Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересные вопли тут творятсяhappy.gif Закоренелые воры пытаются всех выставить ворами, а кто не ворует, тот мажор и лицемерhappy.gif Кто не скачет - тот Москаль (с).

О! Лучше поздно, чем никогда. Но вступления вялое. А тут народ и так не очень-то активен. Осенняя ленивость что ли всех замучила?

Зря вы от мухоморчиков отказываетесь - стаканчик чая настоянного на шляпках на ночь обеспечивает глубокий и здоровый сон даже в самых стрессовых ситуациях. Главное избегать мест с резкими звуками и ярким освещением :)

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот видите , Как упоминание мухоморов снижает словесный понос до 2х строчек...

...а еще я вижу на твоем примере, как их употребление напрямую влияет на выдачу желаемого за действительное.

Как гласит инет мудрость - нечего толкового ответить, перейди на личности. Что говорить, YASNO.

Зря вы от мухоморчиков отказываетесь - стаканчик чая настоянного на шляпках на ночь обеспечивает глубокий и здоровый сон даже в самых стрессовых ситуациях. Главное избегать мест с резкими звуками и ярким освещением :)

Какой же все-таки разноплановый ресурс - даже специалисты по мухоморам есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а еще я вижу на твоем примере, как их употребление напрямую влияет на выдачу желаемого за действительное.

Как гласит инет мудрость - нечего толкового ответить, перейди на личности. Что говорить, YASNO.

угу, один ты видишь чистую , кристальную правду,а все остальные искажают истину и выдают желаемое за действительное...)

Лесом, за мухоморами - пока не осознаешь , что все люди разные и у всех свои взгляды. Дальнейший высеры с твоей стороны игнорируются - ибо бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё введите обязательное геймплейное видео от писателя рецензии, чтоб показывал первые полчаса игры, по типу демки. Тогда сразу будет видно что за игра, как работает и как выглядит. И верните Арадии её монитор, по такому случаю. А вообще, сарказм, да.

Вам не кажется, что тут слегка от темы отошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, один ты видишь чистую , кристальную правду,а все остальные искажают истину и выдают желаемое за действительное...)

Лесом, за мухоморами - пока не осознаешь , что все люди разные и у всех свои взгляды. Дальнейший высеры с твоей стороны игнорируются - ибо бесполезны.

Я не говорил этого, к слову. Очередное проецирование своих недостатков на других. Как бы ты ж тут заявился с разоблачениями, а бремя обвинения всегда висит на обвинителе. Что, нету доказательств? Значит, ты балабол, не более того. А мы еще и обижаемся. "Сам дурaк" - единственное спасение. С Кольтом случаем не родня? Похожи очень, гонору много на пустом месте.

Хм. Опять посылает. Жаль только, что ты никто и звать тебя никак. Ну, лично для меня. Про взгляды, еще раз, я в курсе. Самое смешное, я выразил свой взгляд, на что меня отправили за мухоморами. :D Вот уж слив так слив. Собственно-то все понятно, но следует помнить, что постоянная проекция дурных качеств на другого - не хороший признак. Что-то, видимо, в жизни не так, не помешала бы профессиональная помощь. А игнор... Ну то есть слив, так и запишем. ;)

Вы ещё введите обязательное геймплейное видео от писателя рецензии, чтоб показывал первые полчаса игры, по типу демки. Тогда сразу будет видно что за игра, как работает и как выглядит.

Может лучше тогда последние полчаса? Тогда будет ясно, что автор игру точно проходил, все будут довольны, а недовыскочкам разным не будет повода кидать свои неподкрепленные "высеры".

Вам не кажется, что тут слегка от темы отошли?

Кажется. Давай позволим народу вернуться в русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой же все-таки разноплановый ресурс - даже специалисты по мухоморам есть.

Это не ресурс разноплановый. Это люди на ресурсе разные. Вы же не хотите всех под одну гребёнку? Скучно же будет.

А так да - даёшь пиратство пока не будет законодательно обязательного почасового проката игр - чтобы была возможность оценить игру перед покупкой. Покупающим игры по рецензиям и ютубу - советую купить себе автомобиль по советам знакомых и фотографиям. Перед покупкой ни в коем случае не садитесь в салон и уж тем более обойдетесь без тест-драйва. Зачем вам это, если на фотках и так всё видно, а по мнениям на форумах вполне можно понять, подойдёт вам авто или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ресурс разноплановый. Это люди на ресурсе разные. Вы же не хотите всех под одну гребёнку? Скучно же будет.

А так да - даёшь пиратство пока не будет законодательно обязательного почасового проката игр - чтобы была возможность оценить игру перед покупкой. Покупающим игры по рецензиям и ютубу - советую купить себе автомобиль по советам знакомых и фотографиям. Перед покупкой ни в коем случае не садитесь в салон и уж тем более обойдетесь без тест-драйва. Зачем вам это, если на фотках и так всё видно, а по мнениям на форумах вполне можно понять, подойдёт вам авто или нет :)

Ни в коем случае! Приятно почитать разноплановые мнения.

На самом деле, странно, щас вот понял, что за всю свою геймерскую активность ни разу вот так не качал торрент, чтоб проверить, купить или нет. Мне всегда хватало мнений разных людей. Раньше вообще хватало даже одного мнения одного небезызвестного журнала. С приходом интернета количество необходимых для принятия решений мнений увеличилось, вот и все. Так что хватает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, все вы правильно говорите, все мы гады. Но вот вопрос я вчера в первый раз зашел на Steam впринципе цены неплохие я б закупился, но вот косяк у нас НЕТ НИ ОПТОВОЛОКНА НИ ДАЖЕ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ и как мне теперь быть?

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вы ещё введите обязательное геймплейное видео от писателя рецензии, чтоб показывал первые полчаса игры, по типу демки...

