масштабах.

http://gooddice.ru/2015/04/sluh-mnogo-novo...s-effect-4-upd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвратительный вариант, опять тупой гринд и бесполезная беготня только в ахринеть больших масштабах.

Возьмут лучшее вот и все.. А с ресурсами.. Скорее всего в этой игре можно будет наладить добычу ресурсов в промышленных масштабах.. А ты будешь искать только редкие минералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДАИ тоже можно диалоги прерывать или это что другое? Оо

Не, это фишка именно МЕ 2-3. В определнные моменты определенного диалога появляется возможность совершить какое-то действие, которое повлияет на диалог или даже прекратит его. Например, во время "злодейской речи" одного крогана у Шепарда будет возможность выстрелить в газовую трубу, что превратит крогана в головешку. В результате диалог будет окончен, и один противник уже будет мертв.

отвратительный вариант, опять тупой гринд и бесполезная беготня только в ахринеть больших масштабах.

http://gooddice.ru/2015/04/sluh-mnogo-novo...s-effect-4-upd/

С такой логикой все игры - тупой гринд. Никто вас не заставляет полностью исседовать всю карту и поднимать каждый ресурс."

Изменено пользователем SilentKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такой логикой все игры - тупой гринд. Никто вас не заставляет полностью исседовать всю карту и поднимать каждый ресурс."

Вот именно, что заставляли, ведь я не достаточно расставил флажков и не помог "постричь" барашков и мое влияние такое маленькое :С

И поэтому я не могу проходить сюжетную компанию. Хотя если в моей игре у компании были бы такие огромные проблемы с качеством и продолжительностью, я сделал бы как пивовары.

Кстати, такую же фигню и в ордере могли бы сделать, а что, сюжетка всего лишь на 8 часов - не дела (сюжетка инквизиции 10-15), давайте-ка сделаем кучу локаций для зачистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там много всяких заданий было, не обязательно стричь барашков и расставлять флажки, за которые тоже давались очки инквизиции и не малые

Например за побочки (весьма интересные кстати, те где надо было чето расследовать) от 2 до 3 , за закрытие порталов (все дело 2-3 минуты занимает, не надо ниче гриндить) от 3 до 5. За захват замков - от 10 до 15

Я ни одного гриндинного задания таки и не прошел и мне всегда хватало на дальнейшее продвижение по сюжету

Вот именно, что заставляли, ведь я не достаточно расставил флажков и не помог "постричь" барашков и мое влияние такое маленькое :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринд в DA:I был прикольный... первые 8-10 часов, потом я просто взвыл от тоски еле заставил себя доползти до финальных титров. С тех пор испытываю какую-то необъяснимую ненависть к DA:I, даже вторую часть я прошел с удовольствием, при всех ее недостатках, но такое отвращение к проэкту от BioWare у меня впервые.

Надеюсь в новом ME тот же гринд будет в разу поинтереснее, хотя бы за счет стрельбы. Стрелять и маневрировать все-таки интереснее, чем кликать по одной кнопке 5-20 минут (в зависимости от противника) и наблюдать как герой крутит одинаковые мельницы своим топором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь битвы уйдут в сторону полного констролянад персонажем как в экшонах а не как в даи недо экшон недо рпг когда тупо стенка на стенку или стенка на монстра тупо рубятся и кастуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×