Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если она и правда так работает, это может ударить по производительности на самом деле. Интересно будет посмотреть тесты, когда ее взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается стойкое ощущение, что тему "денува убивет ЖД" придумал какой-то [censored] а остальные такие же идиоты в это верят, ибо ничерта не соображают в матчасти.

Если взять любую игру, даже без защиты, то она точно так же будет что-то писать/читать на/из диск(а). Вывод - ИГРЫ УБИВАЮТ ЖД!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод - ИГРЫ УБИВАЮТ ЖД!!!111

А жирные репаки вообще разрывают ЖД. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается стойкое ощущение, что тему "денува убивет ЖД" придумал какой-то [censored] а остальные такие же идиоты в это верят, ибо ничерта не соображают в матчасти.

Если взять любую игру, даже без защиты, то она точно так же будет что-то писать/читать на/из диск(а). Вывод - ИГРЫ УБИВАЮТ ЖД!!!111

Таки как раз понимают. Количество перезаписей для ssd важно в плане продолжительности жизни жд, а для hd важно в плане производительности. Это нехорошо.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается стойкое ощущение, что тему "денува убивет ЖД" придумал какой-то [censored] а остальные такие же идиоты в это верят, ибо ничерта не соображают в матчасти.

Если взять любую игру, даже без защиты, то она точно так же будет что-то писать/читать на/из диск(а). Вывод - ИГРЫ УБИВАЮТ ЖД!!!111

Какой ЖД? Речь о SSD, где количество циклов записи ограничено, HDD насрать на записи денуво. Как и на чтение, а то торренты бы раньше добрались. Какие записи у обычных игр? Что они туда записывают? Что ты несешь вообще? Только без истерии как выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается стойкое ощущение, что тему "денува убивет ЖД" придумал какой-то [censored] а остальные такие же идиоты в это верят, ибо ничерта не соображают в матчасти.

Если взять любую игру, даже без защиты, то она точно так же будет что-то писать/читать на/из диск(а). Вывод - ИГРЫ УБИВАЮТ ЖД!!!111

Выскочил, постучал себя пяткой в грудь, сделал вид умного и ....) ну понятно что получилось в итоге)

Смысл заключается в том, что 30 гигов инфы, размазанной по ячейкам, за 40 минут игры - перебор.

Вывод 1 - мы платим за: Игру + защиту + дополнительные деньги за расход винта (по этим данным примерно: 100 часов = 3ТБ на ssd , только с игры - а поработать , посмотреть?).

Вывод 2 из первого : при подобном расходе ssd винтов , с учетом что защита пойдет в серию , пользователям придется менять винты раз в 5-6 месяцев , либо отказываться от игр на подобных защитах, либо от ssd.

Додумка 1 : тут еще обещались выпустить новое поколение SSD , еще быстрее , с еще меньшим циклом перезаписи - вообще ляпота для таких вещей...

Как вариант можно конечно начать подготовку к переходу на ddr4 (там планки большие - можно легко вставить до 64 гб оперативки) и из половины оперативки делать V-SSD (виртуальный ssd - из оперативки, быстрее , мощнее , не изнашивается - систему с него грузить нельзя. только игры, софт...), но далеко не все игры могут вместиться на 30-40 гигов... Да и сама машинка , с новым железом , которое еще не особо в серию пошло, выйдет солидно по деньгам...

=======

p.s. далеко не факт что виновата именно защита - разрабы могли оказаться жопошниками и сделать все через одно место - в итоге может грузить сама игра. Но чтобы это проверить нужна игра без защиты вообще...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже две игры, проверить на совпадения можно легко.

Даже три, вместе с фифой.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается стойкое ощущение, что тему "денува убивет ЖД" придумал какой-то [censored] а остальные такие же идиоты в это верят, ибо ничерта не соображают в матчасти.

Если взять любую игру, даже без защиты, то она точно так же будет что-то писать/читать на/из диск(а). Вывод - ИГРЫ УБИВАЮТ ЖД!!!111

 

Spoiler

nu-davay-rasskazhi-mne_12730904_orig_.jpeg

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ЖД?

Обыкновенные, про которые написано в статье на которую местные дурачки и повелись.

Выскочил, постучал себя пяткой в грудь, сделал вид умного и ....) ну понятно что получилось в итоге)

Так мне не нужно делать умного, я, в отличии от 99% отписашися в этом топике, знаю о чем говорю.

И когда я читаю вот это

Хотите знать сколько раз в среднем часть кода LoF.exe перебрасывается с HDD в память и обратно в течение одного часа?150000 повторов операции копирования-записи. Это в 10000 раз больше обычного.

мне хочется плакать. Там вообще, что не фраза то перл.

Какого это "обычного"? Если бы тот пейсака взял бы одну и ту же игру с деувой и без, и провел замеры, тогда нет вопросов, а так о каком "обычном" он говорит мне не понятно.

Как я и говорил, статья расчитана исключительно на дурачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я и говорил, статья расчитана исключительно на дурачков.

И она нашла тебя. Все счастливы.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обыкновенные, про которые написано в статье на которую местные дурачки и повелись.

Так мне не нужно делать умного, я, в отличии от 99% отписашися в этом топике, знаю о чем говорю.

И когда я читаю вот это

мне хочется плакать. Там вообще, что не фраза то перл.

Какого это "обычного"? Если бы тот пейсака взял бы одну и ту же игру с деувой и без, и провел замеры, тогда нет вопросов, а так о каком "обычном" он говорит мне не понятно.

Как я и говорил, статья расчитана исключительно на дурачков.

о нет, мы все глупые, наконец кто-то пришел и открыл нам всем глаза :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертова Денова, хооршая защита от игроков и пиратов не тем не другим не поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная Денова

Пиратам только не поиграть и усе. Если чесно очень бы хотелось чтобы во все пека релизы ее ставили , с постоянным усовершенствованием, чтоб крякеры даже близко к взлому подобраться не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, очень хотелось бы, чтобы у всех издателей был полный и постоянно обновляемый список таких, как ты. И они вам продавали бы все игры с 1500% наценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×