Вам не кажется, что тут слегка от темы отошли?

Рецензии вполне информативны и без роликов, хотя некоторым с роликами станет удобнее. В очередной раз повторюсь - дело не столь в рецензиях, сколько в том , что в них заключены личные эмоции , взгляды и восприятие авторов. В итоге это (например безудержный фонтанирующий восторг, размазанный по всей рецензии) навевает сомнения и желание проверить перед употреблением - это косвенно по теме.

Я не говорил этого, к слову. Очередное проецирование своих недостатков на других. Как бы ты ж тут заявился с разоблачениями, а бремя обвинения всегда висит на обвинителе. Что, нету доказательств? Значит, ты балабол, не более того. А мы еще и обижаемся. "Сам дурaк" - единственное спасение. С Кольтом случаем не родня? Похожи очень, гонору много на пустом месте.

Хм. Опять посылает. Жаль только, что ты никто и звать тебя никак. Ну, лично для меня. Про взгляды, еще раз, я в курсе. Самое смешное, я выразил свой взгляд, на что меня отправили за мухоморами. :D Вот уж слив так слив. Собственно-то все понятно, но следует помнить, что постоянная проекция дурных качеств на другого - не хороший признак. Что-то, видимо, в жизни не так, не помешала бы профессиональная помощь. А игнор... Ну то есть слив, так и запишем. ;)

Словесный понос излечим на ранних стадиях, обратитесь к врачу , возможно еще есть шанс.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот таким образом в своё время чуть первую Готику не пропустил. Потому как прочитал разгромную рецензию на одном уважаемом мной в то время ресурсе (том самом, который сначала продался, а потом взбунтовался). А потом случайно увидел как играет один мой знакомый, когда пришёл к нему в гости. Впрочем,знакомому игра не понравилась и он мне диск (лицензионный!) с Готикой подарил.

Это просто самый яркий пример, а так случаев несовпадения моего мнения и мнения в этих ваших интернетах вполне предостаточно. Так у меня до сих пор самые тёплые воспоминания о игре "Крестоносцы меча и магии", хотя в обзорах её склоняли как могли. И т.д. и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Словесный понос излечим на ранних стадиях, обратитесь к врачу , возможно еще есть шанс.

От больных людей диагнозы и рекомендации не принимаю, извините.

Я вот таким образом в своё время чуть первую Готику не пропустил. Потому как прочитал разгромную рецензию на одном уважаемом мной в то время ресурсе (том самом, который сначала продался, а потом взбунтовался). А потом случайно увидел как играет один мой знакомый, когда пришёл к нему в гости. Впрочем,знакомому игра не понравилась и он мне диск (лицензионный!) с Готикой подарил.

Это просто самый яркий пример, а так случаев несовпадения моего мнения и мнения в этих ваших интернетах вполне предостаточно. Так у меня до сих пор самые тёплые воспоминания о игре "Крестоносцы меча и магии", хотя в обзорах её склоняли как могли. И т.д. и т.п. :)

Не без этого, не спорю. Зато бывали и приятные исключения, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато бывали и приятные исключения, не так ли?

Конечно бывали. Но весь мой жизненный опыт подсказывает, что покупать товар не пощупав руками можно только в том случае, если производитель и продавец проверены и ранее был опыт пользования аналогичным товаром. И вот с опытом пользования в программных продуктах происходит осечка - в большинстве случаев новые мажорные версии продуктов - это кардинально новый экспириенс. И экспириенс не всегда положительный. Поэтому здесь особо хочется пощупать руками перед покупкой. Т.ч. даёшь почасовой прокат игр в массы. Ну и анекдот в тему :)

Чем отличается воспитанный человек от интеллигента?— Воспитанный человек никогда не станет плевать с Останкинской башни, даже если ему это очень хочется сделать.— А у интеллигента просто не возникнет такая мысль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не кажется, что тут слегка от темы отошли?

Не, не, не - это топикстартер заголовком темы ошибся. Форумчанам, оно виднее, какая тема должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не, не - это топикстартер заголовком темы ошибся. Форумчанам, оно виднее, какая тема должна быть.

Ну новая защита от пиратства - это же как лакмусовая бумажка, сразу набегают робин гуды и доказывают, что сие есть вселенское зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот таким образом в своё время чуть первую Готику не пропустил. Потому как прочитал разгромную рецензию на одном уважаемом мной в то время ресурсе (том самом, который сначала продался, а потом взбунтовался). А потом случайно увидел как играет один мой знакомый, когда пришёл к нему в гости. Впрочем,знакомому игра не понравилась и он мне диск (лицензионный!) с Готикой подарил.

Это просто самый яркий пример, а так случаев несовпадения моего мнения и мнения в этих ваших интернетах вполне предостаточно. Так у меня до сих пор самые тёплые воспоминания о игре "Крестоносцы меча и магии", хотя в обзорах её склоняли как могли. И т.д. и т.п. :)

а потом опять продался)) я все вспоминаю потоки патоки от них про Самолеты от вг(хорошо что откровенно овеную игру не спасает даже куча рекламы, даже тут был рекламный водопад)

по сабжу: все дальше написанное ИМХО: пока из из игр защищённых зашитой не пожалел о покупке только фифы ,ибо одно бюджетный дарк соулс а DAI к средине игры превращается(воспользуюсь меткой рецензией от стопов) в дрочево ради дрочева)

так что лично мне эта защита в принципе не мешает и можно назвать ее условно приемлемой , больше раздражает отсутствие демо и попытки всеми способами втюхать предзака или продать в 1 неделю(для этого покупая прессу ,блокируя не удобные каналы на ютубе .опыт WD и юнити заставил полностью отказаться от пердзаказов от компаний второго эшелона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×