Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Just Cause 3

Рекомендованные сообщения

Just Cause 3

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 1 декабря 2015 года

УТЕКШИЕ СКРИНШОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gamekult.com/jeux/test-just-cau...254109t.html#pc

7/10

+ the wingsuit

+ the freedom

+ more and more grappling hook

+ and explosions

+ good level design

- broken progression

- no mini-map

- weapons lacks power

- boring car driving

- no multiplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пс4 получше идет, но далеко от идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу так. Эту игру можно не полюбить, она может быть скучной. Но ознакомится должен каждый. Такой безумной красоты хаоса даже ФарКрай 4 не генерировал. Вводную часть уж точно пройти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну дык она и сделана для безумного развлекалова. Все служит этому.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Загрузками надо что то делать... Я щас нажал войти в испытание, у меня при этом вертолет для испытания был взорван. Так эта гнида мне 2х-минутную загрузку выдала...

На пс4 получше идет, но далеко от идеала.

На XO это компенсировали подарочной копией JC2 по обратке^_^

В общем да. 2 часа игры, пролог пройден и уже ясно что это все тот же старый добрый JC, который все так же однообразен, все так же пуст, все так же бессюжетный и все так же только на тех кто фанатеет от тупого беспредела. В общем если вы поклонник серии, то определенно игра не разочарует и даже порадует буйством красок. А если вам все прошлые части надоедали спустя пару часиков, то я бы советовал хотя бы пираточку заюзать, увидеть безумные красоты взрывов, а потом потереть с чистой совестью. Это может не самая технологичная игра индустрии, но определенно самая радующая глаз игра в индустрии. Разработчики сделали буквально все, что бы каждый взрыв вызывал бурю эмоций и жесткий стояк. Но дальше этого как обычно не зашли. А я спать, ибо через 5 часов уже на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла

IGN - 8/10

God is a Geek - 8/10

Gameinformer - 8/10

Polygon - 8.5/10

Jimquisition - 6.5/10

Hardcore Gamer - 4/5

Gadgets 360 - 7/10

Videogamer - 6/10

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация огорчает :( Автоматом выставило что-то около средних настроек и даже стоя в одной локе 30-35 фпс.

 

Spoiler

QCRiEaW.jpg

Надо покрутить настройки. И ждать драйвера от нвидии.

PS: i7-3770, gtx780, 16gb.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизация огорчает :( Автоматом выставило что-то около средних настроек и даже стоя в одной локе 30-35 фпс.

Надо покрутить настройки. И ждать драйвера от нвидии.

PS: i7-3770, gtx780, 16gb.

А выше экзальтированный товарищ пишет иначе...

Ну и пока выходит так что даже на GTX 770 будет неплохо идти на вери хай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А выше экзальтированный товарищ пишет иначе...

Это было предположение. Тем более "вери хай" это максимальная настройка. Судя по отзывам в стиме, у кого-то там и с 980 25 фпс. Добился более менее нормального результата по настройкам, но всё равно просадки есть и они раздражают. Плюс без всинка, с разрывами, играть не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то. Их игры до этого были неплохо оптимизированы, а тот же мэд макс чуть ли не лучший порт года, если играющих послушать. Да и прошлые два простокузя летали. Неужто они слили свой главный релиз года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто они слили свой главный релиз года?

Это ренд года. Я бы на месте всяких кослопроизводителей уже бы предявил разрабам и запретил бы выпускать пока не научатся снова оптимизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно как-то. Их игры до этого были неплохо оптимизированы, а тот же мэд макс чуть ли не лучший порт года, если играющих послушать. Да и прошлые два простокузя летали. Неужто они слили свой главный релиз года?

Мэд макс делала основа в Швеции, эту игру делало новое отделение Avalanche New York.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед работой запустил на 2 минуты. На максималках обычно около 60FPS (на глаз), при взгляде на городскую местность сильно падает (думаю, не больше 30FPS). Это все в первой сцене на самолете. Дальше позже буду смотреть. Там и драйвер должны выкатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ренд года. Я бы на месте всяких кослопроизводителей уже бы предявил разрабам и запретил бы выпускать пока не научатся снова оптимизировать.

Ну не. В случае с JC3 все не на столько печально. В производительности игра себя вполне ОК чувствует. Провалы не столь критичны и не так часто просаживают до 20. Для ГТА подобных миров это не самая редкая ситуация. Куда печальнее ситуация с загрузками. Они могут длится по нескольку минут, говорят на XO до 15 минут бывают. На PS4 я лично столкнулся с 2х минутной.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре сильно жрет вертикалка, Тестировали очевидно без нее. С вертикалкой просадки и до 30 FPS, с адаптивной синхронизацией почти стабильные 60 FPS, ждем дрова.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×